Перейти к содержанию

маздоводы Балашихи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

привет привет! давно не было тебя...поршивец..даже прям соскучилась :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет! давно не было тебя...поршивец..даже прям соскучилась :wub:

У нас на работе начальство сменилось, приходиться работать :pardon: . Ща видимость сделаю, а потом опять тут сидеть буду :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница...хммм...сложно...надо подумать..

а меня в воскресенье новый мазовод в балахе спали ник Маздакс :wub:

 

 

Боно я вижу ты здесь, что скажешь какой день свободен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... спалила)))) Пока сложно сказать, точно не в пятницу и не в выходные, поэтому вы уж договаривайтесь, а я по мере возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тебе девушка дороже маздофки в БАО :blink: ?

хммм....

(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН....ну у меня как обычно...если в пятницу успею доехать по пробкам в балаху то можно будет встретиться :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было минутная слабость) опять молчок) ПО поводу встречи, мне кажется лучше организовывать на выходных. вот кстати можно было в субботу встретиться и на гонки поехать. Я вот ездил. кстати была там мазда с нашего общества, на рамках. Привет ему здесь! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно ночью, днём я сам занят всегда... С пятницы на субботу например можно. Все равно никто спать не будет мне так кажется, да Вечность :acute: ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно ночью, днём я сам занят всегда... С пятницы на субботу например можно. Все равно никто спать не будет мне так кажется, да Вечность :acute: ??

Ты слушай слушай Вечность то побольше, она наобещает, а потом не приедет, работа у нее такая и пятничные пробки )))))) даже ночью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно ночью, днём я сам занят всегда... С пятницы на субботу например можно. Все равно никто спать не будет мне так кажется, да Вечность :acute: ??

 

возможно.... :wub: и не пали меня, вот теперь все знают что я не сплю по ночам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходи пешком...

 

нет бы сказать может за тобой приехать, а здесь сразу приходи пешком :rofl: далековато будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно ночью, днём я сам занят всегда... С пятницы на субботу например можно. Все равно никто спать не будет мне так кажется, да Вечность :acute: ??

Ты слушай слушай Вечность то побольше, она наобещает, а потом не приедет, работа у нее такая и пятничные пробки )))))) даже ночью )))

 

 

да да)) про пробки я мало конечно от неё слышал, а вот то что работа - это постоянные отмазки...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу заехать...без проблем :P только вот твоя жена не поймет...(з.ы. если что я знаю карате) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...