Перейти к содержанию

маздоводы Балашихи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Всемирный съезд - это Сафиса ?

Нет ПЕРВЫЙ Всемирный в Подольске :pardon:

 

ах да...у вас там первый раз...поздравляю..в подольск пока не поеду...

 

ну что завтра точно собираемся?

 

дааа...в 10 вечера...если что я как всегда на минут 10 опаздаю... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вообще предлагаю собиратся на стоянке у ТЦ Сфетофор, там и места побольше(хотя и нас не так много для этого места,но тем не менее) и не из за того что мне поближе там,просто там как то поинтересней )) и все там как то под рукой во всех направлениях ))

еще там нет бешенных жуков и собак ))хотя с ними тож интересно ))

но эт вам видней т.к мне еще одна встреча с вами и я еду дальше на Россию смотреть,здесь насмотрелся хватит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но эт вам видней т.к мне еще одна встреча с вами и я еду дальше на Россию смотреть,здесь насмотрелся хватит ))

Ты...ты нас оставляешь ((( надеюсь не навсегда ведь??((((

 

 

 

Всемирный съезд - это Сафиса ?

Нет ПЕРВЫЙ Всемирный в Подольске :pardon:

Ооооо какое событие!!))) в Подольске красивый закат,который я так и не увидела во всей мощи. )) Организуйте экскурсию в знаменитую Дубрааавууу аа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вообще предлагаю собиратся на стоянке у ТЦ Сфетофор, там и места побольше(хотя и нас не так много для этого места,но тем не менее) и не из за того что мне поближе там,просто там как то поинтересней )) и все там как то под рукой во всех направлениях ))

еще там нет бешенных жуков и собак ))хотя с ними тож интересно ))

но эт вам видней т.к мне еще одна встреча с вами и я еду дальше на Россию смотреть,здесь насмотрелся хватит ))

 

Поддержу mosnа, мне тоже кажется что у светофора поинтересней)

но мне не принципиально особо и в любом случае, как большинство решит там и будем :clapping:

 

mosn, куда едешь нашей Родиной любоваться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже не принципиально...мона и у светофора...мне еще ближе.. :dance:

 

Блин Мосн так не честно, только вот маздофка в БАО начала развиваться а ты ...эххх...

но обещай что бушь на форум заходить :blush2:

 

короче в 10 у светофора...а пока я вас на целый день оставляю работа...

 

з.ы. если что на минут 10 опаздаю...телефон мой есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ПЕРВЫЙ Всемирный в Подольске :pardon:

Ооооо какое событие!!))) в Подольске красивый закат,который я так и не увидела во всей мощи. )) Организуйте экскурсию в знаменитую Дубрааавууу аа?))

Приезжайте, хорошее настроение, живописный берег реки, в близи всемерно знаменитого памятника искусства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирью поеду любоватся в итоге Новосибирском, хотя я там был 5 лет назад, налюбовался, теперь вот снова ближайшие два года полюбуюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что у светофора можно будет всем в суши/мак заглянуть, ну или в киношку спонтанно сходить))

места больше, и вообще пусть все видят что балашихинский мазда клуб не дремлет :thumbup: хехе

 

но в целом мне пофиг где собираться)) главное чтоб собираться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из восточного ехать, то как этот светофор найти?

 

ооо...Вишенка приехал :dance:

 

У нас в балахе закаты самые лучши природа везде, река огромная...приезжай к нам я тебе экскурсию проведу в балашихинские леса :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что у светофора можно будет всем в суши/мак заглянуть, ну или в киношку спонтанно сходить))

места больше, и вообще пусть все видят что балашихинский мазда клуб не дремлет :thumbup: хехе

 

но в целом мне пофиг где собираться)) главное чтоб собираться))

да да )) и макдональдс там рядом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из восточного ехать, то как этот светофор найти?

 

ооо...Вишенка приехал :dance:

 

У нас в балахе закаты самые лучши природа везде, река огромная...приезжай к нам я тебе экскурсию проведу в балашихинские леса :cool2:

живописные закаты на природе нормально, а экскурсия по лесу это что за достопримечательность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, ага вчера только приехал, но в Крыму они красивее))), так пожалел что на машине не поехал.

 

эээ...думала ты патриот балашихи...ну ладно...у тебя навигатор если есть то адрес: Балашиха, ул. шоссе Энтузиастов, д. 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, ага вчера только приехал, но в Крыму они красивее))), так пожалел что на машине не поехал.

 

эээ...думала ты патриот балашихи...ну ладно...у тебя навигатор если есть то адрес: Балашиха, ул. шоссе Энтузиастов, д. 1

новигатоа нет. посмотрю в яндексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода хорошая, а вы в кино в макдак (от макдака жопа огромная будет) :rofl: надо на улице с семками :rofl:

 

а ты приедь увидишь... :pardon:

Что обещаешь показать, изящные холмик с живописной полянкой ))

 

ага...и леших тоже... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...