Перейти к содержанию

Потерялся I-Phone


Рекомендуемые сообщения

Не теряю ! Найду !!!

 

 

Не теряю ! Найду и удавлю !!! (Мне кажется так будет эффектнее)

 

Кстати о птичках, может в твоей же палатке он и покоится???? Пошерсти в палатке как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блин Димчик, сочувствую дружище! Надеюсь найдутся честные люди и вернуть тебе трубку. Правельно Катюффка сказала

(с) Потерять телефон с контактами которые несколько лет подряд копились, это пипец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим! Как это не противно, но боюсь тебе его не вернут.

Потому что все удобные моменты для беспалевного возврата прошли (можно было "случайно" найти в поле), а теперь слишком стремно для того кто осознано взял.

...

Так же думаю.. как бы это было не фигово, но это скорее-всего так..

 

Единственное, что могу посоветовать, это отписать тут просьбу для "внезапно нашедшего айфон" (а я уверен, он читает эту тему) по-человечески понять и вернуть хотя бы сим-карту со всеми контактами.. путь с этой симки отправит на указанный тобой контакт смс с местом где забрать симку..

 

Нда, представляю какая *опа потерять все контакты(( Я себе синхронизировал рабочий Аутлук и телефонную книгу мобилы.. так что, вроде, от этого немного застраховался..

 

Удачи в поисках, дядь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон,

позвони в службу поддержки и попроси чтобы его заблокировали.

Если бы хотели предложить выкуп - его бы включили.

 

а заодно и узнаешь- когда был последний исходящий вызов с этого номера а лучше попроси детализацию за ночь.

если по твоему аппарату кто-то позвонил, то значит его уже бесполезно искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, то именно у iphone 3gs есть функция поиска телефона.

Не знаю точно как она функционирует - думаю, что об этом можно найти на http://www.iphones.ru/

 

Контакты можно также восстановить. Если iphone подключался к itunes, то при подключении нового iphone к программе все контакты восстановятся во время синхронизации. Но это если ценность представляют именно контакты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь, там же какая то фишка есть у айпонтов, с помощью которой можно найти... или она только по штатам работает...

 

я думаю зря кто-то его насадил!

 

но все же будем надеяться что он завалялся у кого-нить в вещах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел, посмотри палатку ...

 

бляяяя, Димон .... я не брал .. отвечу ... помню что спал у тебя в палатке !!!!!!!! на меня даже не думай !!!

 

:cray: скажи что ты на меня не думаешь, а то я буду переживать :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь, там же какая то фишка есть у айпонтов, с помощью которой можно найти... или она только по штатам работает...

 

я думаю зря кто-то его насадил!

 

но все же будем надеяться что он завалялся у кого-нить в вещах)))

Вроде эта фишка и у нас работает. Димон позвони в рестор спроси у них насчет этого

 

зы простите что не по теме понч ты то нашел свои вещи? И вообще ты там как живой? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы простите что не по теме понч ты то нашел свои вещи? И вообще ты там как живой? )))))))))

 

Нашел еще там. Я их бережно хранил :) Мне их ктото сдал на хранение, как самому трезвому.

 

 

А нашедшему предлагаю просто послать с этого телефона смс где спрятан айфон. Понимаю что возможно обнаружили только сегодня и теперь так палиться никто не захочет. Проще выкинуть. Но все же вариант вернуть гораздо лучше! Не хочется думать, что у нас есть такие уроды, которые могут воровать у своих, а тем более у Дядьки Сэла!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не бейте, мысль возникла

из других городов был кто-нить в лагере?

может кто в дороге щас, спит или приехал и отсыпается, видел на земле, подобрал, потом пришлет по почте

ну как-то так... можно развить мысль в этом направлении

 

ОЧЕНЬ надеюсь что он не пропал так просто и найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не бейте, мысль возникла

из других городов был кто-нить в лагере?

может кто в дороге щас, спит или приехал и отсыпается, видел на земле, подобрал, потом пришлет по почте

ну как-то так... можно развить мысль в этом направлении

 

ОЧЕНЬ надеюсь что он не пропал так просто и найдется!

 

Согласен. Мангал мой нашелся же :) Тоже все думали, что кому то понравился. Оказалось Сэл перебдил :D Я бы тоже если бы нашел, то убрал бы от греха, а потом разобрался бы чье добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не бейте, мысль возникла

из других городов был кто-нить в лагере?

может кто в дороге щас, спит или приехал и отсыпается, видел на земле, подобрал, потом пришлет по почте

ну как-то так... можно развить мысль в этом направлении

 

ОЧЕНЬ надеюсь что он не пропал так просто и найдется!

 

Согласен. Мангал мой нашелся же :) Тоже все думали, что кому то понравился. Оказалось Сэл перебдил :D Я бы тоже если бы нашел, то убрал бы от греха, а потом разобрался бы чье добро.

ну вот сейчас по темам лазил, кто зеркало нашел, браслет чей-то нашли

все найдется, сейчас народ от выходных отойдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Маздовку приехать не смогла, но где-то слышала, что сейчас операторы предлагают опцию восстановления контактов утерянной симки

не знаю, насколько это правда, Дим, но можно попробовать позвонить оператору и узнать, возможно ли это сделать..

 

удачи в поиске :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас операторы предлагают опцию восстановления контактов утерянной симки

не знаю, насколько это правда, Дим, но можно попробовать позвонить оператору и узнать, возможно ли это сделать..

это платная услуга, там надо ее подключать и синхронизировать... так что не вариант

 

чтобы быстрее восстановить контакты проще вконтакте написать "стырили сотик, друзья, коллеги, кидайте смс с подписью!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы быстрее восстановить контакты проще вконтакте написать "стырили сотик, друзья, коллеги, кидайте смс с подписью!"

В том то и дело.. это прокатыват с друзьями, коллегами по работе, соседями, ну и одноклубниками..

Самая *опа - это восстановление деловых контактов.. когда тупо не скажешь: "Андрей Юрьевич, я телефон проипал, дайте ка свой номер мобилки на всякий случай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это платная услуга, там надо ее подключать и синхронизировать... так что не вариант

 

чтобы быстрее восстановить контакты проще вконтакте написать "стырили сотик, друзья, коллеги, кидайте смс с подписью!"

 

Не все больны всякими вконтактами и однотрахниками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды тож про***л iPhone, самое хреновое что было,

не считая утраты телефона и контактов в нем,

то что эти м***и звонили по контактам в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще дикость конечно((( очень хочу верить в потерю его, а не в кражу..мой тел провалялся в открытой палатке, тупо на матраце..ну конечно у меня не айфон, а всего Нокиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжал в понедельник,выспавшийся,без головных болей,аки агнец))) куролесил по полю.в надежде отыскать твою мобилку-бесполезно...Хорошо если он всё-таки в вещах у кого-то отыщется,ну а если нет...обидно конечно сцуко,если нашёлся какой-то пид.....ст который позарился на твою мобилку-тут уж мне кажется концов не найдёшь...сталкивался разок с утерей говорилки,зае...ся контакты восстанавливать.Не хочется думать ,что кто-то из своих,но надеюсь народ придёт в себя и где-нить наткнётся при разборе вещей и вернёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэкс, а если вся проблема в потере контактов, то в айтюнс они должны были сохраниться! при переносе...

или они забивались от руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэкс, а если вся проблема в потере контактов, то в айтюнс они должны были сохраниться! при переносе...

или они забивались от руки?

В iTunes из backup можно восстановить все.

Но при наличи другово iPhona.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...