Перейти к содержанию

Нужны бодрые болельщицы (ки) На Zoom-Zoom Challenge


neon

Рекомендуемые сообщения

завтра еду на Арбат по вопросу пампушек. Сколько покупать? Оль. Тебе из магаза отзвонюсь, скажу какие цвета в наличии. Надо определить предпочтительные. Давид а что с деньгами на пампушки? Нам скидываться или спонсоры нам в помощь?

Лид, скиньтесь, мы в субботу отдадим деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

у меня на закупку есть. Но это одни из последниих))) Мне еще до конца месяца перекантовываться на перекладных))) Сколько комплектов брать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на закупку есть. Но это одни из последниих))) Мне еще до конца месяца перекантовываться на перекладных))) Сколько комплектов брать.?

сколько брать не знаю)))

давай я с работы выйду наберу тебе, подвезу денюжку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонка жду, могу в любой момент улететь на встречу, а завтра на арбат, в мячково, и с Ольгой встретиться надо. Мож на челлендже решим этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки!!! Нашла у себя в багажнике белую бейсболку. Очень актуальный мне кажется в такую жару будет головной убор. Наверняка у кого то еще найдется со стразекаме, может вышивка веселая какая))) У меня вот например Че нарисован))) И рюшечки)) И парней тоже может в белое оденем? А пампушки будут красные. Цвета логотипа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки!!! Нашла у себя в багажнике белую бейсболку. Очень актуальный мне кажется в такую жару будет головной убор. Наверняка у кого то еще найдется со стразекаме, может вышивка веселая какая))) У меня вот например Че нарисован))) И рюшечки)) И парней тоже может в белое оденем? А пампушки будут красные. Цвета логотипа)))

White power!))) White TEAM :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

будем проигрывать, отправим тебя к соперникам, дистабилизировать обстановку)))

 

 

mojet menya srazu k nim?

nu tipa ya za nix, tipa im pomogau, no vzapravdu budu pomogat' im proigrivat' 4to b vam ne prishlos' proigrivat'

David...yua radi takogo dela mogu i odet'sya, i vesti sebya tak, 4to u nix ne tol'ko mozgi i kolesa distabiliziruutsya)))))))

i kstati, ya bude ne v subbotu a v voskresen'e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojet menya srazu k nim?

nu tipa ya za nix, tipa im pomogau, no vzapravdu budu pomogat' im proigrivat' 4to b vam ne prishlos' proigrivat'

David...yua radi takogo dela mogu i odet'sya, i vesti sebya tak, 4to u nix ne tol'ko mozgi i kolesa distabiliziruutsya)))))))

i kstati, ya bude ne v subbotu a v voskresen'e

Привет Лилит, привет моя хорошая)))) Тебе тоже пампушечек? Или дестабилизаторы сразу)))) Хоть познакомимся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojet menya srazu k nim?

nu tipa ya za nix, tipa im pomogau, no vzapravdu budu pomogat' im proigrivat' 4to b vam ne prishlos' proigrivat'

David...yua radi takogo dela mogu i odet'sya, i vesti sebya tak, 4to u nix ne tol'ko mozgi i kolesa distabiliziruutsya)))))))

i kstati, ya bude ne v subbotu a v voskresen'e

лучше б ты просто свои присутствием нас подбодрила.. но мы выступаем в субботу, в воскресенье будешь болеть за другую московскую команду

 

меня скорее всего не будет

что это значит???

СЭДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД разберись

 

я как фигаро блин) буду) на меня помпоны тоже купите пожалуйста)

молодец СЭД, быстро в чувство привел))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блондик не при чем))) я может с дитенышем своим приеду) если оставить не с кем будет.

со мной оставь...

т.е возьми с собой и его и меня...я за ним присмотрю

или он за мной присмотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сколько в результате пампушек брать? Скока вешать грамм???

 

получается 11 девушек, 1 пару привезёт Нинэлька....значит 10 штук покупать..тока Лена Татарка записалась, она точно будет болеть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть познакомимся))))

вот это ты зря конечно написала....

я ж волноваться начала уже))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сколько в результате пампушек брать? Скока вешать грамм???

 

получается 11 девушек, 1 пару привезёт Нинэлька....значит 10 штук покупать..тока Лена Татарка записалась, она точно будет болеть??

берите с запасом, мы их пристроем если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что с Арбата. Купили 10 пар помпонов... выбора особого не было... все на кольцах... весь запас у Лиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ "АПЕКС" (apex)

Подтверждено всеми участниками команды!

 

 

 

п.с.

для тех кто не знает :

"Апекс — в гоночных видах спорта — точка траектории, ближайшая к внутреннему краю дороги. В правых поворотах это ближайшая точка к обочине, в левых — к осевой линии. Прохождение поворота с «касанием» в апексе внутреннего края дороги обеспечивает максимальную скорость при выходе из поворота"

википедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужно уже определиться с кричалками и с названием команды....

 

НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ "АПЕКС" (apex)

Подтверждено всеми участниками команды!

 

п.с.

для тех кто не знает :

"Апекс — в гоночных видах спорта — точка траектории, ближайшая к внутреннему краю дороги. В правых поворотах это ближайшая точка к обочине, в левых — к осевой линии. Прохождение поворота с «касанием» в апексе внутреннего края дороги обеспечивает максимальную скорость при выходе из поворота"

википедия.

 

:blink: :blink:

 

АПЕКС сильная команда,

замудреное названье - ничего тебе не скажет,

просто верим в их удачу! :P

 

Я болею за Нинельку и за Светика!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ "АПЕКС" (apex)

Подтверждено всеми участниками команды!

 

 

 

п.с.

для тех кто не знает :

"Апекс — в гоночных видах спорта — точка траектории, ближайшая к внутреннему краю дороги. В правых поворотах это ближайшая точка к обочине, в левых — к осевой линии. Прохождение поворота с «касанием» в апексе внутреннего края дороги обеспечивает максимальную скорость при выходе из поворота"

википедия.

теперь главное чтобы девочкам удалось что-нибудь придумать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...