Перейти к содержанию

А мне согодня вернут права) Урра!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Under-713подкол защитан) я ещё и работать успеваю) сравниваю реакцию людей)

и каков диагноз, док?)

Годен к строевой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец,если честно то нечем гордиться...я там не была,не видела...но во дворе ты не имеешь право так пугать людей...нахер задом сдавать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрировать

да как-то не хотелось-бы...

 

кубинец,если честно то нечем гордиться...я там не была,не видела...но во дворе ты не имеешь право так пугать людей...нахер задом сдавать?...

ты ж не знаешь сути дела, зачем резкие комменты)

там же собака очень страшная была, вот он с испуга и вспылил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец,если честно то нечем гордиться...я там не была,не видела...но во дворе ты не имеешь право так пугать людей...нахер задом сдавать?...

Насть. а я разве где-то написал что я горжусь??? я скорее наоборот. чисто предостеречь...ну и вообще может кто порадуется за меня) ну да ладно....

Зы: тон твоих постов греет душу...хоть кто-то за мной присматривает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец,если честно то нечем гордиться...я там не была,не видела...но во дворе ты не имеешь право так пугать людей...нахер задом сдавать?...

Насть. а я разве где-то написал что я горжусь??? я скорее наоборот. чисто предостеречь...ну и вообще может кто порадуется за меня) ну да ладно....

Зы: тон твоих постов греет душу...хоть кто-то за мной присматривает)

но и капли сожаления за свой поступок не увидела...народ превращается в БЫДЛО какое-то...а по поводу тона,не все так просто в этой жизни...даже не представляю откуда такие выводы...и с чего взял что я за тобой присматриваю?...ты вроде уже большой мальчик...даже уже детишек делать умеешь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю))) Ну пуганул тетку слегка, самаж прыгнула в сугроб))))

истниая правда... всё так и было)

 

 

очень приятно что ты, Настя, со мной одного мнения... такие гражданки украины с нелоконченным средним образованием- и правда - Быдло- иначе не скажешь... сожалеть я пожалуй сожалею немного ... почаше вжимал бы голову в плечи- целее был бы...но ничего.урок мне был дан . пусть и несправедливый на мой взгляд...я сделал выводы. написал о них в первом посте) Спасибо)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть высшее образование это не позволяет тебе так себя вести...в данной ситуации об образовании,а именно неоконченном среднем, будет уместнее говорить о твоем...сорри,если задеваю,но это мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А тетку, если всё так, надо было в том же сугробе утопить, что б не мучалась=)))))))))) да, я злой=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть высшее образование это не позволяет тебе так себя вести...в данной ситуации об образовании,а именно неоконченном среднем, будет уместнее говорить о твоем...сорри,если задеваю,но это мое мнение...

То что ты пишешь- и так твоё мнение, это ведь Ты пишешь, Кэп.

Нащёт кто как имел право себя вести: тебя там и правда не было. дай тебе бог не оказаться в подобной ситуации никогда...поздравить с возвратом прав не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А тетку, если всё так, надо было в том же сугробе утопить, что б не мучалась=)))))))))) да, я злой=))))

+1

хоть и Настя нас сейчас линчует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть высшее образование это не позволяет тебе так себя вести...в данной ситуации об образовании,а именно неоконченном среднем, будет уместнее говорить о твоем...сорри,если задеваю,но это мое мнение...

То что ты пишешь- и так твоё мнение, это ведь Ты пишешь, Кэп.

Нащёт кто как имел право себя вести: тебя там и правда не было. дай тебе бог не оказаться в подобной ситуации никогда...поздравить с возвратом прав не хочешь?

в любом случае,как бы она там себя не вила,это не дает тебе никакого права вести как те вздумается,к тому же если она была не права,зачем уподобляться БЫДЛУ С НЕОКОНЧЕННЫМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИЕМ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А тетку, если всё так, надо было в том же сугробе утопить, что б не мучалась=)))))))))) да, я злой=))))

пусть ее жизнь наказывает. если сочтёт нужным. я свои выводы сделал. в тех моментах где вёл себя неправильно...

 

в любом случае,как бы она там себя не вила,это не дает тебе никакого права вести как те вздумается,к тому же если она была не права,зачем уподобляться БЫДЛУ С НЕОКОНЧЕННЫМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИЕМ... :D

ну панятна.кароче как не поверни я не прав...чёрт. и ведь это не кто-то там. а сама Настя вынесла вердикт... приговор Мосгорсуда пережил... но твой вердикт сломил меня окончательно... кагжить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с возвратом прав!!!! Год - это жестоко, но за бумажки с городами России или президентами США у нас всё делается, к сожалению.

Про суды наши вообще молчу, им действительно на нас плевать.

 

И конечно поздравляю с РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кстати...ты ждал Лексу...она просила передать,чтоб ты проверил свою почту,там ждет тебя письмо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае,как бы она там себя не вила,это не дает тебе никакого права вести как те вздумается,к тому же если она была не права,зачем уподобляться БЫДЛУ С НЕОКОНЧЕННЫМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИЕМ... :D

ну панятна.кароче как не поверни я не прав...чёрт. и ведь это не кто-то там. а сама Настя вынесла вердикт... приговор Мосгорсуда пережил... но твой вердикт сломил меня окончательно... кагжить???

 

Не забирай права)))) Еще год пехом побегай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада было дивчине купить потолще колбасы и не доводить дело до судебных разборок, дешевле стало бы и по времени и по затратам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю...блин, быстрее бы прошло 4 месяца! (((

п.с. ты без прав пробовал ездить или ездил? ))

Ездил) правда в выходные в основном. нерегулярно...добирался бывало из Люберец аж до пр-та Вернадского))) при проезде постов ГИБДД ооочень острые ощущения... када гаец на тебя смотрит- кажеццо что сердце останавливается... таки 15 суток..Ъ)

 

Да,кстати...ты ждал Лексу...она просила передать,чтоб ты проверил свою почту,там ждет тебя письмо... :D

в почте пусто... :(

 

нада было дивчине купить потолще колбасы и не доводить дело до судебных разборок, дешевле стало бы и по времени и по затратам:)

"Колбаса потолще" не про её честь))) на неё и так есть желающие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...