Перейти к содержанию

С Днем Рождения, PRO!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дружище! Ринатыч)))))) Желаю здоровья, любви, счастью и много много замечательных друзей, таких как мы))))))))) Остальное все будет! Ринат мы тя любим братан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин , ПРО тебя даже Лига спел.. "Знай, на микрофоне настоящий PRO, значит будет горячо, пусть музыка течет !!! "

Ты лучший DJ, лучший исполнитель пятницы, лучший четвергующийся в PROпоганде, и ваааще лучший админ...

 

ТАК ЧТО PRO... ни фига не от Прохожий, а от PROFFI )))))

 

С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО-САМОГО.....И ПОБОООЛЬШЕ .... ТЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ...ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ КЛЕВЫМ ЧЕЛОМ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...я не слышала твой сексуальный голос...

Но все равно с днем рождения!!! Желаю счастья и верной подруги по имени Фортуна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, любимый человечище

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!

тебе уже всего нажелали...повторяться не буду...одно скажу желаю что бы в твоей душе стало еще светлее

Миллион поцелуев тебе от меня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, Ринат!:))) С Днем Рождения!:)) Всего самого наилучшего!:) Оставайся таким же веселым, зажигательным и энергичным!:) УРААААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю счастья и верной подруги по имени Фортуна!

с сегодняшнего дня называйте меня Фортуна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООООООО!

Как я могла пропустить?

Ринат, с днем рождения тебя!!!!!!!! Желаю тебе всего только самого хорошего, самых надежных друзей, самую доходную работу, самую быструю машину, самое крепкое здоровье и самую любимую девушку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат! И я присоединяюсь к поздравлением!!!!! )))) такой праздник )))) короче,с Днюхой!!!! УРЯ! !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РинатУ!!!!! сорри что опозал - не знал !!! Ты человещиче веселый, жгущщий и замечательный !!! Одаряй всех своей очаровательной улыбкой !!! Давай будем ЖЕЧЬ И ЗАЖИГАТЬ !!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДРУЖИЩЕЕЕЕ !!! УРАААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO!!! я как всегда с опозданием, но зато от души-

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!

 

пожелаю тебе всегда быть на волне успеха, удачи, везения и веселья!!!

 

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШООООООО!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат,солнце, я наверное последняя,но это не умаляет искренности моего поздравления и пожеланий:) С Днем рождения тебя!!!!! Желаю не знать невосполнимых потерь и корректировать свой взгляд на жизнь так,чтобы всегда оставаться счастливым:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рианнон не последняя!!!!!

 

Ринатик, хороший мой! даже слов не хватает, как переполняют меня чувства!!!!! С Днем Рождения! Я тебя очень люблю!!!! У меня большое желание, чтоб ты всегда был в моей жизни!!!! Такой весь классный, веселый, беззаботный, счастливый, творческий, фантастический, фееричный, любимый, влюбленый и удовлетворенный во всех смыслах!!!!!!

Эка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат!!! С днем рождения тебя!!! Чувак, ты- МЕГА ПОЗИТИВ!!! Пусть положительный настрой сопровождает тебя на протяжении всей жизни. Счастья, удачи!!!

 

p.s. мы еще споём.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...