Перейти к содержанию

О грустном но насущном


Рекомендуемые сообщения

Так уж случилось по жизни, что потерял доверие человека...

Вопрос в том как вернуть...

 

К сожалению зарабатывается вечно, теряется мгновенно!

 

Дядь, конечно по новой зарабатывать. Но факт какого-то недоверия останется навсегда. Смирись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я вас понимаю

постараться выпросить шанс и доказывать делом

с мужиками проще

женское доверие вернуть очень сложно,но можно если ты был реально прав и это читается в глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была такая же ситуация.... Если человек тебя любит/испытывает какие-либо чувства, то простит и доверие обязательно вернется... (проверено электроникой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всегда все отрицать.. даже если очевидно вас застукали.. отрицать до последнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всегда все отрицать.. даже если очевидно вас застукали.. отрицать до последнего...

с чего ты взял, что речь об измене? может и нет. не только таким способом можно потерять доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть доверие практически невозможно, сужу, исключительно, по себе. Я часто сама себя ловлю на мысли что человек старается, делает все то, чего мне бы хотелось, но не получается...

Простить - человек многое может простить, но забыть - никогда. Но стараться вернуть у человека веру в себя все-таки надо - доказывать делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа все как в анекдоте про ложечки...

 

"Звонит мужчина другу и говорит:

— Вы к нам в гости больше не ходите!

А друг ему в ответ:

— Почему?

Тот отвечает:

— В прошлый раз, когда вы с женой ушли, у нас пропали: серебренные ложечки и кофейничек.

А друг:

— Здоровьем детей клянусь, что ничего не брали.

Тот ему:

— Да, непереживай, ложечки то мы нашли, и кофейничек тоже, но вот осадок то остался!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всегда все отрицать.. даже если очевидно вас застукали.. отрицать до последнего...

с чего ты взял, что речь об измене? может и нет. не только таким способом можно потерять доверие.

с чего ТЫ взял что речь об измене ? я этого не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всегда все отрицать.. даже если очевидно вас застукали.. отрицать до последнего...

с чего ты взял, что речь об измене? может и нет. не только таким способом можно потерять доверие.

с чего ТЫ взялА что речь об измене ? я этого не говорил

начнем с того, что я не мальчик! ))

 

ну... ты говоришь, "застукали" , "отрицать до последнего"... :)

расскажи, о чем еще можно подумать, кроме как об измене ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... ты говоришь, "застукали" , "отрицать до последнего"... :)

расскажи, о чем еще можно подумать, кроме как об измене ))

пардон :wub:

 

 

застукать.. везде.. воровство.. вранье.. ну и измена тоже.. смс нашли. или кто рассказал что с кем то видел.. или еще что. ВСЕ отрицать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...