Перейти к содержанию

Лист стёба


Djake

Рекомендуемые сообщения

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Супер противоугонка+Антиэвакуатор!!!! 100% гарантия. :good: :good: :good: :good: Честно когда "спалил" эру парочку просто остановился, пялился на "это" и ржал. Теперь вот делюсь с Вам мои уважаемые клубни! Смотрим, оцениваем, комментируем и конечно стебемся!! :) (сори за качество фоток, сЧелкал на телефон)

 

Да вот еще, если еще кто-то палил всякие приколы с МАСЬКАМИ и тем более с РАМКАМИ, то выкладывайте сюда, позже если тема окажется живой, переименую ее в "Лист стёба" и будим ее развивать....

post-17485-1276232867_thumb.jpg

post-17485-1276232892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве нельзя большими "кусачками", которыми проволоку разрезают, проводочек того.. и поехали..

Лер, ну смотря какой проводочеГ, а то и "болгаркой" не перепилишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай на дороге.

Авторство - Lisa Isaeva.

 

Lisa Isaeva спалила жука на дороге с рамками клуба. За рулем Фольца была девушка, пока толкались в пробке удалось поболтать. Разговор был недолгий:

" У вас рамки мазда3.клуба, вы в нем состоите? Ответ меня поразил до глубины души: Нет, я там обслуживаюсь!"

372631ee5ca9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай на дороге.

Авторство - Lisa Isaeva.

 

Lisa Isaeva спалила жука на дороге с рамками клуба. За рулем Фольца была девушка, пока толкались в пробке удалось поболтать. Разговор был недолгий:

" У вас рамки мазда3.клуба, вы в нем состоите? Ответ меня поразил до глубины души: Нет, я там обслуживаюсь!"

372631ee5ca9.jpg

+10000000000000

Молодец, что выложил и не поленился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это должно быть достоянием общественности!!! t2002.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обслужите меня)))хихи

+100

 

Случай на дороге.

Авторство - Lisa Isaeva.

 

Lisa Isaeva спалила жука на дороге с рамками клуба. За рулем Фольца была девушка, пока толкались в пробке удалось поболтать. Разговор был недолгий:

" У вас рамки мазда3.клуба, вы в нем состоите? Ответ меня поразил до глубины души: Нет, я там обслуживаюсь!"

372631ee5ca9.jpg

+1000 круто :thumbup: s0232.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уважаемые клубни, я вернулся из деревни и теперь как и обещал ранее, переименовал эту тему в "Лист стёба". Итак жду Ваших фоток и забавных слкчаев с произошедших с Вами, в вашими стальными конями или просто спалиными а прикольных ситуациях Маздоводов. Так что выкладывайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стебного ничего нет, но прикольно...

Мои племяши-маздоводики :)

Гадится, принимаем, класные малыши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-185.jpg

Г*НД*Н - зачет у кого то мозгов то хватило - то, а дальше... использовали по назначению?? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигу-мигу.... чет никак...Может из-за того что с мобилы :(.. Ладно....завтра дома с компа попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...