Перейти к содержанию

Регламент ТО на Mazda 3 (1.6 и 2.0)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер? по чем передние опорные подшипники для народа на мазда3 2008г.в. 1.6МкП

Оригинальные 900 Р за штуку в наличии, не оригинальные SKF 550 Р - появятся в начале след недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер? по чем передние опорные подшипники для народа на мазда3 2008г.в. 1.6МкП

Оригинальные 900 Р за штуку в наличии, не оригинальные SKF 550 Р - появятся в начале след недели.

какие посоветуете? есть принципиальное различие в качестве и надежности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие посоветуете? есть принципиальное различие в качестве и надежности?

в оригинале тоже skf идут.в момент приобретения можете посмотреть и выбрать то что вам больше понравится

 

Воздушный фильтр на 1.6 сколько стоить будет?

Здравствуйте 700 Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ И ТЕПЕРЬ НАШ ОФИС-МАГАЗИН НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ УЛ.МИКЛУХО-МАКЛАЯ ВЛАДЕНИЕ 8 СТРОЕНИЕ 3 ОФИС 101.(ЗАЕЗД С УЛ.САМОРЫ МАШЕЛА.

РЕЖИМ РАБОТЫ ОФИСА ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 11 ДО 20, СУББОТА С 9 ДО 14, ВОСКРЕСЕНИЕ ВЫХОДНОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие посоветуете? есть принципиальное различие в качестве и надежности?

в оригинале тоже skf идут.в момент приобретения можете посмотреть и выбрать то что вам больше понравится

 

Воздушный фильтр на 1.6 сколько стоить будет?

Здравствуйте 700 Р

хочу во вторник приехать за амортизаторами передними не оригинал каяба 2шт, и опорные будет возможность выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу во вторник приехать за амортизаторами передними не оригинал каяба 2шт, и опорные будет возможность выбрать?

Наберите нам в понедельник во второй половине дня,скажем вам по опорникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на каком пробеге меняют масло в автомате, 2008г. 3ка 1.6????

Спасибо!

Здравствуйте.

Строгого регламента замены масла в АКП нет.Меняется по состоянию самого масла.Если не красного цвета,то однозначно-замена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! матрешка 2010г, 1,6, AT, ТО-1.

Что там надо и ценник? Да и скидка возможна будет? У меня клубной карты еще нет, но вроде как в клубе?))))))

У меня со стока мобил залито, хотя родное масло так и называется Mazda! В чем прикол?

Изменено пользователем Sm-agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! матрешка 2010г, 1,6, AT, ТО-1.

Что там надо и ценник? Да и скидка возможна будет? У меня клубной карты еще нет, но вроде как в клубе?))))))

У меня со стока мобил залито, хотя родное масло так и называется Mazda! В чем прикол?

Здравствуйте.

НА ТО1 вам понадобится 4 литра масла 1120 Р(Mazda Dexelia Ultra 5W30)

масляный фильтр 300 Р

Шайба в подарок.

Это все что вам понадобится

 

Скидки действуют только при предъявлении клубной карты.

 

по поводу залитого масла вам лучше поинтересоваться у дилера продавшего вам авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я тогда буду менять масло с мобил на мазда, промывка нужна? (если да, что по деньгам). На Обручева буду делать 3000 осталось)))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я тогда буду менять масло с мобил на мазда, промывка нужна? (если да, что по деньгам). На Обручева буду делать 3000 осталось)))

Спасибо.

ромывка не нужна будет.

На обручева Блок закрылся!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! матрешка 2010г, 1,6, AT, ТО-1.

Что там надо и ценник? Да и скидка возможна будет? У меня клубной карты еще нет, но вроде как в клубе?))))))

У меня со стока мобил залито, хотя родное масло так и называется Mazda! В чем прикол?

Здравствуйте.

НА ТО1 вам понадобится 4 литра масла 1120 Р(Mazda Dexelia Ultra 5W30)

масляный фильтр 300 Р

Шайба в подарок.

Это все что вам понадобится

 

Скидки действуют только при предъявлении клубной карты.

 

по поводу залитого масла вам лучше поинтересоваться у дилера продавшего вам авто.

 

 

Как сделать заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите забрать свой заказ самовывозом то можете приехать к нас в офис и оформить на месте заказ.

Офис находится по адресу ул.Миклухо-Маклая владение 8 строение 3 офис 101.

 

Если вы хотите оформить доставку то оставляйте свой телефон и наши менеджеры свяжутся с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, сколько у вас стоят подкрылки задних колесных арок (из ворсистого материала) с крепежом на Мазду 3 хетчбэк 2007г. 1,6 МКПП? И можно ли отдельно купить или крепеж или подкрылки (сам вот не пойму: подкрылки не стоят на месте - чуть свисают сверху, рукой их ставишь на место, но через некоторое место опять висят:( Т.к. я не сильно разбираюсь в их конструкции, то не знаю что нужно менять - то ли всё целиком, то ли сам крепеж? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, сколько у вас стоят подкрылки задних колесных арок (из ворсистого материала) с крепежом на Мазду 3 хетчбэк 2007г. 1,6 МКПП? И можно ли отдельно купить или крепеж или подкрылки (сам вот не пойму: подкрылки не стоят на месте - чуть свисают сверху, рукой их ставишь на место, но через некоторое место опять висят:( Т.к. я не сильно разбираюсь в их конструкции, то не знаю что нужно менять - то ли всё целиком, то ли сам крепеж? Спасибо!

Здравствуйте.

В вашем случае поможет установка пластиковых подкрылков.

У нас в наличии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит доставка?

в штаб (где он сейчас?) не доставляют?

Здравствуйте.

Заказ можно самовывозом забрать из нашего офиса,который находится по адресу ул.Миклухо-Маклая владение 8 строение 3 офис №101.

Вот ссылка на карту http://maps.google.ru/maps?q=%D1%83%D0%BB....6Ts8Ag&z=16

 

Если хотите воспользоваться услугами курьера - 350 Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит доставка?

в штаб (где он сейчас?) не доставляют?

Здравствуйте.

Заказ можно самовывозом забрать из нашего офиса,который находится по адресу ул.Миклухо-Маклая владение 8 строение 3 офис №101.

 

Если хотите воспользоваться услугами курьера - 350 Р.

 

добрый день!

до скольки можно подъехать?

готова сегодня забрать передние колодки на 1.6, 2008 года, оригинал, 3000р, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит доставка?

в штаб (где он сейчас?) не доставляют?

Здравствуйте.

Заказ можно самовывозом забрать из нашего офиса,который находится по адресу ул.Миклухо-Маклая владение 8 строение 3 офис №101.

 

Если хотите воспользоваться услугами курьера - 350 Р.

 

добрый день!

до скольки можно подъехать?

готова сегодня забрать передние колодки на 1.6, 2008 года, оригинал, 3000р, верно?

Забрать можно до 20-20.30.

По стоимости все верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать можно до 20-20.30.

По стоимости все верно!

тогда подъеду сегодня!

считаю, что заказ принят?)

Да!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит ТО-1.

Пробег 13т с чем-то, т.е. "через год" наступит раньше.

28го июля будет год.

Когда именно необходимо ТО1 пройти?

25го июля, или можно например 5 августа приехать и пройти, при этом не слететь с гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит ТО-1.

Пробег 13т с чем-то, т.е. "через год" наступит раньше.

28го июля будет год.

Когда именно необходимо ТО1 пройти?

25го июля, или можно например 5 августа приехать и пройти, при этом не слететь с гарантии?

Здравствуйте.

ТО вам необходимо пройти до 28-го!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...