Перейти к содержанию

«Наше Радио» закрыло «Шызгара Шоу»


Pruuf

Рекомендуемые сообщения

Ольга Максимова объявила в своем блоге, что команда утреннего «Шызгара Шоу» в полном составе покидает «Наше Радио».

 

"Дорогие друзья, дорогие слушатели. Сегодня, 28 мая 2010 года был последний эфир шЫзгары: 11,5 лет сотрудничества с Нашим Радио подошли к концу. Все эти годы мы с любовью участвовали в создании, становлении и укреплении авторитета радиостанции и желаем Нашему Радио огромной удачи, всегда будем с теплом и нежностью вспоминать время, отданное работе в этой прекрасной компании с прекрасными людьми. Искренне желаем радиостанции успехов, процветания и как можно больше благодарных слушателей. А иначе и не может быть, ведь у данного музыкального формата, пожалуй, самая преданная и верная аудитория.

 

Наш командный уход - наше общее добровольное решение и наше общее желание что-то поменять в своей жизни. И не вешайте нос - мы обязательно услышимся. Пока это всё, что я могу прокомментировать по данному свершившемуся факту.

 

Огромное спасибо коллегам, встретившим нас сегодня на выходе из эфирного комплекса овацией. Совершенно неожиданно для себя я разревелась, чего совершенно не стыжусь. Очень грустно расставаться с членами коллектива, ставшими за годы работы фактически родными людьми. На многих глазах я видела слёзы. Дорогие коллеги, я очень рада была с вами проработать все эти годы и очень вам за всё благодарна. И огромное спасибо вам, дорогие слушатели, за внимание к нашему труду!".

 

Напомним, что в настоящее время «Наше Радио» осталось фактически без руководства. Программный директор ушел на радио Maximum, и туда же, по некоторым данным, переходит и генеральный директор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Козырева самого выгнали давно!!!!!!!!!!

 

Блин, а я то думаю где шизгара??????

 

Обидно, но будем ждать, где они выстрелят!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козырев всех уыгнал)))

Козырева там же нет уже 5 лет наверное! Он давно оттуда ушел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу был последний эфир. Очень жалко. Они все как я знаю на другую станцию переходят. Слушал их с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу был последний эфир. Очень жалко. Они все как я знаю на другую станцию переходят всей командой. Слушал их с самого начала.

может на Maximum как и руководство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот тишина!! Пришлось сегодня аж диск слушать что бы не уснуть в пробке!!!

 

Живой Журнал Оли Максимовой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Наше Радио» купил сенатор Богданов

 

Корпорация News Corp., подконтрольная известному американскому медиамагнату Руперту Мердоку, избавляется от своих российских радиоактивов.

 

Радиостанции "Наше радио" в Москве и Санкт-Петербурге, радио ULTRA и радио Best FM покупает член Совета Федерации Виталий Богданов, сообщает РБК со ссылкой на американскую компанию.

 

Сумма сделки в пресс-релизе News Corp. не указывается, равно как и примерные сроки ее завершения.

 

В.Богданов - сенатор от Курской области, входит в комиссию Совета Федерации по информационной политике. Нынешнее приобретение не станет для него дебютным в медиасфере - сенатору уже принадлежат радиостанции "Моя семья" и 95,2 FM.

 

Вот почему из за каких то финансовых передряг должны страдать радиосшушатели :aggressive: Видать новому руководству непонравился формат шоу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: и че слушать терь утром(((((((((((((((( ну капец!!

я на Маяке Стиллавина по утрам слушаю, Лерк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему из за каких то финансовых передряг должны страдать радиосшушатели :aggressive: Видать новому руководству непонравился формат шоу((

Сделают из Нашего радио, радио Шансон.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему из за каких то финансовых передряг должны страдать радиосшушатели :aggressive: Видать новому руководству непонравился формат шоу((

Сделают из Нашего радио, радио Шансон.)

Ну судя по всему так примерно и будет!!! Там из ведущих осталось то 3 человека и то наверное тоже свалят! Бренд НАШЕ РАДИО потерял просто лицо!!! Многие слушали его с утра изза шЫзгара ШоУ а потом так фоном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: и че слушать терь утром(((((((((((((((( ну капец!!

я на Маяке Стиллавина по утрам слушаю, Лерк ;)

 

пасип, Маш, но кроме Шизиков ниче слушать не могу. придется расширять записи на сидюшках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по всему так примерно и будет!!! Там из ведущих осталось то 3 человека и то наверное тоже свалят! Бренд НАШЕ РАДИО потерял просто лицо!!! Многие слушали его с утра изза шЫзгара ШоУ а потом так фоном!

Раньше слушал Наше радио постоянно, а сейчас только из за Шызгары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: и че слушать терь утром(((((((((((((((( ну капец!!

я на Маяке Стиллавина по утрам слушаю, Лерк ;)

 

пасип, Маш, но кроме Шизиков ниче слушать не могу. придется расширять записи на сидюшках)

Придется с нета сливать Шизгару и записывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю НАШЕ с первого дня, при Козыреве было лучше, чем последние годы. Шызгара дорлгие годы радовала, но последние пару лет задолбало однообразием. Да и мызыка последнее время одни повторы.

Кстати, среди радио нового владельца, есть станция, которую последнее время слушаю все больше, т.к. наше достало, это 95.2, и ультру порой слушая, благо это позволяет диапозон фантома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется с нета сливать Шизгару и записывать)))

 

точно)))))))))))

 

Я слушаю НАШЕ с первого дня, при Козыреве было лучше, чем последние годы. Шызгара дорлгие годы радовала, но последние пару лет задолбало однообразием. Да и мызыка последнее время одни повторы.

Кстати, среди радио нового владельца, есть станция, которую последнее время слушаю все больше, т.к. наше достало, это 95.2, и ультру порой слушая, благо это позволяет диапозон фантома.

 

с музыкой бывали косячки, но больше интересовала их болтавня, которая поднимала настроение и, в тоже время, они могли затрагивать серьезные темы, но при этом интересные. они отлично это сочитали. все имхо.

а музыка.. так не они ж сами решают, что в ротацию ставить. альтернативы не вижу Шизгарикам, но придется на что-то переключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе :blink:

 

ужасно расстроилась....одно из моих любимых шоу было...

 

 

оооочень жаль........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм...с утра наше радио слушать было не возможно,не понятные беседы,раньше интересней было!

щас тока максимум с утра.там поржать хоть можно!

налше радио кончилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоу было забавным, иногда слушал с удовольствием.

но радио в последнее время ооооочень редко слушаю, ибо с утра, когда мчу на работу - слушать болтовню, рекламу и прочий мусор в голову нет никакого желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, ну взрослые люди же.

какая разница кто че купил и кого поимел?

главное, что ЖИ-ШИ пишется через букву И!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...