Перейти к содержанию

Спасибо Мажору


Рекомендуемые сообщения

ну уж нет))) я в Мажор на 18км ни ногой)))) мне хватило выяснений ситуации с ними когда я машину ждала))))))) еще раз испытывать судьбу не хочется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно тревожный сообщение на форуме 1 и только в этой теме

 

а нескрываеться ли под ником JunkyB мастер приемщик мажора по имени Антону П ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно тревожный сообщение на форуме 1 и только в этой теме

 

а нескрываеться ли под ником JunkyB мастер приемщик мажора по имени Антону П ???

 

 

что-то слишком палевно и не дальновидно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я на самом деле новичок, но всего лишь потому, что недавно стал обладателем мазды 3 с пробегом, которую приобрёл у них, и пока она на гарантии, прошёл у них же ТО, не более чем. Просто действительно понравилось обслуживание. Ни кого не рекламирую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я на самом деле новичок, но всего лишь потому, что недавно стал обладателем мазды 3 с пробегом, которую приобрёл у них, и пока она на гарантии, прошёл у них же ТО, не более чем. Просто действительно понравилось обслуживание. Ни кого не рекламирую. :)

 

Ты в других небыл просто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы налетели..... Про любого дилера можно сказать и хорошее и плохое..... Просто у кого-то больше позитива, у кого-то негатива.

А про Мажор-18 кстати не так уж и мало более-менее хороших отзывов я слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже всё понравилось у 18 км.

Погарантии меняли левый приводной вал. назначили на 9.30 - приехал в срок, авто забрали через 15 минут и сказали что готово будет через 3 часа.

Авто загнали без мойки и через 2 часа позвонили и сказали что авто готово - если требуется мойка - нужно подождать 40 минут.

Забрал авто без мойки т.к. дорога домой 2 часа - хотел пораньше вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже всё понравилось у 18 км.

Погарантии меняли левый приводной вал. назначили на 9.30 - приехал в срок, авто забрали через 15 минут и сказали что готово будет через 3 часа.

Авто загнали без мойки и через 2 часа позвонили и сказали что авто готово - если требуется мойка - нужно подождать 40 минут.

Забрал авто без мойки т.к. дорога домой 2 часа - хотел пораньше вернуться

ВО еще один пост от чела у которого регистрация не так давно была

и сразу же первый пост в этой теме

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён, как тут встречают новичков. Странная реакция у, вроде бы, взрослых людей в этом форуме на сообщения от других людей. Поясните, что ли, какие ритуалы и танцы с бубном тут надо пройти, чтобы посты новичков воспринимались всерьёз? Или тут по-блату надо сразу со статусом "бывалого" регистрироваться? Или может быть сначала надо поныть как неудачник в темах о поломках, пообсуждать, что у других возможно тарахтят клапана под капотом, определив это через форум по описанию, поразводить пустого трёпа, повоспринимать в штыки других новичков и тогда уже можно чувствовать себя своим?

Меня поражает "гостеприимство" здесь, на этом форуме одного из самых (далее боюсь продолжать, а то опять сочтут зау пиар! ...далее дописать самим) автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён, как тут встречают новичков. Странная реакция у, вроде бы, взрослых людей в этом форуме на сообщения от других людей. Поясните, что ли, какие ритуалы и танцы с бубном тут надо пройти, чтобы посты новичков воспринимались всерьёз? Или тут по-блату надо сразу со статусом "бывалого" регистрироваться? Или может быть сначала надо поныть как неудачник в темах о поломках, пообсуждать, что у других возможно тарахтят клапана под капотом, определив это через форум по описанию, поразводить пустого трёпа, повоспринимать в штыки других новичков и тогда уже можно чувствовать себя своим?

Меня поражает "гостеприимство" здесь, на этом форуме одного из самых (далее боюсь продолжать, а то опять сочтут зау пиар! ...далее дописать самим) автомобилей.

ДЛя начала можно представиться и создать тему

так во всяком случае будет по правилам хорошего тона

да и при регистрации на сайте это советуют сделать)))

 

А реакция такая потому что многие прекрасно знают как работает мажор

что как то не увязывается с вашим отзывом

андестент???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя начала можно представиться и создать тему

так во всяком случае будет по правилам хорошего тона

да и при регистрации на сайте это советуют сделать)))

 

А реакция такая потому что многие прекрасно знают как работает мажор

что как то не увязывается с вашим отзывом

андестент???

 

Подписываюсь под каждым словом!

 

Если человек хочет вступить в клуб, то он не пишет первым же сообщением явно ПИАРный и РЕКЛАМный пост дилеру!

 

поныть как неудачник в темах о поломках

здесь никто не ноет, а просят помощи и совета!!!! не надо обижать людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз прочитал пост после Леркиной цитаты

и мне вот кажеться что не один маздавод

так не скажет что он ныл как неудачник в какой то теме про поломки

и я точно также не оком не скажу что кто то ноет, а попробую дать какойто совет если конечно буду знать в чем причина(ну или мне будет казаться что буду знать в чем причина)

а так прям из всего выше написанного вами и именно из цитаты приведенной мной ниже

стоит задуматься кто вы есть на самом деле

 

Или может быть сначала надо поныть как неудачник в темах о поломках, пообсуждать, что у других возможно тарахтят клапана под капотом, определив это через форум по описанию

и уж темболее после этого прям так не вериться что вы обычный юзер оставивший хороший пост

 

Тут люди не ноют а спрашивают совета или просят о помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз прочитал пост после Леркиной цитаты

и мне вот кажеться что не один маздавод

так не скажет что он ныл как неудачник в какой то теме про поломки

и я точно также не оком не скажу что кто то ноет, а попробую дать какойто совет если конечно буду знать в чем причина(ну или мне будет казаться что буду знать в чем причина)

а так прям из всего выше написанного вами и именно из цитаты приведенной мной ниже

стоит задуматься кто вы есть на самом деле

 

Или может быть сначала надо поныть как неудачник в темах о поломках, пообсуждать, что у других возможно тарахтят клапана под капотом, определив это через форум по описанию

и уж темболее после этого прям так не вериться что вы обычный юзер оставивший хороший пост

 

Тут люди не ноют а спрашивают совета или просят о помощи

 

и я согласна на все 100% с PozitiV хоть я и новичок :cool2:

 

а в Мажоре то еще хамло сидит на приемке, ни говоря уже о качестве сервиса. Говорю, как клиент) бывший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я просто высказал своё мнение. Ни разу не сталкивался с гарантией* и раньше все свои авто ремонтировал у знакомый по месту жительства.

Может предыдущий хозяин авто при предъявлении проблемы в мажор со всеми переругался - я не знаю, но когда я пригнал авто на замену деталей - проблем не возникало.

 

*В прошлом году ездил с другом на замену масла на его рабочей scoda - в результате ждали 4 часа + весь салон испачкали. салон на каширке - название не помню.

 

По поводу "представится" - с вами полностью согласен, как будут фото авто обязательно создам пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет и вот мой отчет о прохождении ТО45 в мажоре на 18км (кстати,мастер у меня был Антон П.)

Я думаю следует отметить,что все предыдущие ТО я делала в дженсере в Реутово. Выбрала мажор только из-за цены,для сравнения Дженсер ТО45 - 9080р+ 768р снятие защиты; Мажор ТО45 - 7680р+400р снятие защиты.

Итак, приняли очень даже любезно (как обычно), оформили бумажки и забрали машинку. Прошло 1,5 часа и меня вызывает мастер. И вдруг я слышу,

вам надо заменить:

лампа подсветки обогрева сидения 2шт (хотя не горела только одна);

лампа подсветки прикуривателя (точно горела когда я к ним приехала);

лампа подсветки селектора АКПП (это я вообще не знаю что такое);

жидкость ГУР;

выполнить:

антикор порогов днища

в подкапотном прострканстве отсутствует болт крепления короба воздушного фильтра (не знаю кто это мог сделать)

сломано крепление тросика газа вместе крепления к колектору (вообще не понимаю)

 

по гарантии:

срезали технологический выступ радиатора (вроде как мазда рекомендовала)

 

Затраты:

расходники свои 2440р (с доставкой)

работа в сервисе + долив охлаждающей жидкости 2850р.

 

Пока не могу понять довольна я или нет,только что приехала из сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Обслуживаюсь у major с 2013 года, регулярно пользуюсь услугами тех центра. Неофициалов в сравнение даже не беру, а по сравнению с другими дилерами в некоторых вопросам major все таки выигрывает


Обслуживаюсь у major с 2013 года, регулярно пользуюсь услугами тех центра. Неофициалов в сравнение даже не беру, а по сравнению с другими дилерами в некоторых вопросах major все таки выигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...