Перейти к содержанию

Самолеты над Москвой


Рекомендуемые сообщения

а я на полянке сижу тоже сегодня всем офисом смотрели. Причем первая колонна ми-8 с флагами повернула не на юго-восток а на юго-запад прям на нас. все флаги разглядел. фото видео к сожалению не снимал.

 

а где на Полянке сидишь?))) я на Б. Якиманке....напротив Президент-отеля)

 

2-ой Спасоналивковский пер., д.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я на полянке сижу тоже сегодня всем офисом смотрели. Причем первая колонна ми-8 с флагами повернула не на юго-восток а на юго-запад прям на нас. все флаги разглядел. фото видео к сожалению не снимал.

 

а где на Полянке сидишь?))) я на Б. Якиманке....напротив Президент-отеля)

 

2-ой Спасоналивковский пер., д.6

 

"Аврора"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на полянке сижу тоже сегодня всем офисом смотрели. Причем первая колонна ми-8 с флагами повернула не на юго-восток а на юго-запад прям на нас. все флаги разглядел. фото видео к сожалению не снимал.

 

а где на Полянке сидишь?))) я на Б. Якиманке....напротив Президент-отеля)

Соседка по Округу, та еще по работе! Ты на Якиманке где? В каком здании? А просто на Житной сижу. Буш на Житной заходи в д. 16, там тебя ждет БЫБЫФФФ!!! :)

 

Качество не айс, снимал на телефон, но тем не менее, ценим )))

Тема молодец! Спосибо за видео, еще разок посмотрел - классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем первая колонна ми-8 с флагами повернула не на юго-восток а на юго-запад прям на нас. все флаги разглядел. фото видео к сожалению не снимал.

 

я самолёты не видел. а вот вертушки прям над нами пролетели, я в серебряном бору :) с красными флагами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фотки, очень здорово!

 

мы всем офисом наблюдали с белорусской)

 

кстати, на форуме есть парень (ник не помню), который участвует в параде, в танке поедет)))))))маздавод-танкист)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над нашим домом тоже вертолетики эти пролетали, тем же составом.

 

Люди, кто нибудь, когда нибудь ходил на парад? Я бы хотела сына сводить. да и самой любопытно. Но кто то говорит, что на Красную площадь не попадешь, нада на Васильевский спуск. но говорят ниче там не видно будет. Кто что посоветует? Куда с ребенком определиться, чтобы показать ему могущество страны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фотки, очень здорово!

 

мы всем офисом наблюдали с белорусской)

 

кстати, на форуме есть парень (ник не помню), который участвует в параде, в танке поедет)))))))маздавод-танкист)))))))))

Здорово!!!Мы должны знать своих героев.Танкист,отзовись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над нашим домом тоже вертолетики эти пролетали, тем же составом.

 

Люди, кто нибудь, когда нибудь ходил на парад? Я бы хотела сына сводить. да и самой любопытно. Но кто то говорит, что на Красную площадь не попадешь, нада на Васильевский спуск. но говорят ниче там не видно будет. Кто что посоветует? Куда с ребенком определиться, чтобы показать ему могущество страны?)

 

 

на парад на красную площадь не попасть, билеты не реально найти. а вот может где то недалеко и можно постоять посмотреть, но маловероятно что-либо увидеть, только самолеты. а народу будет ужас. если ребенок совсем маленький, то думаю не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем по телевизору ты ничего не увидишь к сожалению. Там еще и расскажут все. Толкучка будет адская, как бы с ребенком не затолкали, постоянные кордоны......

а с самой возможностью на сам парад это уже давно нет шансов. Если только у тебя нету деда ветерана, который сам возьмет своего внука с собой.....и то сейчас неизвестно ужесточили ли они требования.....все места посчитаны и забиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на работу шел в 11 часов, они прям над головой почти пролетали.

+1 Кость, шли у вас на районе (м.домодедовская) и пролетели чтук шесть.... с цветными полосочками.... у друга аж пакет выпал из рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поняла, спасибо. В толкучку я конечно с ребенком (7 лет) не сунусь, нафик( В принципе больше всего хотелось именно авиацию глянуть, а может кто нибудь знает маршрут их? может где то не в центре их можно подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поняла, спасибо. В толкучку я конечно с ребенком (7 лет) не сунусь, нафик( В принципе больше всего хотелось именно авиацию глянуть, а может кто нибудь знает маршрут их? может где то не в центре их можно подождать?

В прошлом году на улицей Свободы пролетали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, Ветролетики )))

о, это ведь перекресток Беговой и Ленинградки. возле стадиона Юных Пионеров! А рядом моя бывшая квартира) Может куда то туда подъехать позырить?

 

все поняла, спасибо. В толкучку я конечно с ребенком (7 лет) не сунусь, нафик( В принципе больше всего хотелось именно авиацию глянуть, а может кто нибудь знает маршрут их? может где то не в центре их можно подождать?

В прошлом году на улицей Свободы пролетали

в район Тушино не охота переться. так, что то одолевают мысли сдать ребенка на выхи бабушке дедушке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На войковской тоже всю процессию наблюдали, первые флаги летели, такой звук не привычный для Москвы B) Порадовали фотки из кабины самолета супер! Все таки наша страна зе бест, и авиация рулит :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетать над Москвой на боевой самолете дорого стоит)))) или на танке по тверской.......а сейчас уже просто поприсутствовать на самом параде, посмотреть вживую.

фраза из рекламы" Нет сынок, это фантастика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...