Перейти к содержанию

Посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

ой как влажно на бали в это время!

 

по теме! по горящей можно и в Таиланд и на Бали, но у людей свадьба, и врядли кто-нибудь захочет рисковать. Тур надо выкупать заранее. А если так, то Египет и Турция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну или на крайняк Египет, где есть песочные пляжи!:)Но самый оптимальный выбор и то, что 100%%% понравится и по климату, и по природе, и по развлечениям и по фруктам и по еде...ЭТО ТАЙЛАНД!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))

В Египте свадебное путешествие за 80тыс - это класс :rofl:

За то будет супер мега гипер отель с нетолько полным All...а прямо в постельку будут притаскивать еду 10 рабов...а ещё будет собственный Ламборджини Диабло для поездок по пустыне!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте действительно либо на Шри-Ланку (больше романтика) или в Тай...только не в Паттайю, а на Пхукет или на Самуи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или на крайняк Египет, где есть песочные пляжи!:)Но самый оптимальный выбор и то, что 100%%% понравится и по климату, и по природе, и по развлечениям и по фруктам и по еде...ЭТО ТАЙЛАНД!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))

В Египте свадебное путешествие за 80тыс - это класс :rofl:

За то будет супер мега гипер отель с нетолько полным All...а прямо в постельку будут притаскивать еду 10 рабов...а ещё будет собственный Ламборджини Диабло для поездок по пустыне!!!! :rofl:

За 40 штук с носа то? Сомневаюсь

Но отель можно взять ОЧЕНЬ хороший - Oberoi например

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4890/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 40 штук с носа то? Сомневаюсь

Но отель можно взять ОЧЕНЬ хороший - Oberoi например

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4890/

Ну я утрировано сказал!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то будет супер мега гипер отель с нетолько полным All...а прямо в постельку будут притаскивать еду 10 рабов...а ещё будет собственный Ламборджини Диабло для поездок по пустыне!!!! :rofl:

Вот бы тебе такой медовый =))) в Египте

ахахаха

класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то будет супер мега гипер отель с нетолько полным All...а прямо в постельку будут притаскивать еду 10 рабов...а ещё будет собственный Ламборджини Диабло для поездок по пустыне!!!! :rofl:

Вот бы тебе такой медовый =))) в Египте

ахахаха

класс

Вот на что, что...а на него я потрачусь с лихвой...и будет это на Карибах или в Новой Зеландии с Австралией! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы тебе такой медовый =))) в Египте

ахахаха

класс

это конечно здорово, когда есть бОльшие возможности...)

 

я не понимаю такой иронии, честно.

извините, что вклинилась в дискуссию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы тебе такой медовый =))) в Египте

ахахаха

класс

это конечно здорово, когда есть бОльшие возможности...)

 

я не понимаю такой иронии, честно.

извините, что вклинилась в дискуссию :D

Чего ты не понимаешь?:)))Мы уже всё людям посоветовали...осталось только выбрать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно здорово, когда есть бОльшие возможности...)

 

я не понимаю такой иронии, честно.

извините, что вклинилась в дискуссию :D

На 80тыс и на медовый месяц ехать в Египет - это глупо.

Мое мнение.

За эти деньги можно в Тайланд слетать тот же самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно здорово, когда есть бОльшие возможности...)

 

я не понимаю такой иронии, честно.

извините, что вклинилась в дискуссию :D

На 80тыс и на медовый месяц ехать в Египет - это глупо.

Мое мнение.

За эти деньги можно в Тайланд слетать тот же самый.

+ мильооооннннннннннн!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно здорово, когда есть бОльшие возможности...)

 

я не понимаю такой иронии, честно.

извините, что вклинилась в дискуссию :D

Короче, смысл в том, что обидеть я никого не хотела. Я существо мирное, рычу исключительно на Alesio_Life

 

На 80тыс в Египет ехать не резон. На медовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 80тыс и на медовый месяц ехать в Египет - это глупо.

Мое мнение.

За эти деньги можно в Тайланд слетать тот же самый.

с этим согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, смысл в том, что обидеть я никого не хотела. Я существо мирное, рычу исключительно на Alesio_Life

 

а почему это ему такая честь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, смысл в том, что обидеть я никого не хотела. Я существо мирное, рычу исключительно на Alesio_Life

 

а почему это ему такая честь? :)

Наверное за то, что порекомендовал ей и её подруге купить Корейскую машину, а сам пересаживаюсь в Q5! :rofl: Интересно самому, что ответит! :D Хотя мне любое рычание по-барабану...у меня есть противорычальное средство! :D

 

как в рекламе "Баунти" ))?!? эт на Мальдивы в свадебное путеш)), а по бюджету... о.Бали однозначно)

А ты была на Бали?:)))Климат там не очень...мне, к примеру, очень не нравилась эта влажность и супермегажётское солнце, т.к. всётаки Экватор....да и отелей там с системой ALL мало, хотя еда там дешевле, чем в Тайланде!:)

 

Тайланд-самый оптимальный выбор. Поверьте опытному путешественнику...большую часть юго-восточной Азии я уже облазил!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ещё не была,(друзья хвалят)но климат для меня самое оно,конечно организм у каждого свой и каждый С :) ам выбирает где ему лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ещё не была,(друзья хвалят)но климат для меня самое оно,конечно организм у каждого свой и каждый С :) ам выбирает где ему лучше будет

Ну всё в жизни нужно попробывать!:) Моей подруге, климат Бали очень нравится....говорит волосы и кожа становятся какими-то особенными...я думаю просто увлажняются!:)))Да и остров сам пропитан мистической энергией....чем больше ты от него ждёшь, тем больше он пред тобой открывается!:)))Опять же он потрясающ в плане волн для сёрфёров...но за 2 недели мало чему можно научится...я вот себе только колени подрал и пару раз по башке получил доской...с тех пор бегаю и улыбаюсь, бегаю и улыбаюсь! :D

 

А солнце там реально жёсткое...вроде не сильно и палит, а сгораешь оооочень быстро...я бы даже сказал мегооообыстро!:)))Вода в бассейне от него просто кипяток...не в одной стране мира не видел такой тёплой воды в бассейне....один только Индиан оушн спасает!:)))

 

Много развлечений для экстрималов....потрясающие устричные рестораны...вообщем рай, но я там оставил 150 тыр. на двоих....просто путешествовал много...не сидел на месте!:)))

 

Одно бесило...это система их канализации...вонь оттуда идёт просто нереальная...покушал, идёшь, переступая через канализационные люки и в этот момент тебе в нос бьёт эта вонючка....жесть, как неприятно!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему это ему такая честь? :)

Товарища обычно несет со страшной силой, не могу пройти мимо :D

Вот и всё объяснение, Ваня! :rofl: Как хочешь, так и понимай! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё объяснение, Ваня! :rofl: Как хочешь, так и понимай! :rofl: :rofl: :rofl:

А предложении нет ни одного упоминания инвестиций и корейцев. Удивительно. Весна, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ещё не была,(друзья хвалят)но климат для меня самое оно,конечно организм у каждого свой и каждый С :) ам выбирает где ему лучше будет

Ну всё в жизни нужно попробывать!:) Моей подруге, климат Бали очень нравится....говорит волосы и кожа становятся какими-то особенными...я думаю просто увлажняются!:)))Да и остров сам пропитан мистической энергией....чем больше ты от него ждёшь, тем больше он пред тобой открывается!:)))Опять же он потрясающ в плане волн для сёрфёров...но за 2 недели мало чему можно научится...я вот себе только колени подрал и пару раз по башке получил доской...с тех пор бегаю и улыбаюсь, бегаю и улыбаюсь! :D

 

А солнце там реально жёсткое...вроде не сильно и палит, а сгораешь оооочень быстро...я бы даже сказал мегооообыстро!:)))Вода в бассейне от него просто кипяток...не в одной стране мира не видел такой тёплой воды в бассейне....один только Индиан оушн спасает!:)))

 

 

Блин Хочу уже туда,надо упаковывать чемоданы :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно возьми тур с Сингапуром или Дубаем, если любишь шоппинг...ну и так для общего кругозора тоже приятно посетить данные места!:)

 

Дубай-это мировая столица шоппинга....а Сингапур потрясает своей системностью, эргономикой и БЕЗОПАСНОСТЬЮ!:)))А остров Сентоза это просто нечто!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и говорить ничего не буду! :rofl: Что ничто....но у нас всё объясняется весной, а не элементарным образованием и кругозором! :D

Т.е. за пару месяцев кругозор и образование увеличились и позволили переместить твой взор с корейцев на Ауди? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...