Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! расскажу как я два вечера подрят ездил на свое местечко на реку Айваседо. В субботу после 22-00 погода около 14 град, был пойман один язь и несколько чебаков и потеряно два грузила с крючками, в воскресенье после 22-00 (с 8-00 до 22-00 охрана перекрывает дорогу и до реки от поста придется проделать на малый путь ножками) заехав на огород и капнув немного червей, я поехал на тоже место. Погода +8- +10, ветер северо-западный до 10 м\с два свитера не помогали, но как клювало!!! Червей хватило на 1,5 часа, мелкую отпускал назад в реку (жена ругается - что мне с ней делать) Мой спининг-закидушка выдержал этот натиск, бывало вытаскивал по два штуки. бало потеряно одно грузило. Когда черви кончились начал собираться домой, сматываю спининг и достаю из реки свое грузило и 2 крючка))). Фото на реке сделать не смог, вот что было потом в ванной, когда жена пошла спать а я остался чистить))) Ребята нет у меня компании, что бы как положено с костром, ухой и байками(((

 

еще

Спасибо за отчет! Здорово отписался. Я так понимаю что ты без кормушки ловишь? А компания - давай к нам и посидим и байки сочиним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червяк БОЛЬШОЙ! (Анекдот продолжать не надо) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

post-17485-1341926221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 5 лет, Приобщаю к рыбалке с малого)

Маладца ! :clapping:

 

Червяк БОЛЬШОЙ! (Анекдот продолжать не надо) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

:blink: :blink: :blink:

Это что за мутант Жень !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 5 лет, Приобщаю к рыбалке с малого)

Маладца ! :clapping:

 

Червяк БОЛЬШОЙ! (Анекдот продолжать не надо) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

:blink: :blink: :blink:

Это что за мутант Жень !?

Сказал же - червяк большой!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Вот такого бы на на сома или белого амура.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка на живца! Смотреть всем!

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...это не прикол ?! Америкосы ж могли...киношники млять...

Да не похоже на прикол.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же - червяк большой!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Вот такого бы на на сома или белого амура.....

 

Женьк,у меня как раз на даче в пруду белый амур и линь плавает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же - червяк большой!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Вот такого бы на на сома или белого амура.....

 

Женьк,у меня как раз на даче в пруду белый амур и линь плавает :D

Это приглашение на рыбалку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же - червяк большой!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Вот такого бы на на сома или белого амура.....

 

Женьк,у меня как раз на даче в пруду белый амур и линь плавает :D

Это приглашение на рыбалку? :blush2:

 

:D не,ты што.какая рыбалка то,я их купила что б в моем пруду помимо фантана еще и рыбки плавали)) вобла будет чуть позже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не,ты што.какая рыбалка то,я их купила что б в моем пруду помимо фантана еще и рыбки плавали)) вобла будет чуть позже :D

Ну вот, так всегда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не,ты што.какая рыбалка то,я их купила что б в моем пруду помимо фантана еще и рыбки плавали)) вобла будет чуть позже :D

Ну вот, так всегда :(

Вот обломщица. И зачем только говорила. А я уже тут лыжи начал обувать.

Ах да, всем доброго и бодрого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ДРУЗЬЯ)), всё о том о сём))))) может соберемся на "Рыбалка 90-х" ссылка запись с рыбалки

Изменено пользователем HooLi-Gan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД !

Кто на выхи на РЫБАЛКУ ?!

Я с коллегой договариваюсь поехать в Никитское...вот думаем по времени (на день / на ночь) как ехать...

Изменено пользователем LAST RITES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД !

Кто на выхи на РЫБАЛКУ ?!

Я с коллегой договариваюсь поехать в Никитское...вот думаем по времени (на день / на ночь) как ехать...

Погода не рыбная не карповая (((((((((((((((((

 

привет ДРУЗЬЯ)), всё о том о сём))))) может соберемся на "Рыбалка 90-х" ссылка запись с рыбалки

Блин!!!!!!!!!!!! Ярик, нахрена контору палишь!!!!!!!!!!!??????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД !

Кто на выхи на РЫБАЛКУ ?!

Я с коллегой договариваюсь поехать в Никитское...вот думаем по времени (на день / на ночь) как ехать...

Погода не рыбная не карповая (((((((((((((((((

 

привет ДРУЗЬЯ)), всё о том о сём))))) может соберемся на "Рыбалка 90-х" ссылка запись с рыбалки

Блин!!!!!!!!!!!! Ярик, нахрена контору палишь!!!!!!!!!!!??????????????????????

Завтра не вариант думаешь ?! (((

Даже с текилой ?! )))

Хотелось бы конечно и рыбки поймать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) в воскресенье на понедельник поеду с отцом на карася, Рига отменилась))) на бесплатный, в район Твери, есть у кого предложения? Можем поменять если будет компания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) в воскресенье на понедельник поеду с отцом на карася, Рига отменилась))) на бесплатный, в район Твери, есть у кого предложения? Можем поменять если будет компания)))

Что с карасём? Как от ловились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем !

 

Традиционный отчет по рыбалке состоявшейся в ночь с 21 на 22 июля 2012 г.

 

Место: МО, Раменский р-н, д. Никитское (не далеко от Бронниц)

Цена: 1000 р. (ночь) с рыбака + 1000 р. (утро) за двоих = в итоге за двоих отдали - 3 000 руб

Улов - штук 10 (около 6 кг)

Размер особей - от 200 до 2,5 кг

Зачетные особи (от 1,5 кг) - 1 - Зеркальный карп

Трофейные особи (от 4 кг) - 1 шт у соседей на фото ))

Побывали приманки - червь навозный, бойл (разные), кукуруза.

Сработавшие приманки - червь навозный, кукуруза + SILVER BREAM LIQUID SWEETCORN MOLASSES (http://silverbream.ru/Products/109-silver-bream-liquid-sweetcorn-molasses.aspx).

Прикормка - какая то ))

Снасти - работали фидеры и спин.

Были: LAST RITES, коллега с моей работы (в сент едем на Ахтубу) и моя мама ))

 

От себя: Погода на 4-ку / Шашлык на 5+ / соседи - респект ! (поделились кукурузой замоченной в ароматизаторе)

 

...

 

...

 

...

post-59256-1343055316_thumb.jpg

post-59256-1343055328_thumb.jpg

post-59256-1343055380_thumb.jpg

post-59256-1343055391_thumb.jpg

post-59256-1343055403_thumb.jpg

post-59256-1343055473_thumb.jpg

post-59256-1343055480_thumb.jpg

post-59256-1343055525_thumb.jpg

post-59256-1343055550_thumb.jpg

post-59256-1343055563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...