Перейти к содержанию

помогите с выбором авто)


Рекомендуемые сообщения

 

ну вот эта вроде норм, хищный взгляд такой! - НРА! :good:

 

из последних которая нравилась - была Х5 предыдущая

 

 

только девушка, судя по списку, хочет 4 места сидячих, как минимум

вот я думаю капейка вылетает тогда из списка сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

в общем) планировалось одно, но сегодня решили брать мне новый а/м, а не б/у.

в связи с этим появились варианты:

мерседес В, C, CLC

ауди А4

вмв 1 или 3

вольво С30

ну или как вариант сузуки гранд витара

 

 

кто что думает?

купи мерседес и станешь через некоторое время постоянным клиентом автосервиса=))

А4 хорошая особенно если брать турбированную и кватру...мне нравилась ездить=)разгоняется быстро,скорость не чувсвуется,комфортная,(гаишникам отдала много и кушает она хорошо,но это смотря как ездить)но внутри маленькая смотрится

бмв-даже говорить про них не буду.себе лично ни когда бы не взяла,получила бы в подарок тут же продала и купила бы другую=)))

вольво-это дорого в обслуживании и не всегда удобная

купи лексус забудь про сервис=)))цена-качество-комфорт

это судя по нашим клиентам все и лично мое мнение=))а так подбирайте то что вам будет удобнее и нравится=))

 

я бы лично себе купила тоурег,т.к. я люблю большие и тяжелые машины=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, теперь и ты дошла до трудности выбора :) наверно если б я выбирала чисто японский, я б взяла субару легаси 2,5жт : быстро,автомат,полный привод. Если немца: бмв 325 xi, audi a5. Если же джип, то как вариант LR D4 или RR sport, Toureg или Lexus. Ты хоть бы назвала верхнюю границу суммы. Так было бы проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет пох

Даря, Буга Вейрон очень быстро и ооочень понтово!

Проблема тока ждать, очередь гады даже за космоденьги не продают!

 

А если по делу то нужны ориентиры, а то судя по списку ты хочешь всего в одном флаконе что к сожалению не реал...

Мне кааааться тебе Х5 очень пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа... Кто у кого еще должен спрашивать о помощи в выборе, гуру автопрома )))))). Даша, кто и кого будет возить авто, для каких целей?! Просто под попу - это одно авто, для семьи, для мамы папы бабушки и дедушки - совсем другое авто, если просто вдвоем с любимым - третье ))))) было бы счастье )))) есть еще авто дрова возить и стройматериалы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело конечно же каждого, но если бы у меня бы встал такой выбор, я бы поехал подбирать себе бмв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я приблизительно поняла)

всем спасибо за отзывы)))

 

Опа... Кто у кого еще должен спрашивать о помощи в выборе, гуру автопрома )))))). Даша, кто и кого будет возить авто, для каких целей?! Просто под попу - это одно авто, для семьи, для мамы папы бабушки и дедушки - совсем другое авто, если просто вдвоем с любимым - третье ))))) было бы счастье )))) есть еще авто дрова возить и стройматериалы....

у гуру тоже иногда возникают трудности с выбором для себя))))

 

а по теме: машина для меня))

и я наверно определилась))

 

Сань, можешь удалять)) всем спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашк, из всех перечисленных тобой вариантов однозначно мерен С, только в какой-нибудь бодрой комплектации: C 63 AMG - это конечно мега, но и C 350 тоже хорошо ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...