Перейти к содержанию

Проспал на работу...


SergeZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
У меня мелкий растет... если что говорю что с ним возился с утра... но как правило говорю так как есть... Начальник понимающий и лишний раз наказывать не будет)))

у меня пока ни мелкого, ни крупного))) :D

Исправляй)))

не с кем пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,вчера впервые подняли вопрос(опаздываю ежедневно минимум на 40 мин)

говорю что на технологию производства это не влияет и свою работу я выполняю своевременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нормированный график это класс!!!!!!!!!!!! Не надо оправдываться!!!

не оправдываться надо....

это он не нормированный в сторону увеличения, но не уменьшения)))

в ТД написано рабочий день с 9 до 18, при этом рабочий день - не нормированный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оправдываться надо....

это он не нормированный в сторону увеличения, но не уменьшения)))

в ТД написано рабочий день с 9 до 18, при этом рабочий день - не нормированный))

 

OS, я чувтсвую, ты мой коллега)))))))))))))))) Такая же херь - рабочий день с 9:30 до 18:30, но во время хрен уйдешь!!! В лучшем случае словишь недовольные взгляды коллег))) Уже вошло в привычку работать "до победного")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeZ Тренировки тренировки и еще раз тренировки)))Вот я тоже когда то думал что нескем... а потом раз - женат...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда говорю, так как есть, что проспал. ибо считаю, что искренность это всегда лучше, а вот когда начинаешь что то придумывать - вот это детство. Если уж виноват, то будь добр, неси ответственность за свои поступки, а не отмазы придумывай. Да и потом у самого совесть чиста и совесть не грызет. В общем мужик должен отвечать за то, чё натворил=)))) такая моя позицая=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы говорите своему руководству в подобных ситуациях?)

Начальство не опаздывает,начальство задерживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая тема))

 

когда-то давно, работал в одной софтовой конторе, так я приезжал всегда в 11-12 :blush2: у нас просто начальник отдела всегда приходил после 12-ти) вот этим и пользовался.... пару раз застукал ген.дир, получилось так что, мы с ним одновременно на парковку заезжали))) на вопрос, а что так поздно - сказал что в пробке завис......

 

главное работа всегда была сделана и притензий по ней не было)) мы ещё летом успевали загорать в близлежащем парке :D

 

когда захотелось пару-тройку дней отдохнуть дома) позвонил на работу, говорю простыл что-то, мне брать больничный на недельку или я так несколько дней могу посидеть?)) ессно больничный сказал не брать...

 

да были времена..... :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда захотелось пару-тройку дней отдохнуть дома) позвонил на работу, говорю простыл что-то, мне брать больничный на недельку или я так несколько дней могу посидеть?)) ессно больничный сказал не брать...

 

и что эти дни оплачивались???))

а то нам тоже говорят... ну побудь дома, полечись.. тока дни вычитают из зп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ТД написано рабочий день с 9 до 18, при этом рабочий день - не нормированный))

 

OS, я чувтсвую, ты мой коллега)))))))))))))))) Такая же херь - рабочий день с 9:30 до 18:30, но во время хрен уйдешь!!! В лучшем случае словишь недовольные взгляды коллег))) Уже вошло в привычку работать "до победного")))

 

такая же фигня))) только с 10-19 ненормированно :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что эти дни оплачивались???))

а то нам тоже говорят... ну побудь дома, полечись.. тока дни вычитают из зп ))

 

у нас всё платили) хорошее начальство было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня))) только с 10-19 ненормированно :))))))

 

У нас выбор есть))))

 

Либо с 9 до 18 (читай "до 20")))

Либо с 9:30 до 18:30 (читай "20:30"))))

 

Я борюсь с этим активно))))) Ухожу в 19:00)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень редко опаздываю, обычно всегда звоню и говорю как есть....... Если проспал, значит проспал...... Если пробка - значит пробка.....

 

Никогда не наезжали)))) Мне кажется лучше сразу позвонить и объяснить ситуацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в студии Артемия Лебедева рабочий день с 12 часов ))) МАТ проспиш =)))... а елси по теме.. если уж совсем стыдно признаться в том что проспал.. скажи что всю ночь блевал был без сил и не услышал будильник!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня))) только с 10-19 ненормированно :))))))

 

У нас выбор есть))))

 

Либо с 9 до 18 (читай "до 20")))

Либо с 9:30 до 18:30 (читай "20:30"))))

 

Я борюсь с этим активно))))) Ухожу в 19:00)))))))

я сижу мининмум до 8-ми, и то в большинстве случае только ради того чтобы потом без пробок за 20 минут до дома доехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда просыпаю 5 раз за 5 рабочих дней)) Ну немогу я рано вставать и рано ложиться, но обычно не вру так и говррю что проспал или просто опоздал, начальник уже привык ))) И вообще готов работать с 11-12 до 19-21 далиб только поспать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверное тебя еще и будит и кофе в постель носит)))

да, будит)))

но кофе в постель - фиг!

тока на работе пользуюсь его кофемашиной)))

Жаль что у меня ГД мужик.... :(

 

 

я постоянно в пробках стою. Меня уже даже раньше половины десятого не ждут. Если долго стою, вопросы решать начинаю по телефону. У нас руководство коммуникабельное, понимающее, поэтому тупо краснеть и врать не приходится.

Видел я Ваше Руководствопо телеку. Ну и морды!!!!!!!

 

А по теме, я ничего не говорю так как я и есть насяльника! Это мой курятник мне каждый день сказки сочиняет про то почему она опоздала. Стандартная отмаза, Артем Александрович у меня месячные, совсем тухло мне было с утра. Вот хочу позаписывать даты и постебаться потом, а то есть у меня ощущение что у некоторых месячные по 2 раза в неделю.

Но я хороший начальник и делаю вид что верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в студии Артемия Лебедева рабочий день с 12 часов ))) МАТ проспиш =)))... а елси по теме.. если уж совсем стыдно признаться в том что проспал.. скажи что всю ночь блевал был без сил и не услышал будильник!!

там еще нет свободных мест? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...