Перейти к содержанию

Это просто Класс!!!!!


Adamii

Рекомендуемые сообщения

бред какой то

 

в чем же бред? в безнаказанности сотрудников ДПС? или в том, что им грамотно объяснили, что они не правы и они это признали?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой то

 

в чем же бред? в безнаказанности сотрудников ДПС? или в том, что им грамотно объяснили, что они не правы и они это признали?!!

да хотя бы тем что он сам не прав:

Закон о милиции: Статья 25. Недопустимость вмешательства в деятельность сотрудника милиции

 

 

и причем тут езда по тротуару? он что с него спрыгнуть должен был? делом бы занимался а не ерундой. с себя бы начал, а потом других учил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!!

Жалко только парня, который когда-нибудь поедет на машине и вот тогда на нём оторвутся местные гаеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..

я не понимаю таких вещей и таких видео...

 

а что никого из вас ни разу не отпускали(после грубого нарушения пдд) фактически просто так, можно сказать по-доброте, сотрудники дпс?

меня отпускали...и не раз..

и даже под личным присмотром однажды разрешили развернуться через двойную сплошную(я там заблудилась, объяснили как выехать еще)

так что не надо..

есть разные гаишники.. так же как и есть разные водители/пешеходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой то

 

в чем же бред? в безнаказанности сотрудников ДПС? или в том, что им грамотно объяснили, что они не правы и они это признали?!!

да хотя бы тем что он сам не прав:

Закон о милиции: Статья 25. Недопустимость вмешательства в деятельность сотрудника милиции

 

 

и причем тут езда по тротуару? он что с него спрыгнуть должен был? делом бы занимался а не ерундой. с себя бы начал, а потом других учил.

 

т.е. если у всех на виду милиция будет беспредельно избивать человека, все должны стоять и молчать, т.к. Закон о милиции: Статья 25. Недопустимость вмешательства в деятельность сотрудника милиции !!!!?????

а как на счет превышения должностных полномочий??? у любого человека есть право и обязанность пресекать преступления и нарушения закона, в т.ч. и должностных лиц!

 

на счет тротуара. он что на крыльях туда залетел!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет тротуара. он что на крыльях туда залетел!?!?

 

а ты никогда не парковался на тротуаре?

начните с себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если у всех на виду милиция будет беспредельно избивать человека, все должны стоять и молчать, т.к. Закон о милиции: Статья 25. Недопустимость вмешательства в деятельность сотрудника милиции !!!!?????

а как на счет превышения должностных полномочий??? у любого человека есть право и обязанность пресекать преступления и нарушения закона, в т.ч. и должностных лиц!

 

на счет тротуара. он что на крыльях туда залетел!?!?

а что все должны снимать на телефон, а потом на ютубе выкладывать?

и зачем ты примеры выдумываешь, есть конкретное видео я по нему высказался. там преступления никакого нет. если человек так радеет за закон, то почему он сам его нарушает?

и по поводу тротуара, помню были разъяснения, что считать парковкой, а что ездой по тротуару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет тротуара. он что на крыльях туда залетел!?!?

 

а ты никогда не парковался на тротуаре?

начните с себя..

 

не поверишь, я нет.

 

а что все должны снимать на телефон, а потом на ютубе выкладывать?

и зачем ты примеры выдумываешь, есть конкретное видео я по нему высказался. там преступления никакого нет. если человек так радеет за закон, то почему он сам его нарушает?

и по поводу тротуара, помню были разъяснения, что считать парковкой, а что ездой по тротуару.

смотря что для тебя есть преступление, пусть будет превышение должностных и нарушения КоАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..

я не понимаю таких вещей и таких видео...

 

а что никого из вас ни разу не отпускали(после грубого нарушения пдд) фактически просто так, можно сказать по-доброте, сотрудники дпс?

меня отпускали...и не раз..

и даже под личным присмотром однажды разрешили развернуться через двойную сплошную(я там заблудилась, объяснили как выехать еще)

так что не надо..

есть разные гаишники.. так же как и есть разные водители/пешеходы.

меня отпускали.... сотрудники разнЫе бывают... один раз полтора часа беседовала с сотрудником ДПС, потому что припаркованна была в неположенном месте... и он мне ничего не сказал плохого.. а разрешил.. так как дядю из бальницы ждала...))) очень культурный человек... Сам говорил, что среди них есть уроды моральные....))) НО не все..)))

*ролик посмотреть не могу..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защитникам погон:

 

в любом случае они в первую очередь - власть нах и премер нах! а это - отягчающие обстоятельства! милицейские бывают и человечные - к ним претензий нет)

 

защитникам перца:

 

за, в занудство и гонение милиционеров это не надо превращать, а только по конкретным случаям, когда пофигизм на окружающих налицо)

 

вобщем к друг другу надо быть уважительней и толерантней - это я о погонах и гражданах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..

я не понимаю таких вещей и таких видео...

 

а что никого из вас ни разу не отпускали(после грубого нарушения пдд) фактически просто так, можно сказать по-доброте, сотрудники дпс?

меня отпускали...и не раз..

не отпускали. нарушал, общался, объяснял, а толку-то? с милой улыбкой на лице либо протокол, либо штраф.

видел, как девушку со слезами на глазах не отпускали. да примеров много... если вас отпускали, считайте, что вам повезло по каким-то причинам. всем бы нам так везло :)

 

в любом случае они в первую очередь - власть нах и премер нах! а это - отягчающие обстоятельства! милицейские бывают и человечные - к ним претензий нет)

 

эт точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отпускали. нарушал, общался, объяснял, а толку-то? с милой улыбкой на лице либо протокол, либо штраф.

видел, как девушку со слезами на глазах не отпускали. да примеров много... если вас отпускали, считайте, что вам повезло по каким-то причинам. всем бы нам так везло :)

у меня бывало всякое.. и не отпускали- тоже бывало, но ведь за дело..

а если отпускают, к примеру, со штрафом в 100р, когда реально - это лишение.. мне кажется, что это считай просто так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..

я не понимаю таких вещей и таких видео...

 

а что никого из вас ни разу не отпускали(после грубого нарушения пдд) фактически просто так, можно сказать по-доброте, сотрудники дпс?

меня отпускали...и не раз..

и даже под личным присмотром однажды разрешили развернуться через двойную сплошную(я там заблудилась, объяснили как выехать еще)

так что не надо..

есть разные гаишники.. так же как и есть разные водители/пешеходы.

 

сиськи правят миром. прости если грубо звучит.

меня гайцы ни разу не отпускали, а наоборот пытаются только развести на лишние деньги. Может ввиду малого стажа, может из-за возраста. А еще хамят безумно.

Разумеется есть хорошие люди, но мне они пока что не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не на того напал любитель камер (мелкую рыбку выбрал), конечно круто и т.д. но как-то жалко стали ДПС-ка... Было похоже как дядя у ребенка конфетку отнимает и чрезвычайно рад своей победе... Гаишники разные бывают, есть ..уки, а есть люди нормальные, как и в любой профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...