Перейти к содержанию

на станциях метро «Лубянка» и "Парк культуры" произошли взрывы


Рекомендуемые сообщения

Удалено. модераторы: Прежде чем ВСЕ подряд удалять смотрите внимательней!!!

я смотрел внимательно, и видел что там написано.

не стоит размещать здесь то, что оскорбляет людей, и заставляет ненавидеть тот народ и ту веру за которой скрываются преступники!!!

Есть преступники/звери/твари как хотите их называйте, а есть национальности/вера/мировозрение и эти 2 вещи никак не взаимосвязаны, а своим постом, я уверен ты не этого добивался, ты просто возможно вызвал еще большую ненависть людей к людям определенного вероисповедания

мы тут обсуждаем ситуацию вроде. не? и то, что я выложил имеет место быть!!! это факт! тут даже дело не в людях и вере тех людей кто на фото, дело в том, кто это сделал! Я практически уже уверен, что эти люди этог о не писали. Это фейковые фотографии, направленные на эту рознь, возможно такими же как мы. Но зачем?

Нет такой веры, которая призывает к убийству людей! Есть ублюдки которые прикрываются своей верой и как показывает статистика это люди практически одной национальности! Мне интересно знать почему и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

уже сдали милая... не остри

Во-первых, я не персонально Вам. А всем рассуждающим.

Во-вторых, не острила, а побуждала к действию.

А в-третьих, без фамильярдностей можно? Мы не знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного пересмотрел версию теракта. Действительно дело не в бабках которые они с этого поимеют. Дело все во власти. Медведев и Путин четко видят, что не видать им кресла после следующих выборов. Они сделали все чтобы их вознинавидела каждая собака во дворах. Им нужно было такое вот оживление, чтобы показать народу якобы свое желание служить стране. 100% уверен, что через некоторое время будет сюжет везде, как разбомбили или расстреляли всю группу организаторов. Как всегда заедут в чеченский морг, наберут тел неопознанных и начнут снимать о доблестной нашей армии МВД и рассказывать какие они пипец герои, что выследили и уничтожили. Один тот факт, что сходу, без раздумья они объявили о том, что выплатят по ляму всем погибшим уже говорит о том, что это их косяк. Невский экспресс пылись списать на терроризм, но никто не повелся и шумихи не вышло. Тем гроши выплатили и то со скандалом. Чуток подождали и взорвали метро. Все очень логично и просто. Они уже на столько примитивны, что не могут ничего нового придумать. Думают, что взлет рейтингов после их взрывов домов на юге Москвы повторится. Только опять ребятки промахнулись. Теперь каждый мечтает всадить нож в их сердца!

 

Друзья не ведитесь на провакации!! Кавказкий народ тут совершенно не причем! Они такие же мирные как мы! Не они выбрали образ плохого дяди созданного на базе их национальности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в-третьих, без фамильярдностей можно? Мы не знакомы.

я ответила вам, в вашей же манере... неприятно правда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного пересмотрел версию теракта. Действительно дело не в бабках которые они с этого поимеют. Дело все во власти. Медведев и Путин четко видят, что не видать им кресла после следующих выборов. Они сделали все чтобы их вознинавидела каждая собака во дворах. Им нужно было такое вот оживление, чтобы показать народу якобы свое желание служить стране. 100% уверен, что через некоторое время будет сюжет везде, как разбомбили или расстреляли всю группу организаторов. Как всегда заедут в чеченский морг, наберут тел неопознанных и начнут снимать о доблестной нашей армии МВД и рассказывать какие они пипец герои, что выследили и уничтожили. Один тот факт, что сходу, без раздумья они объявили о том, что выплатят по ляму всем погибшим уже говорит о том, что это их косяк. Невский экспресс пылись списать на терроризм, но никто не повелся и шумихи не вышло. Тем гроши выплатили и то со скандалом. Чуток подождали и взорвали метро. Все очень логично и просто. Они уже на столько примитивны, что не могут ничего нового придумать. Думают, что взлет рейтингов после их взрывов домов на юге Москвы повторится. Только опять ребятки промахнулись. Теперь каждый мечтает всадить нож в их сердца!

 

Друзья не ведитесь на провакации!! Кавказкий народ тут совершенно не причем! Они такие же мирные как мы! Не они выбрали образ плохого дяди созданного на базе их национальности!

это всего лишь твое ИМХО. у других оно иное, но твое мнение имеет место быть!!! Я лично, так не думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам знакомых Гибддшников на Проспекте мира сработала пожарная безопасность, людей эвакуировали, подъехали службы. В целом весь день было тихо.

Билайн в течении дня присылал смс об организованном транспорте от Парка культуры и Комсомольской.

Об остальном - нет слов. Все сказано.Мысли едины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в-третьих, без фамильярдностей можно? Мы не знакомы.

я ответила вам, в вашей же манере... неприятно правда?!

А я Вам писала? Персонально? Видимо, у меня с глазами что-то.

И манера не та. Ошиблись, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо долгий размышлений и рассуждений - лучше бы кровь пошли сдали!

Меня фильтранули, у меня вес бараний.

А очень жаль.

 

 

Вместо долгий размышлений и рассуждений - лучше бы кровь пошли сдали!

уже сдали милая... не остри

 

 

Девченки .. может не надо ?

тема не для разборок!!!

 

2 МУР :) По нежнее , по нежнее...

без агрессии..

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нежнее , по нежнее...

какая в жопу нежность.... 10 человек знакомых мне лично, в больнице.... и не только они... чьи-то родственники, любимые...

 

 

 

руки опускаются от бессилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь твое ИМХО. у других оно иное, но твое мнение имеет место быть!!! Я лично, так не думаю!

 

Ты на счет версии или на счет "кавказ не причем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на счет версии или на счет "кавказ не причем"?

те кто при чем не пострадал...

 

люди, независимо от национальной принадлежности, должны оставаться людьми....

 

Это нелюди сделали... и национальность тут совершенно ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нежнее , по нежнее...

какая в жопу нежность.... 10 человек знакомых мне лично, в больнице.... и не только они... чьи-то родственники, любимые...

 

 

 

руки опускаются от бессилия...

 

 

Прекрати!

не надо тут устраивать балаган!

Валь... это не к чему... тут все сидят и сочувствуют

и твоя агрессия , она абсолютно не красит тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и твоя агрессия , она абсолютно не красит тебя

нет никакой агрессии.... все выяснили уже... девушка сказала, я приняла на свой счет... бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы тут ругаетесь и спорите...

в такой ситуации наоборот надо вместе быть и друг друга поддерживать!

Мур:), хоть не знаю тебя лично, но дай Бог выздоровления скорейшего тем, кого ты знаешь лично

да и всем остальным пострадавшим тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы призвать вас клубни разделить трагедию со всеми кто пострадал, высказав своё участие.

лично я сдал кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению донором быть не могу.

 

Остается только выразить искренние соболезнования семьям погибших. Светлая память....

 

Пожелать скорейшего выздоровления получившим травмы, крепитесь. боритесь...

 

Всем кто сегодня был рядом с трагедией пожелать поскорее придти в себя.

 

Страшно и панически не хочется в метро(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеченские сепаратисты взяли на себя ответственность за организацию взрывов, прогремевших в понедельник в московском метро. Как сообщает CNN, соответствующее заявление размещено на одном из сайтов, используемых экстремистами.

 

Ну собственно что и ожидалось. Сказка началась

 

Слушай дружище,ты с такой уверенностью рассуждаешь,как будто сам в курсе. И не твориться у нас в стране ничего,по твоему. А Грузия,а усиление борьбы с терроризмом на Кавказе? Серьезные фигуры недавно устранили,надо было подготовиться к ответному шагу.

Медвежонок,блин! Благо друг,что у нас есть такие люди как Путин и Медведев,не будь их не знаю,что сейчас творилось бы с Россией. Никаких альтернатив им я пока на горизонте не вижу. Всякие смешные Немцовы,да Каспаровы,которые все бегают жалуются Америке,ламерье блин. Стыдно за такую шалупонь.

Поэтому дружище,давай оставим твою версию как сугубо твое мнение и не будем принимать ее за действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай дружище,ты с такой уверенностью рассуждаешь,как будто сам в курсе. И не твориться у нас в стране ничего,по твоему. А Грузия,а усиление борьбы с терроризмом на Кавказе? Серьезные фигуры недавно устранили,надо было подготовиться к ответному шагу.

Медвежонок,блин! Благо друг,что у нас есть такие люди как Путин и Медведев,не будь их не знаю,что сейчас творилось бы с Россией. Никаких альтернатив им я пока на горизонте не вижу. Всякие смешные Немцовы,да Каспаровы,которые все бегают жалуются Америке,ламерье блин. Стыдно за такую шалупонь.

Поэтому дружище,давай оставим твою версию как сугубо твое мнение и не будем принимать ее за действительность.

 

2MegaDen: Срез общественного мнения людей, живущих дальше МО... Вот что значит СМИ...

 

2SHVARZ: Эта тема не о строе Путина/Медведева вроде как... Опять политические дебаты начинаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю, прихожу в ужас как люди верят в сказки!!!

 

если бы это было акцией каких-либо организаций.... то это было бы как минимум не на станции..... (повод немного подумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю, прихожу в ужас как люди верят в сказки!!!

 

если бы это было акцией каких-либо организаций.... то это было бы как минимум не на станции..... (повод немного подумать)

 

а с твоей точки зрения смысл ваще ет на станции устраивать? в тоннеле сложнее было бы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финансовую поддержку из федерального бюджета», — сказал Путин.

 

Вот пидрило! Кто грохнет этого мальчика "добрыйдень" тому от меня вагон шоколадок!

 

Модераторы куда смотрят? Кто тебе дал право выражаться в таком тоне о людях,которых уважает большинство народу? Да они не безгрешны,но не более,еще раз повторюсь альтернативы у нас нет! К тому же знай цену словам,что ты тут несешь. А то в некоторый момент жизни,спрос за такое необдуманное словцо может тебе стоить девственности. Школота блин. Ты случаем не из оранжевой банды, дружище???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю, прихожу в ужас как люди верят в сказки!!!

 

если бы это было акцией каких-либо организаций.... то это было бы как минимум не на станции..... (повод немного подумать)

 

а с твоей точки зрения смысл ваще ет на станции устраивать? в тоннеле сложнее было бы(

 

любые терракты направлены на то чтобы было больше жертв, а следовательно..... тунель = было бы Ооооочень много жертв... в том числе и людей с тяжелыми ранениями.... напишу наверно страшные вещи, но это когда без глаз и т.п..... короче жесть полная....

 

 

было же вроде много лет назад.... вспоминать страшно!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеченские сепаратисты взяли на себя ответственность за организацию взрывов, прогремевших в понедельник в московском метро. Как сообщает CNN, соответствующее заявление размещено на одном из сайтов, используемых экстремистами.

 

Ну собственно что и ожидалось. Сказка началась

 

Слушай дружище,ты с такой уверенностью рассуждаешь,как будто сам в курсе. И не твориться у нас в стране ничего,по твоему. А Грузия,а усиление борьбы с терроризмом на Кавказе? Серьезные фигуры недавно устранили,надо было подготовиться к ответному шагу.

Медвежонок,блин! Благо друг,что у нас есть такие люди как Путин и Медведев,не будь их не знаю,что сейчас творилось бы с Россией. Никаких альтернатив им я пока на горизонте не вижу. Всякие смешные Немцовы,да Каспаровы,которые все бегают жалуются Америке,ламерье блин. Стыдно за такую шалупонь.

Поэтому дружище,давай оставим твою версию как сугубо твое мнение и не будем принимать ее за действительность.

))))))))))

Грузию вообще сюда не приплетай............твои кумиры делают бапки на том что разорвали отношения с Грузией.............

 

Терроризм сидит в кремле, а всякие контр терористич операция, это ширма, за которой опять же делают деньги.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...