Перейти к содержанию

15% скидки на новую MAZDA3 MPS (рассрочка, спец. кредит)


Рекомендуемые сообщения

У меня на моей Вольвухе S80 безключивой доступ стоит, уже привык пипец как... ключ не видел свет уже почти год.... очень удобная весч!!! :good:

Почему нас вечно в чём-то обделяют? :(

 

Да ладно. Иногда ключиком потрясти тоже неплохо. :rofl: Я вот в бесключевом виде чувствую себя дискомфортно. Всё время ощущение, что что-то забыл. :rofl: Хотя удобно, конечно...

 

P.S. Эх, хорошая скидонька. Даже немножко жаль, что мне мпс ну никаким боком... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давид, а возможна ли такая программа именно по MPS в дальнейшем? А то пока денег нету.(

Нет, в будущем это будет невозможно, потому как в будущем они будут только под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в будущем это будет невозможно, потому как в будущем они будут только под заказ

Спасибо. Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, а возможна ли такая программа именно по MPS в дальнейшем? А то пока денег нету.(

Нет, в будущем это будет невозможно, потому как в будущем они будут только под заказ

А щас машины, которые идут по акции в наличии что-ли, стоят и ждут???

Как много машин?

Где вообще реально можно приехать посмотреть машину, я не могу определится с цветом(колеблюсь между чёрным и белым)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, а возможна ли такая программа именно по MPS в дальнейшем? А то пока денег нету.(

Нет, в будущем это будет невозможно, потому как в будущем они будут только под заказ

А щас машины, которые идут по акции в наличии что-ли, стоят и ждут???

Как много машин?

Где вообще реально можно приехать посмотреть машину, я не могу определится с цветом(колеблюсь между чёрным и белым)?

 

 

Машины в Москве, на складе МАЗДА

посмотреть их наверно получится только тогда когда первая группа одноклубников забирать их будет

 

черная вроде как есть в Автомире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!у кого сомнения в покупке NEW MPS,могут приобрести старые MPS,которые в скором времени будут спешно продаваться новыми обладателями!При наличии клубной карты,конечно же клубням будут значительные скидки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, молодцы!! Берите нормальный авто, за нормальные деньги! После обкатки закатнитесь кто-нить с 3мпс первого поколения, сток-на-сток и видео запишите. Она должна нормально ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, молодцы!! Берите нормальный авто, за нормальные деньги! После обкатки закатнитесь кто-нить с 3мпс первого поколения, сток-на-сток и видео запишите. Она должна нормально ехать!

Катали в Германии... на автобане

МПС G1 c чипом и МПС G2 сток... до 120-130 едут ровно. потом чип потихоньку уходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины в Москве, на складе МАЗДА

посмотреть их наверно получится только тогда когда первая группа одноклубников забирать их будет

 

черная вроде как есть в Автомире

Хм... узнать-бы когда они их будут забирать....

 

Чёрную вчера заезжал глядел, интересно взглянуть на белую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда .. сроки уж слишком короткие...

сразу лям найти без продажи авто , мне например, сложно..

Дашуль, есть кредит и рассрочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрную вчера заезжал глядел, интересно взглянуть на белую! :)

А вот специально 13 марта приезжала на маздовку для ознакомления!Следите за анонсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, есть кредит и рассрочка

пин) там лям не дадут, а только часть, а остаток где взять?

до 26 не уверенна, что продастся мой а/м например...............

да и вапще, если бы хоть в январе сказали, была бы возможность найти, а так... увы..

буду пересаживаться на мерседес тада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, есть кредит и рассрочка

пин) там лям не дадут, а только часть, а остаток где взять?

до 26 не уверенна, что продастся мой а/м например...............

да и вапще, если бы хоть в январе сказали, была бы возможность найти, а так... увы..

буду пересаживаться на мерседес тада)))

еееееееееееемае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, есть кредит и рассрочка

пин) там лям не дадут, а только часть, а остаток где взять?

до 26 не уверенна, что продастся мой а/м например...............

да и вапще, если бы хоть в январе сказали, была бы возможность найти, а так... увы..

буду пересаживаться на мерседес тада)))

Даш, ты наверно не внимательно прочитала

 

для того что бы взять машину нужно 10% от ее стоимости + деньги на КАСКО

остальную сумму дает банк , после чего у тебя 3 месяца что бы продать свою тачку и донести деньги

а вот устаток уже , гасить постепенно!

если кредит то до 3х лет

если рассрочка то , от 1 года до 2 лет

 

к примеру... 10% от стоимости со скидкой ( вторая компл) 107500 рубл + Каско 7.53% ~ 180.000-190.000

Ты забираешь новую МПС.... далее ты продаешь свою тачку.. например за 700.000 тыщ и приносишь это деньги в банк

и с учетом твоего превоначального взноса в 10% у тебя сумма составила более 800.000 рублей

получается что у банка ты взяла приемрно 200-250000...

далее , ИМХО, в такой ситуации тебе лучше выбрать КРЕДИТ чем рассрочку и получается что , если кредит оформить на ТРИ ГОДА (

ориентировочна ежемесячно тебе придется платить 8300

 

 

примерно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта дата будет покрыта тайной))) Увидите на обмыве))

К чему эта секретность, что за детский сад!? .... когда будет обмыв, то уже кончится эта акция, читай внимательней, я не просто так хочу попырится на новую МПС-ку - я не могу определится с цветом!!! Поэтому и хочу подъехать посмотреть белую и сравнить с чёрной, чтоб определится с цветом окончательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее ты продаешь свою тачку.. например за 700.000 тыщ и приносишь это деньги в банк

Дашк твоя стоит 800000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта дата будет покрыта тайной))) Увидите на обмыве))

К чему эта секретность, что за детский сад!? .... когда будет обмыв, то уже кончится эта акция, читай внимательней, я не просто так хочу попырится на новую МПС-ку - я не могу определится с цветом!!! Поэтому и хочу подъехать посмотреть белую и сравнить с чёрной, чтоб определится с цветом окончательно!!!

Может Давид тебе поможет!

 

Саша)) моя выставлена за 820)

дело не в этом, Давиду все уже объяснила, я все правильно прочитала))))

Тогда я свою за 750 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...