Перейти к содержанию

Люди помогите!


Cater150

Рекомендуемые сообщения

машину то покупать надо. Потом ставить на стоянку и сидеть в засаде. У нас покупатели есть? На ту тачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ
машину то покупать надо. Потом ставить на стоянку и сидеть в засаде. У нас покупатели есть? На ту тачку?

Если машина пока что чистая как вроде бы и та была у автора, то купив мопс за 450 и потом поймав злодеев она останется у того кто купил. Неплохой вариант обзавестись мопсом за копейки, но это всё в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину то покупать надо. Потом ставить на стоянку и сидеть в засаде. У нас покупатели есть? На ту тачку?

Если машина пока что чистая как вроде бы и та была у автора, то купив мопс за 450 и потом поймав злодеев она останется у того кто купил. Неплохой вариант обзавестись мопсом за копейки, но это всё в идеале.

про прозрачность автомобиля, я поспорила бы....имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину то покупать надо. Потом ставить на стоянку и сидеть в засаде. У нас покупатели есть? На ту тачку?

Если машина пока что чистая как вроде бы и та была у автора, то купив мопс за 450 и потом поймав злодеев она останется у того кто купил. Неплохой вариант обзавестись мопсом за копейки, но это всё в идеале.

про прозрачность автомобиля, я поспорила бы....имхо

Согласен, это Я просто рассуждаю так сказать. Просто при другом раскладе найти человека, который купит этот МОПС, вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сейчас по телефону, где контактное лицо Максим, попросила Екатерину. Максим искренне удивился, типа ошиблась номером.

Я просто подумала, что если это шайка-лейка продает авто по бросовым ценам, то может они рядом находятся и он позовет Екатерину, которая продала авто автору поста. Я пыталась какую-то ниточку найти. Вполне вероятно, что эти "продавцы-владельцы" и не знакомы друг с другом. Объяву дает один человек, на звонки отвечают совсем другие люди <_< ЧТо ж придумать, что ж придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, это Я просто рассуждаю так сказать. Просто при другом раскладе найти человека, который купит этот МОПС, вряд ли получится.

так вот я тоже теперь думаю, кому то повезет с покупкой))) а мы снова бессильны, и будем ждать следующего поста "Люди, помогите". Такова селяви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Автор! В каком ГАИ снимали с учета?

 

я покупал машину,последняя регистрация была в Питере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, это объявление висит каждые три дня, потом появляется надпись "продано", через три дня опять продается!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят не звоните туда пожалуйста!

 

 

согласна!!!!!

 

спугнем, пусть на них органы воздействуют!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще никак,менты работать нехотят никак!в пятницу к следаку ходил с делом ознакомится, так он и не знал что он дело это ведет.... муд.к!!! я прихожу говорю вы дело об угоне ведете, а он не знаю сейчас посмотрю! нашел его и начал меня распрашивать как так получилось я ему там все написано! дело в следственном отделе находится с 27 февраля ВОТ ТАК ВОТ ОНИ РАБОТАЮТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще никак,менты работать нехотят никак!в пятницу к следаку ходил с делом ознакомится, так он и не знал что он дело это ведет.... муд.к!!! я прихожу говорю вы дело об угоне ведете, а он не знаю сейчас посмотрю! нашел его и начал меня распрашивать как так получилось я ему там все написано! дело в следственном отделе находится с 27 февраля ВОТ ТАК ВОТ ОНИ РАБОТАЮТ!

Сколько стоит, чтобы они начали работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не понятно получается надо дать операм чтобы быстее бегали,надо дать следаку чтоб думал почаще! а еще надо дать на всякие не предвиденные расходы = получается не плохая сумма,а самое интересное результат не гарантирован!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбят, из прокуратуры есть кто ???

может позвонить, помочь Carterу?

открыть им глаза на то что выше написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прокуратуре я тоже был! там сказали пишите заявление!

 

 

Они правильно говорят! Пиши заявление в прокуратуру, что мол фараоны работы не хотят так и так...лучше составь его с юристом. Им там быстро разгон дадут они забегают как миленькие. Говорю по собственному опыту. Результат мгновенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь если кто нибудь её купит...Только нужно чтоб машина стояла в ЗАО..иначе не чем не смогу помочь...Мне интересно это задержание а на работе столько не дадут..

 

если какие вопросы только через личку и только закоренелым маздоводом с новичками общаться на эту тему не буду сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужааас!!!!!!!!!!

Предлагаю вообще создать отдельную тему, куда можно будет кидать ссылки с того же авто.ру, если есть подозрения по машинам.

Хоть таким образом можно будет уберечь друг друга от мошенников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!! машину угнали с охраняемой автостоянки я в ужасе!!! вчера поставил ее 16.00 на платную стоянку в Красногорск возле дома,сегодня в 6.30 утра должен был ехать в г.Дмитров ставить на учет,пришел а машины нет, охрана ничего не видела,вызвал милицию написал заявление,отправили домой! ужассссс что делать? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5168972.html

Что что выбивать бабло со стоянки !Чек остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на эту машинку- не она ли машинка автора???? Место, где машинка отснята- такое же- причём обратите внимание- на одной ссылке такие же фотки и написано что АВТОМАТ, на другой- точно такая же- тока МЕХАНИКА!!!!!

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5335202.html

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5408043.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...