Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

ну если тебя конкретно интересует, то где то в этой теме упоминалось, что ставится Control, но с какими то допами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Товарищи, подскажите, а как можно изменить учётные данные в профаиле?

 

Купил машину у Zorg'a, хотел бы поменять владельца в системе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как много сейчас проходит времени между заполнением заявки и звонком менеджера?

 

UPD: Уже позвонили, записался на установку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все поставили, спасибо большое Володе из АПика, менеджеру из Аркана и, конечно же, клубу! :)

 

После долгого разговора с менеджером Аркана я узнал некоторые вещи, которые здесь не были упомянуты (а может я не заметил), но я не уверен, что это соответствует действительности (менеджер, как я понял, не очень владел информацией об особенностях системы RMC).

 

В этой связи вопросы:

 

1. По словам менеджера, обслуживание на первый год стоит 12000 руб., а вот на второй стоит 9000 руб. Это, конечно же, приятно, что на второй год на четверть дешевле, но так ли это в действительности?

 

2. Ежегодно надо проводить обслуживание системы. Причем стоит это денег и, самое странное, сделать это можно только в одном единственном установочном центра - на ул. Годовикова. Это так?! А что будет, если это не сделать/забыть и т.п...

 

3. Менеджер мне предложил на выбор два тарифных плана - Драйв (12000 руб. в год) или СуперДрайв (15000 руб. в год). Последний включает в себя эвакуации, аваркома при ДТП, тех. помощь, вызов такси и т.п... Выбрал Драйв (т.к. точно помню - платить 12 тыс.). Но сейчас закрались сомнения, а вообще, те ли мне тарифы предлагали, может чего менеджер перепутал?!

 

4. Тревожная кнопка, как я понимаю, в нашей системе еще выполняет функцию вызова клубной взаимопомощи, в этой связи вопрос - нажал я на эту кнопку, мне перезвонил оператор, мол, что случилось... И я ему говорю, мол, я из RMC, у меня кончился бензин/лопнули все четыре колеса и т.п... Так?!

 

Заранее спасибо за ответы... :)

 

PS: И еще вопросик про режим СУПЕРОХРАНА. В каких жизненных ситуациях он может быть полезен, кто-нибудь его использует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. про 9 тыщ не слышал, оговаривалась цена в 12тыр, ждем офиц комментов

2. для нашего клуба обслуживание включено в эти 12тыр (а так около 970р)

3. у нас свой тариф, его нет на сайте. видимо они что-то попутали

4. верно понимаешь

 

зы. суперохрану можно включать когда ты оставляешь машину в опасном месте, такие как большие торговые центры (типа белая дача), аэропорты, стремные районы ;)

постановка и снятие с этого режима для нашего тарифа - включено в стоимость, то есть бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, спасибо за ответы :)))

 

Параллельно созрел еще вопросец:

Менеджер мне сказал, что блокировка двигателя (из-за потери метки, или же при удаленной блокировке из диспетчерского центра Аркана) происходит вне зависимости от скорости движения автомобиля (причем это он говорил весьма уверенно), а в инструкции написано, что двигатель брокируется только если скорость не выше 30 км/ч.

Как все-таки обстоит на самом деле дело - если на 100 км/ч, например, метка перестанет по какой-либо причине определятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если метка потеряется то прежде всего тебе позвонят и выяснят причину, а уже после будет приниматся решение о блокировке, и как мне говорили (непоследственно в сервисе аркана) блокировать могут независимо от скорости (на что тоже выслушали мое полное непонимание данным обстоятельством)

вот как то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если метка потеряется то прежде всего тебе позвонят и выяснят причину, а уже после будет приниматся решение о блокировке, и как мне говорили (непоследственно в сервисе аркана) блокировать могут независимо от скорости (на что тоже выслушали мое полное непонимание данным обстоятельством)

вот как то так )

 

Да, непонятная ситуация... Хотелось бы разобраться...

 

1. У нас же еще офф-лайн система в Аркане работает, как встроенный иммобилайзер отреагирует на потерю метки в процессе движения?

 

2. Как я понимаю, если машину, не дай Бог, угоняют, команду на блокировку отдаю я через оператора и, соответственно, ответственность за эту блокировку тоже на мне... Но ведь, представим, угонщик летит на моей машине по встречке, обгоняя на скорости 130 км/ч фуру какую-нибудь, но я, не зная этого, говорю диспетчеру "Блокируйте!", и моя машина прям на встречке встает колом (ну или не колом, но резко теряет скорость), причем на встречке, и в нее влетает в лоб кто-то, на дороге большое ДТП, гора трупов... Кто виноват?! Что делать?! Неприятная гипотетическая ситуация нарисовалась.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

ну так позвони в аркан и попроси оператора ответственного за RMC проект, он тебе на все ответит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритетом Аркана является безопасность прежде всего владельца. Отключать двигатель удалённо будут только в том случае, если будет уверенность, что это не навредит владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием бы поставил себе систему, если бы не был был менеджером компании конкурента АРКАНа.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием бы поставил себе систему, если бы не был был менеджером компании конкурента АРКАНа.)))

 

 

Ты прежде всего маздавод... а система , предназначена для нашей, клубной безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

2. Как я понимаю, если машину, не дай Бог, угоняют, команду на блокировку отдаю я через оператора и, соответственно, ответственность за эту блокировку тоже на мне... Но ведь, представим, угонщик летит на моей машине по встречке, обгоняя на скорости 130 км/ч фуру какую-нибудь, но я, не зная этого, говорю диспетчеру "Блокируйте!", и моя машина прям на встречке встает колом (ну или не колом, но резко теряет скорость), причем на встречке, и в нее влетает в лоб кто-то, на дороге большое ДТП, гора трупов... Кто виноват?! Что делать?! Неприятная гипотетическая ситуация нарисовалась.... :rofl:

 

 

я думаю, что при команде блокировки - они посмотрят где машина вообще и при первой возможности заблокируют, скажем на светофоре остановился, или скорость не большая будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш!Конкретизируй свой вопрос?

На уровне слухов.Слышал,что с 2011 года установка будет платная.Так?Нет?

 

ПЫСЫ Вас када ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Виталий, будьте столь любезны предоставьте мне пожалуйста доступ к инет локации. Со 2 ноября дожидаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечОр! Как можно попасть в списки (на установку)? :cool2:

 

 

а в ответ...тишина....... <_< :(

RMC Assistance - Установка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...