Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

R18-8.5J +35 5*114.3

 

подойдут нет? седан 2006

тяжко будет :)

у меня сзади стоят 8,5 и вылет около 30, но пришлось ставить развальные рычаги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поставил рэйсы перед 7.5 зад 8.5(235)

собсно трет зад на кочках подвеска сток.

трет махровую штуку под аркой .

подскажите что можно сделать так как еще и эйбахи появятся в скором, нехочу катать арки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу ... потому что подкрылок обрезают при этом ... и вообще должно за кромку цеплять, может ему кажется)))

если об валенок я бы даж не парилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые пользователи!!! Прикупил мазду 3 недавно, 2007 г.в. Хочу поставить литые диски. Родные 15 радиуса. Читал тему и не понял ровным счётом ничего там вылеты, залёты и т.п. Скажите кто нибудь какие должны быть параметры дисков, чтоб не задевали, лучше 16 или 17, ну и там про всякие вылеты (в магазине спрошу наличие по бумажке) и тоже про резину. И подвеску надо что ли менять чтоб диски поставить? (Извините за безграмотность в этом вопросе, пересел с отечественного автопрома, где все равно что ставить лишь бы болты подходили). Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтро сниму валенок посмотрим что получится. арки катать нехочу тк правое крыло крашоное и праволенное чуть чуть. боюсь что по пи..де пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял валенки не чего не трет теперь)

+брызговики снял а то изза широких колес их функция теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые пользователи!!! Прикупил мазду 3 недавно, 2007 г.в. Хочу поставить литые диски. Родные 15 радиуса. Читал тему и не понял ровным счётом ничего там вылеты, залёты и т.п. Скажите кто нибудь какие должны быть параметры дисков, чтоб не задевали, лучше 16 или 17, ну и там про всякие вылеты (в магазине спрошу наличие по бумажке) и тоже про резину. И подвеску надо что ли менять чтоб диски поставить? (Извините за безграмотность в этом вопросе, пересел с отечественного автопрома, где все равно что ставить лишь бы болты подходили). Заранее благодарен.

вылет от 42 до 52,смотря опять какую резину ставить будешь.))

Изменено пользователем paradis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Danis84!!!

Поставь тогда сток 16, лучше выглядят, чем 15-шки, да и профиль нормальный!

Размер для тебя такой:

Резина - 205/55/16

Диски - 6,5J - 5*114,3 - R16 - ET52,5 - DIA 67,1

и будет тебе счастье!

Для R17 все тоже самое, ширина диска ток может быть 7J и резину можно поставить 205/50/17!

Это родные для Мазды параметры, ну а дальше - тюнинх!

 

С 42 до 48 вылета на стоковой подвеске он зае....тся ездить. Естественно еще многое решает низкий профиль покрышки, например 40, но это реальный геммор, кто ездит на нем, тот знает! Сам езжу на 225/40/18 - знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 42 до 48 вылета на стоковой подвеске он зае....тся ездить. Естественно еще многое решает низкий профиль покрышки, например 40, но это реальный геммор, кто ездит на нем, тот знает! Сам езжу на 225/40/18 - знаю о чем говорю.

почему зае....тся? и в чем геммор? просто аккуратнее и внимательнее немного и всё, никакого геммора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 42 до 48 вылета на стоковой подвеске он зае....тся ездить. Естественно еще многое решает низкий профиль покрышки, например 40, но это реальный геммор, кто ездит на нем, тот знает! Сам езжу на 225/40/18 - знаю о чем говорю.

почему зае....тся? и в чем геммор? просто аккуратнее и внимательнее немного и всё, никакого геммора :D

+1 сам гоняю на вылете 42. на 17/7

резина 205\50./17 все гуд))))подвеска сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 205/50/17 и вылете +42 - хотел бы я посмотреть, что творится с арками когда в машине сидят два-три человека!!!

У меня раньше как то стояли 205/50/17 и вылет +48 и когда в машине сидели 3 человека, причем средней комплекции, на кочках реза по-любому доставала до арок, плюс постоянное закидывание грязи на передние двери машины! Я понимаю, когда диски редкие и безумно красивые, а когда есть выбор (и он очень большой) зачем ставить такой вылет, опять же, совсем забыл - а как поживают ваши ступицы при таком вылете??? Очень интересно, неужели при таком увеличении плеча обкатки ступицы чувствуют себя прекрасно, а главное живут долго?!

По-моему (я не навязываю свое мнение) проще ездить с 52 до 48 вылета и не париться по поводу арок и деталей подвески, особенно тому, кто еще новичек в этом деле и не идет умышленно на тюнинг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 205/50/17 и вылете +42 - хотел бы я посмотреть, что творится с арками когда в машине сидят два-три человека!!!

У меня раньше как то стояли 205/50/17 и вылет +48 и когда в машине сидели 3 человека, причем средней комплекции, на кочках реза по-любому доставала до арок, плюс постоянное закидывание грязи на передние двери машины! Я понимаю, когда диски редкие и безумно красивые, а когда есть выбор (и он очень большой) зачем ставить такой вылет, опять же, совсем забыл - а как поживают ваши ступицы при таком вылете??? Очень интересно, неужели при таком увеличении плеча обкатки ступицы чувствуют себя прекрасно, а главное живут долго?!

По-моему (я не навязываю свое мнение) проще ездить с 52 до 48 вылета и не париться по поводу арок и деталей подвески, особенно тому, кто еще новичек в этом деле и не идет умышленно на тюнинг!!!

про проще согласен с Вами)).Ступицы нормально,заменил их от старости стояли родные.При загрузке 3-х человек на заднем сидении машина конечно опускается ,и цепляет за подкрылок при кочках(на волнах на сильных)-это да не спорю!!!!!

в остальном согласен с тобой)))

сейчас много дисков с разными параметрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа форумчане, у меня спорт седан белого цвета 2008, диски родные 17" серебристые.

Вопрос заключается в том, что не могу определиться в какой цвет покрасить диски, черный или белый или может быть ободок сделать белым а все остальное черным.

На каких дисках машина будет лучше смотреться? Прошу высказывать свое мнение.

Может у кого-то есть фотографии белой машины на белых или на черных дисках, выложите сюда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...