Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что можете посоветовать в бюджет на 16 т.р. за комплект

 

http://www.ifreee.ru/goods/index.php?dia=0...mp;type=search1

ещё останется :)

или оригинал б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми б/у за твои деньги ме мало на форуме предложений!

На реплике отездил год (купил на таких) проблем не было но правда резина была высокая 195/65/Р15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем!!!еще вопрос...большое значение имеет вылет? если штатный 50, какой еще может быть допустим на диски 6,5*16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставить диски 7*16 ET 45 и резину 215/55/R16 вместо предусмотренных 6,5*16 ET 50 и 205/55/R16, то как это может повлиять на подвеску, или еще на что-нибудь? подскажите пож!а то я в этом деле не очень разбираюсь...мягко говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос еще актуален :)

 

Так же хотел бы услышать отзывы о езде на 18 дисках.

И еще очень важный вопрос: сколько примерно стоит б/у реплика 18 в хорошем состоянии ?

Ах да, и еще вопросец: если тупо отпескоструить диски, они нормально будут смотреться ?

Изменено пользователем Fatso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вы написали обычное пластилиновое говно которое развалится в первой же более-менее серьезной ямке. Вот вам суровая правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вы написали обычное пластилиновое говно которое развалится в первой же более-менее серьезной ямке. Вот вам суровая правда

 

А GR тож гумно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GR еще более гумно, хотя дизайны есть прикольные если честно. Единственное что можно купить из джэр - копию модел5. Красивые зараза.

 

 

Куёва... Ну как сказать. Пока что полет нормальный, но т.к. все равно считаю их тоже своего рода пластилином чуть ли не останавливаюсь перед ямками и не гоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GR еще более гумно, хотя дизайны есть прикольные если честно. Единственное что можно купить из джэр - копию модел5. Красивые зараза.

 

 

Куёва... Ну как сказать. Пока что полет нормальный, но т.к. все равно считаю их тоже своего рода пластилином чуть ли не останавливаюсь перед ямками и не гоняю

 

 

а ежеле выбирать из всего этого (GR,Ifree,LS,Replica....), что получше будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть реплика, итальянская вроде. вот она нормальная.

все остальное - как говорится "одно говно".

 

На самом деле я бы на вашем месте обратил внимание на куёву. Цена чуть выше чем у твоего списка, но зато я про нее плохих отзывов даже и не слышал. Много кто на ней ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть реплика, итальянская вроде. вот она нормальная.

все остальное - как говорится "одно говно".

 

На самом деле я бы на вашем месте обратил внимание на куёву. Цена чуть выше чем у твоего списка, но зато я про нее плохих отзывов даже и не слышал. Много кто на ней ездит.

 

спс за совет )) может подскажешь где в ЕКАТЕ можно такое посмотреть? по норм ценам. летом планирую на родину в Чел так что проездом буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...