Перейти к содержанию

Хэээлп! Помогите найти альбом Рэп-Удар 1994 года


Nasa

Рекомендуемые сообщения

Может и странная просьба от меня! Но воспоминания из детства вдруг нахлынули...

Помогите найти альбом 1994 года Рэп Удар и что бы ссылка нормальная была, а то с этих файловых обменников хрен что скачнешь без бабок(((

очень-очень надо)))) верните мне детство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на торрентсе я не зарегина, он просит сделать это с 8 до 10 утра(((((((( хныыыыык :(

а депозит постоянно срывается((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на торрентсе я не зарегина, он просит сделать это с 8 до 10 утра(((((((( хныыыыык :(

а депозит постоянно срывается((((((((((((

 

1) дождись пока я до домашнего компа доберусь и скину тебе этих всех ударов

2) скачай с депозита с помощью сайте savefrom.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на торрентсе я не зарегина, он просит сделать это с 8 до 10 утра(((((((( хныыыыык :(

а депозит постоянно срывается((((((((((((

 

1) дождись пока я до домашнего компа доберусь и скину тебе этих всех ударов

2) скачай с депозита с помощью сайте savefrom.net

 

ждууууу

вроде я не совсем блондинкО, но весь день убила на поиск так и не смогла скачать!

а у тебя он есть да??? тоже в школе развлекался, когда остальные слушали Ласковый май?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на торрентсе я не зарегина, он просит сделать это с 8 до 10 утра(((((((( хныыыыык :(

а депозит постоянно срывается((((((((((((

 

1) дождись пока я до домашнего компа доберусь и скину тебе этих всех ударов

2) скачай с депозита с помощью сайте savefrom.net

 

ждууууу

вроде я не совсем блондинкО, но весь день убила на поиск так и не смогла скачать!

а у тебя он есть да??? тоже в школе развлекался, когда остальные слушали Ласковый май?)))))

Ты сегодня на работе?????? с машинкой??????

 

скоро будет ссылка на РГХост.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешка, я на работе,я без машины(((

у меня щетки накрылись и я во вторник чуть не влетела в грузовик на 90км/ч и решила пока не починю больше не поеду на ней

вот теперь до пятничного вечера я пешеход((((( метровод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждууууу

вроде я не совсем блондинкО, но весь день убила на поиск так и не смогла скачать!

а у тебя он есть да??? тоже в школе развлекался, когда остальные слушали Ласковый май?)))))

 

Где-то точно есть. Причем их там несколько выпусков было (если память не изменяет). Тебе все?

 

Да я вроде как со стажем в этом деле. Так что если что надо, то это ко мне. Если интересно могу список скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешкаааааааа! спасибо! Ты вернул мне детство)))))

руки чешутся врубить на полную...вот думаю меня сразу уволят... или еще подержат)??

 

Где-то точно есть. Причем их там несколько выпусков было (если память не изменяет). Тебе все?

 

Да я вроде как со стажем в этом деле. Так что если что надо, то это ко мне. Если интересно могу список скинуть.

всё! вроде там все нужные песни, но ты все равно кинь мне что-нибудь из такой же темы

что-то меня понесло на такую музыку!)) вчера качала касту, крек, центр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и странная просьба от меня! Но воспоминания из детства вдруг нахлынули...

Помогите найти альбом 1994 года Рэп Удар и что бы ссылка нормальная была, а то с этих файловых обменников хрен что скачнешь без бабок(((

очень-очень надо)))) верните мне детство!!!

:) у меня кассета где то такая лежит, тока вот может год другой

 

ща посмотрел названия треков... точно эта кассета :), даже потом отдельно покупал кассету Синдикат, альбом называется Цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да я как раз вспомнила про кассету! дома была где-то! но она была переписана с чужой)))

еще cypress hill помню стали тогда только появляться и все друг у друга переписывали на касеты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да я как раз вспомнила про кассету! дома была где-то! но она была переписана с чужой)))

еще cypress hill помню стали тогда только появляться и все друг у друга переписывали на касеты))

Ага, а еще Hause of pain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше напиши что тебе еще интересно. Все скину.

Ассаи кстаити 5 и 6 в мск. Кто надумает, пишите.

cypress hill хочу.. старье какое-нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще criss cross (может не так пишется)

а еще был мальчик юный но блин я и тогда не знала как его зовут..музыка офигительная была такой рэп от негритенка...

 

в общем назад в 90-ые))))) еее хуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б я помоложе был, а может просто английский не понимал, но я на русском вырос. Зарубежка уже потом как-то догнала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть все и хаус и сайпресс и оникс и ндаблюэй с тупаком и НАСом.

круууть хочу! правда оникс тогда мне не катил... но ведь много лет прошло)))

тупак дааааа!!!!

 

М.б я помоложе был, а может просто английский не понимал, но я на русском вырос. Зарубежка уже потом как-то догнала))

а у меня начиная с года 95 жизнь повернулась к DnB и я стала в нон-стопе слушать драм

да и сейчас вкусы не изменились, только что-то добавилось, что-то убралось

что значит помоложе... я не так стара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня начиная с года 95 жизнь повернулась к DnB и я стала в нон-стопе слушать драм

да и сейчас вкусы не изменились, только что-то добавилось, что-то убралось

что значит помоложе... я не так стара)))

 

Да не,я не хотел акцент на возраст делать. Просто смотрю ты по зарубежки как-то больше. А я очень долго отрицал непонятные слова))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...