Перейти к содержанию

маздоводы ЖукоРамы


Рекомендуемые сообщения

завтра еду часов в 11-12 в сторону бетонки, могу передать....

 

И я и я хочу рамку:) и маленькую наклеечку:( ну или хотя бы исходник в векторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ageron слух Виталь помнится ты говорил что ты как то билеты жд оч хорошо взял и практически без очереди,не подскажешь как?)))

p.s Серег или ты можт в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ageron слух Виталь помнится ты говорил что ты как то билеты жд оч хорошо взял и практически без очереди,не подскажешь как?)))

 

Тебе на какое направление?

если на ЮГ, приезжаешь за 45 дней до даты отъезда на Люберецкую жд станцию, к часам этак 6 утра.

нужные билеты возьмешь без проблем.

Это вариант для плацкарта, на Купе и СВ вообще нет ажиотажа.

 

grundik, приезжай в нашу деревню в будни вечером.

выдадим комплект черных рамок.

Изменено пользователем Ageron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ageron слух Виталь помнится ты говорил что ты как то билеты жд оч хорошо взял и практически без очереди,не подскажешь как?)))

 

Тебе на какое направление?

если на ЮГ, приезжаешь за 45 дней до даты отъезда на Люберецкую жд станцию, к часам этак 6 утра.

нужные билеты возьмешь без проблем.

Это вариант для плацкарта, на Купе и СВ вообще нет ажиотажа.

 

grundik, приезжай в нашу деревню в будни вечером.

выдадим комплект черных рамок.

Поподробней, что за деревня? Люберцы)) Куда точнее и во сколько? Каждый будний день еду с работы с Дзержинского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревня красково)))

Едешь через люберцы и при выезде из котрых уходишь на егорьевское шоссе валишь заправки полевую руку ТНК и чуть даль до стелы(не помню с чем она там) там еще поворот на станцию малаховка и оттуда звонишь д.Сереже или д.Витале и ты в этой самой деревне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревня красково)))

Едешь через люберцы и при выезде из котрых уходишь на егорьевское шоссе валишь заправки полевую руку ТНК и чуть даль до стелы(не помню с чем она там) там еще поворот на станцию малаховка и оттуда звонишь д.Сереже или д.Витале и ты в этой самой деревне)))

Спасибо, еще бы телефон д.Сережи или д.Витали иметь:)

Изменено пользователем grundik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробней, что за деревня? Люберцы)) Куда точнее и во сколько? Каждый будний день еду с работы с Дзержинского.

 

Ну куда и как ехать тебе рассказали.

Приезжай в будни вечером часам этак к 20:00 +/-.

телефон отпишу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег а у тебя в пятницу времечко будет?

Лёшик.... у меня ща опа полная...днюха жены, свадьба племяхи.... пипец в общем... Ща на ремонте фольщ Т4 стоит... все мозги вытрахал чё да как с этим пепелацем..... тож самое ма машке за день... тут же..... второй уже пошёл...

 

Поподробней, что за деревня? Люберцы)) Куда точнее и во сколько? Каждый будний день еду с работы с Дзержинского.

 

Ну куда и как ехать тебе рассказали.

Приезжай в будни вечером часам этак к 20:00 +/-.

телефон отпишу в ЛС.

я те несколько комплектов перекину тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег а у тебя в пятницу времечко будет?

Лёшик.... у меня ща опа полная...днюха жены, свадьба племяхи.... пипец в общем... Ща на ремонте фольщ Т4 стоит... все мозги вытрахал чё да как с этим пепелацем..... тож самое ма машке за день... тут же..... второй уже пошёл...

ну лад тады, какие там ключи нуны для замены стойки стаба то не помнишь на вскидку?))))

 

Гольфец эт хорошо, а че с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО поехали купаться!!!! сегодня, сейчас, сию минуту!!! я не могу уже...аааааа... спаситеее

Изменено пользователем Natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда поедем???

я незнаю... я не местная)) куда предложите туда и поедем, мне все равно.. главное вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег а у тебя в пятницу времечко будет?

Лёшик.... у меня ща опа полная...днюха жены, свадьба племяхи.... пипец в общем... Ща на ремонте фольщ Т4 стоит... все мозги вытрахал чё да как с этим пепелацем..... тож самое ма машке за день... тут же..... второй уже пошёл...

ну лад тады, какие там ключи нуны для замены стойки стаба то не помнишь на вскидку?))))

 

Гольфец эт хорошо, а че с ним?

это не гольф... это транспортёт ващет)))))

и накол этого хозяина... жажный сцука... секаса 2 дня и за такое бабло..... ему терь к арасервису.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ахах)))мда чтоб тебя канеш около ЗАГСа спалить,это нада пострараться))))

Как дела то д.Сереж?))

Слух у нас на маськах тож дорого поменять ступичный??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дёшево... у меня жопный правый орать начал... да и пох)))))) 2 ступицы лежат))))) сделать некому))))) а передок- ну пара часов.... если не со ступицей.... в общем это фигня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница в спорте и туринге есть??

а мне смогем поменять или диагностировать для начала сама ступица или подшипник,я просто када рулевую диагностировал мастер сказал что подшипник расыпался))

Я пока забил, но када стойку поменял какой то стук еще появился глуховатый, вот думаю можт оно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефектовка- это выход... когда я смотрел, всё живое было... стук- это подвеска...с рейкой то что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рейкой все гуд, шрусы тож живые, я ж тебе тада на юг писал, что это стойка стаба котрую сы благополучно перепутали))))

Я новую купил и уж поставил, вроде правильно)))

Но справа на больших кочках че то глухо подстукивает)))

Можт канеш опорный но ты вродь говорил что они живые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рейкой все гуд, шрусы тож живые, я ж тебе тада на юг писал, что это стойка стаба котрую сы благополучно перепутали))))

Я новую купил и уж поставил, вроде правильно)))

Но справа на больших кочках че то глухо подстукивает)))

Можт канеш опорный но ты вродь говорил что они живые

тваю мать... лоховству везде дорога)))) кстати... подшибосы луше парой менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...