Перейти к содержанию

маздоводы ЖукоРамы


Рекомендуемые сообщения

клубни как вам выезд и въезд в город??

про какой ты говоришь?

в жуковский)))

от самого поста до вереи,сплошной слалом...из дыр,вчера уже хотел остановиться у одной из них и вызвать дпс,и подать в суд на дорожные службы))

это жесть,там всю подвеску можно оставить особенно вечером(

+НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ ДОРОГА))))) только почти каждый день грёбанные тракторята грызут асфальт дабы его заделать... спасибо этим уродцам и крепкой подвеске Масяни, и прошу прощения свои квадрантые диски))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 18 00 кого то спалил на белом седане в районе лацкого )))

да дрого жжжж. полная что в малаховке что в жукаре ))) как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно езжу через пойму. на Верее под стрелку налево и в Москву, также и обратно. Получается чуть больше по времени и расстоянию, но там хоть дорога более менее, и светофоров почти нет. Правда с дачным сезоном придется искать еще варианты, или может залатают к лету дорогу через МЭЗ, салон же вроде как в этом году.

пойма это понятн,до этой поймы то надо еще добраться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, кто-нибудь знает где можно купить задний бампер на матрешку 2008г. хетч, от спорта? вчера, пока был на работе, кого-то занесло на мой бампер :) виновник скрылся с места дтп.

 

сочувствую.Вроде в люберцах есть разборка мазд.Или здесь на форуме в объявлениях поищи.Часто продают бампера,может даже в цвет найдешь.

 

я уже давно езжу через пойму. на Верее под стрелку налево и в Москву, также и обратно. Получается чуть больше по времени и расстоянию, но там хоть дорога более менее, и светофоров почти нет. Правда с дачным сезоном придется искать еще варианты, или может залатают к лету дорогу через МЭЗ, салон же вроде как в этом году.

пойма это понятн,до этой поймы то надо еще добраться))))))

 

я если и езжу через жук,то до верии еду через отдых и вдоль железки до верии.А так из Рамы езжу в основном через 42,хрипань и на егорьевку.Хоть на светофорах не стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где можно в жуке или раме качественно прокатать литой диск r16 и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где можно в жуке или раме качественно прокатать литой диск r16 и сколько это стоит?

 

в том году прокатывал по 600р на театральной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где можно в жуке или раме качественно прокатать литой диск r16 и сколько это стоит?

 

в том году прокатывал по 600р на театральной

 

а где именно?есть какой нибудь ориентир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где можно в жуке или раме качественно прокатать литой диск r16 и сколько это стоит?

 

в том году прокатывал по 600р на театральной

 

а где именно?есть какой нибудь ориентир?

едешь по гагарина,сворачиваешь на ул.театральная,проезжаешь рынок и до переезда(не быковский) с левой стороны шиномонтаж))ориентир рынок на театральной)))

 

 

 

 

Hukki,привет теебе тут))

сеня от новорязанки до лацкова вместе ехали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поехали тусить. , идем в тему дискотека 90-х

мне мама не разришает))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жуковский)))

от самого поста до вереи,сплошной слалом...из дыр,вчера уже хотел остановиться у одной из них и вызвать дпс,и подать в суд на дорожные службы))

это жесть,там всю подвеску можно оставить особенно вечером(

 

это какой то кошмар, яма на яме и лотают как то странно с бугорками. меня тоже уже мысли посещают в суд обратиться. так что можем вместе на пару подать) но и в самом раменском дороги оставляют желать лучшего. а про выезд из раменского на егорьевку - это вообще отдельная тема наболевшая, уже год как езжу и ситуация не меняется в лучшую сторону, а только все хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубное обращение в суд забацать :lol: :lol: :lol: :lol: у меня 2 диска гнутые))))) могу ешо пару замочить)))))))

что не сделаешь ради общего дела))))

 

да... Северка ваще супер... дорога смерти мля... почти Лыткаринская....

а эти уродцы никак бабла не намоют в кармашки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубное обращение в суд забацать :lol: :lol: :lol: :lol: у меня 2 диска гнутые))))) могу ешо пару замочить)))))))

что не сделаешь ради общего дела))))

 

да... Северка ваще супер... дорога смерти мля... почти Лыткаринская....

а эти уродцы никак бабла не намоют в кармашки....

 

 

Да , доргои ужас стали. Но пока тьфу тьфу тьфу не погнул не проколол ничего, но едешь и попадаешь в яму, и слово плохое само вылетает ))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубное обращение в суд забацать :lol: :lol: :lol: :lol: у меня 2 диска гнутые))))) могу ешо пару замочить)))))))

что не сделаешь ради общего дела))))

 

да... Северка ваще супер... дорога смерти мля... почти Лыткаринская....

а эти уродцы никак бабла не намоют в кармашки....

+1 за клубный суд :D:D а кто будет адвокатом нашим?)))

 

 

клубное обращение в суд забацать :lol: :lol: :lol: :lol: у меня 2 диска гнутые))))) могу ешо пару замочить)))))))

что не сделаешь ради общего дела))))

 

да... Северка ваще супер... дорога смерти мля... почти Лыткаринская....

а эти уродцы никак бабла не намоют в кармашки....

 

 

Да , доргои ужас стали. Но пока тьфу тьфу тьфу не погнул не проколол ничего, но едешь и попадаешь в яму, и слово плохое само вылетает ))))))))))))))))))))))))))))))

 

у меня не то что слово,можно песню сочинить,такой речетатив фигарит)))

 

 

 

 

p.s парни а вы на каких маслах ездиете и где меняете у нас на районе?)))желательно сразу с прайсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hukki,привет теебе тут))

сеня от новорязанки до лацкова вместе ехали))

 

привеееет! Ах вот кто это был :)

рад встрече.

кстати, до сих пор в машине валяется dexelia 1 литр. Могу поменять на пиво, т.к. сам еще на гарантии и масло заливают на ТО, сам не доливал - все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да , доргои ужас стали. Но пока тьфу тьфу тьфу не погнул не проколол ничего, но едешь и попадаешь в яму, и слово плохое само вылетает ))))))))))))))))))))))))))))))

 

у меня не то что слово,можно песню сочинить,такой речетатив фигарит)))

 

 

 

 

p.s парни а вы на каких маслах ездиете и где меняете у нас на районе?)))желательно сразу с прайсом)

на маслянистых))))))

я на Кастрюле магнатек..... ну и сам меняю)))) масло+ фильтр 1500)))) ну пиво там... сигареты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Декселии, езжу в мазда СТО , тут ничего приличного нет на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на декселии ну думаю тож на кастрол или мобил перейти, меняю сам у друга в сервисе.

 

 

Серега, как кастрол нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...