Перейти к содержанию

маздоводы ЖукоРамы


Рекомендуемые сообщения

Если далеко не ехать,то многие шашлычничают в холодово на стрелке около школы №2.И природа и сосны и озеро рядом и машину тоже есть где поставить

 

Да кстати, забыл про стрелу, там народ летом постоянно сидит шышлыки )))))) кушает )))))))))))))

 

 

 

 

 

P.S.Могу дать потестить,но только после 8 мая.

 

 

Спасибо, большое за предложение потестить, просто интесны ваши мнения а тем более мнение людей у которых он есть, и фирма интересна, а чьи там карты стоят? Я вчера весь Жуковский и Раменское объехал но так и неопределился какой брать, то иксплей, то тексет, то престиж, то пролоджи, бюджет от 4 до 6 тысяч.

 

Спасибо за инфу про иксплей завтра после работы поеду мучать продавцов ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда посоветуете какой навигатор взять или опросик сделать )))))))))

 

я тут на гонял в Москву с таким замечательным навигатором.

ехал первый раз , так вот мне надо было с трешки съезжать так он как заорет: тармози тармози МАТ нам на право на право))))

реально очень крутой поворот) :D

Изменено пользователем Ageron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще кстати у гидры на той стороне где род дом, там тоже место норм, правда не знаю как по чистоте, вроде там и кафешечка была со столиками, ну а главное конечно что бы настроение было и компания нормальная и адекватная )))))))))))))))

 

Может тогда посоветуете какой навигатор взять или опросик сделать )))))))))

 

я тут на гонял в Москву с таким замечательным навигатором.

ехал первый раз , так вот мне надо было с трешки съезжать так он как заорет: тармози тармози нам на право на право))))

реально очень крутой поворот) :D

 

 

 

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: прикольно ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если далеко не ехать,то многие шашлычничают в холодово на стрелке около школы №2.И природа и сосны и озеро рядом и машину тоже есть где поставить

 

Да кстати, забыл про стрелу, там народ летом постоянно сидит шышлыки )))))) кушает )))))))))))))

 

 

 

 

 

P.S.Могу дать потестить,но только после 8 мая.

 

 

Спасибо, большое за предложение потестить, просто интесны ваши мнения а тем более мнение людей у которых он есть, и фирма интересна, а чьи там карты стоят? Я вчера весь Жуковский и Раменское объехал но так и неопределился какой брать, то иксплей, то тексет, то престиж, то пролоджи, бюджет от 4 до 6 тысяч.

 

Спасибо за инфу про иксплей завтра после работы поеду мучать продавцов ))))))

 

 

У меня Explay PN-935 Дисплей 5`TFT, Карты навител.Встроенная память 2гб+ слот для microSD,Медиаплеер MP3,WMA,MP4,ASF,WMV,AVI,3GP.Можно на навигаторе смотреть фотки,видео.Очень удобно.Ездел в Воронеж,по Москве,моск.обл. нареканий нет,никогда не подводил.

Покупал его в Связном в холодово на кругу.

Изменено пользователем TARANTUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь навигашкой в комуникаторе, программа Igo8 удобно и точно, но бывает, что навигашка зависает при входящем звонке. А чаще же пользуюсь Яндексом, т.к. инфа о пробках для меня важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого это я сегодня спалил у Эльдорадо около 19-00 на младшенькой mazda2 на красных рамках?))))на сигнал ответила)))За рулем девушка была,пассажир вроде тоже девушка.)Привет от белой трёшки хб)))))

 

это яяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))) у тебя вроде небыло клубных рамок, но обратила внимание что трешка, поэтому быстро сообразила что это мне бибифафаааа было)

 

А на шашлыки,мы например всегда компанием ездием в лес между загорново и дружбой в тот лес.Проезжаешь загорново,кончается лес и не доезжая заправки метров 200, будет второстепенная дорога налево.Там много мест где можно пошашлычничать,даже есть места с с лавками и столами.

 

ух тыж, а где это?? как проехать туда?

Изменено пользователем Natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда посоветуете какой навигатор взять или опросик сделать )))))))))

 

я тут на гонял в Москву с таким замечательным навигатором.

ехал первый раз , так вот мне надо было с трешки съезжать так он как заорет: тармози тармози МАТ нам на право на право))))

реально очень крутой поворот) :D

Вот гад аааа... ещё и навигатором обозвал))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда посоветуете какой навигатор взять или опросик сделать )))))))))

 

я тут на гонял в Москву с таким замечательным навигатором.

ехал первый раз , так вот мне надо было с трешки съезжать так он как заорет: тармози тармози МАТ нам на право на право))))

реально очень крутой поворот) :D

Вот гад аааа... ещё и навигатором обозвал))))))))))))))))))))))))

 

 

 

 

Это ты чтоли Серга, "замечательный навигатор" )))))))))))

 

 

 

Взял себе навигатор, разбирабсь пока для чего какие функции нужны.

 

 

 

 

Сегодгя вроде видел кого и клубней на ул. келдыша где то в 20-30, на красном седанчеге ))))) Серега не ты был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда посоветуете какой навигатор взять или опросик сделать )))))))))

 

я тут на гонял в Москву с таким замечательным навигатором.

ехал первый раз , так вот мне надо было с трешки съезжать так он как заорет: тармози тармози МАТ нам на право на право))))

реально очень крутой поворот) :D

Вот гад аааа... ещё и навигатором обозвал))))))))))))))))))))))))

 

а я то думал когда ты до компа доберешься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18-40 на мосту на жук разошлись встречными курсами с Xdriver'ом. На приветствие не услышал ответа.Ты ушол в сторону жука в пробку.Привет от маськи-близнеца:-D Ровных дорог и зелёных улиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе ББФФ сори что не ответил, гонялся в тот момент с лансером который ехал за мной, поэтому пока одуплил что ты мимо проехал было уже поздно сигналить)))

насчет ровных дорог в нашей глуши ты конечно погорячился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это я раньше эту тему не видела 0_о

Я в Гжели живу, до рамы 20 мин, постоянно там бываю )))) Давайте у Сатурна соберемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это я раньше эту тему не видела 0_о

Я в Гжели живу, до рамы 20 мин, постоянно там бываю )))) Давайте у Сатурна соберемся?

 

а че так далеко???

может по старинке на Марс махнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам хоть марс, хоть сатурн....

гламнае шоб еда была)))))

 

лишь бы по есть!

я тут одну кафешку не давно разузнал. дешево и в кусно!

 

НАДО МУТИТЬ ПРОГРАММУ

я за дружеские пострелушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвирка... Прочитала тут, что у тебя можно наклейку получить? Или устарела инфа? :blush2:

 

я я я тоже хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвирка... Прочитала тут, что у тебя можно наклейку получить? Или устарела инфа? :blush2:

 

я я я тоже хочу....

Вася блин... в пятницу усё будет, не очкуй, на сафисе нароем)))) ну или как вариант стырим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у нас гоняет на синем хэтче с салатовыми рамками? номер помоему 790 спалил сегодня стояшую на отдыхе.... и вчера помоему тоже где то в районе спара на отдыхе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодово? Холодово тоже неплохо )))) все праздники там? )))

 

живу там:-D на 7 и 8 уеду .а так по будням после 18-30 дома.Если надумаешь звони,пересечься не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...