Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

VanityFair привет, красотка)))) Проспект мира в начале одиннадцатого, вчерааа))) Еду с садового, думаю - ну тут точно в этой трубе клубня встречу)) Интуиция меня не подвела))) Чмак-сссс))) Удачи на дороге!!!

Привет-привет :)

А я тебя вчера не видела :blink: Это как так случилось???

ну здрастиии, приехали!)))) На втором светофоре со стороны садового, ты стояла в среднем ряду, я в левом. Я мимо проезжала, тебе БыБыФаФа, ты резвенько перестроилась за мной, и после трамвайных путей стала уходить обратно, в ряды правее, по моему в сторону ТТК. Тут в принципе физически не возможно не увидеть, ну только если ты не в зеркальце смотрела, когда за мной встала))))) 22:11 на моих часиках было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера тёмный седан с подмосковными номерами в Северном Бутово у магазина Русь,оставила спалилку,аууууу отзовмсь хто ты? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой ПРИВЕТ беспилотному СИНЕМУ СЕДАНУ Р 990 ХУ 177 :bye:

сегодня на Гагаринском переулке, в 11 утра.... стоял там так...красиво...на солнышке :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мичуринском где -то) рядом ФСО находится. в 16:30 спалил беспилотную(ого) Angel XIII

бббфф тебе) удачи на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20-40 на ул. Новогиреевская посигналились с седанчиком с рыжими рамками, больше ничего не успела рассмотреть))

 

ты кто??? наш ВАО??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои последние палиши

На Звенигородке

0_48dee_3f3ddadc_-2-XL.jpg

Автозаводский мост

0_48def_48104bce_XL.jpg

0_48df1_23470581_L.jpg

на Обручево

0_48df2_45839cc4_L.jpg

Митино

0_48df3_a1a53221_L.jpg

митино

0_48df4_80775cf4_L.jpg

 

Синий мопс на темной фотке, это ты где и во сколько сфоткал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ девушке на тёмном седане с номером 573 199 регион. Спалил на МКАДе внешней стороне в районе Кунцево. был на серебристом Мерсе-Цешке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и девчонки,

А кто здесь такой мега-супер-крутой бэтман на белой эмпэтрёшке предыдущей модели, который в воскреснье, 17.10.10, летал по МКАДу примерно в 19-15 между Алтуфьевским и Медведково??? Я подумал, что НЛО увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я спалила на встречных курсах уже вчера в 18-40 на ставропольской, вроде был черный ХБ?

привет тебе и тут.

 

И еще,вроде как меня спалил в Печатниках белоснежный СХ-7, номера смутно помню, вроде 499. я посмотрела рамок нет, вот и проехала мимо, а мне в след Би-Би.

Так что старшему брату привет))

 

и всем удачи на дороге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером на Фрунзенской у МДМа видел 2 беспилотных клубня, оба хб,один красный, второй вроде тоже))

номеров не запомнил)))

 

+ Nissan Cube с клубными рамками там же, ближе к Макдаку))

БИБИФФФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и девчонки,

А кто здесь такой мега-супер-крутой бэтман на белой эмпэтрёшке предыдущей модели, который в воскреснье, 17.10.10, летал по МКАДу примерно в 19-15 между Алтуфьевским и Медведково. Я подумал, что НЛО увидел.

Хочешь в лоб дать?))))

 

 

Мои последние палиши

На Звенигородке

0_48dee_3f3ddadc_-2-XL.jpg

Автозаводский мост

0_48def_48104bce_XL.jpg

0_48df1_23470581_L.jpg

на Обручево

0_48df2_45839cc4_L.jpg

Митино

0_48df3_a1a53221_L.jpg

митино

0_48df4_80775cf4_L.jpg

 

Синий мопс на темной фотке, это ты где и во сколько сфоткал?

Да я уже не помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотной черной ма6ке, которую каждое утро вижу в Больничном пер ББФФ!)

Ник вроде бы KRISTINA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lovestory на светофоре нижние мневники и карамышевской, примерно в 18:10, увидел слева через одну машину спереди :) я ушёл налево на разворот! бибикать не стал, не увидела бы!

привет-привет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 21-30 на Шелепихинском мосту белый седан. Привет сосед.)))

Сегодня в 8-40 белый хетч на Космонавта Волкова в сторону ленинградки, разъехались встречными курсами привет тебе от черного хетча.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нужно машину помыть, а-то ведь так никто никогда и не увидет. Уже больше месяца СТЭЛззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здрастиии, приехали!)))) На втором светофоре со стороны садового, ты стояла в среднем ряду, я в левом. Я мимо проезжала, тебе БыБыФаФа, ты резвенько перестроилась за мной, и после трамвайных путей стала уходить обратно, в ряды правее, по моему в сторону ТТК. Тут в принципе физически не возможно не увидеть, ну только если ты не в зеркальце смотрела, когда за мной встала))))) 22:11 на моих часиках было

Ахахаха

я сослепу подумала, что это из другого клуба маська :rofl: старость не радость

Я домой свернула, живу я там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улов по пути домой:

5) На Каширке в область вишневый седан *587**177

 

;) Привет)

УРЯЯЯЯ!!! Отписалась, не первый раз тебя на Каширке встречаю, теперь буду знать, что на форуме бываешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалила на голубом хб на Каширке борт 245?

 

 

ОМГ!!!!!!! я голубой хетч с бортовым 245!!!!! но я ехал от Тимирязевки до Москва-Сити в промежутке 8.30-9.10 - на КАШИРКЕ никак НЕ МОГ быть!!!!!! Надо срочно сходить проверить маську - может быть случилось страшное? :blink: ОМГ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улов по пути домой:

5) На Каширке в область вишневый седан *587**177

 

;) Привет)

УРЯЯЯЯ!!! Отписалась, не первый раз тебя на Каширке встречаю, теперь буду знать, что на форуме бываешь :)

 

Редко, но метко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...