Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

ББФФ Veltasurh (если не ошибаюсь :blush2: ) примерно в 7-50, вместе ехали по МКАДу и съехали на Рублевку в центр от красного хб, а так же на встречном направлении черному седану с оранжевыми рамками (номер не запомнила), который съезжал с Рублевки (область) на МКАД.

Удачного дня! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ББФФ Veltasurh (если не ошибаюсь :blush2: ) примерно в 7-50, вместе ехали по МКАДу и съехали на Рублевку в центр от красного хб, а так же на встречном направлении черному седану с оранжевыми рамками (номер не запомнила), который съезжал с Рублевки (область) на МКАД.

Удачного дня! :bye:

и тебе Удачного дня!

ник правильный :)

рамки меняй, срочно! ;) и атрибутику хоть какую-нибудь, я думал наша девушка или так просто поприветствовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте плиз кто-нибудь на форум мазда6

 

вчера на Кировоградской в 19-10 чёрная мазда6 в новом кузове борт 428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanika сегодня в 17:50 на Трифоновской ;)

Маш, не отвечает она... :( Вчера даже открыточку здесь оставила. Ну, если и сейчас не откликнется... придется ей машину-то... разукрасить... Фломастером поделишься, Мария? ;)

легко ;) но, для начала, я лучше ей смс напишу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Ашан Сити Химкинского догнал СашкуЛови открыточку :bye: ...

3d0bac127df2.jpg

 

ой, опять спалил, я как всегда не увидел тебя )

 

ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на смотре, около восьми-девяти вечера...угадайте кто?

Правильно!!! Черный хэтч на золотых дисках и черными рамками без ника.

 

На этот раз я разглядел что это не МПС;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе м.Рижская черный хетч мазда new с наклейкой на заднем стекле и белыми рамочками, ББФФ :)

Я красный седан, не знаю - видел или нет, проезжала в правом ряду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня встретились перед поворотом на Подольск?)) Поворачивали туда вместе, ты на Подольск ушел, я на Варшавку :) Ты синий хэтч с белыми рамками и наклейкой на заднем стекле Zoom-Zoom :)

зы. bander не ты случайно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня встретились перед поворотом на Подольск?)) Поворачивали туда вместе, ты на Подольск ушел, я на Варшавку :) Ты синий хэтч с белыми рамками и наклейкой на заднем стекле Zoom-Zoom :)

зы. bander не ты случайно? :)

Все верно я))

Утренний привет тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня встретились перед поворотом на Подольск?)) Поворачивали туда вместе, ты на Подольск ушел, я на Варшавку :) Ты синий хэтч с белыми рамками и наклейкой на заднем стекле Zoom-Zoom :)

зы. bander не ты случайно? :)

Все верно я))

Утренний привет тебе :)

 

:yahoo: и тебе привет и хорошего дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Veltasurh (если не ошибаюсь :blush2: ) примерно в 7-50, вместе ехали по МКАДу и съехали на Рублевку в центр от красного хб, а так же на встречном направлении черному седану с оранжевыми рамками (номер не запомнила), который съезжал с Рублевки (область) на МКАД.

Удачного дня! :bye:

и тебе Удачного дня!

ник правильный :)

рамки меняй, срочно! ;) и атрибутику хоть какую-нибудь, я думал наша девушка или так просто поприветствовала :)

у меня одна рамка, и ту в сервисе свинтили, а вторая восстановлению не подлежит :(. Хотела когда по Рублевке ехали наклейкой помахать в окно, достала даже, но она на бежевом фоне, не видно было бы :) дойдут руки - наклею, а если еще и ноги - то и за рамками доеду ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утреца около 9.00 в Химках на улице 9 мая у светофора на пересечении с ул.Лавочкина.ББФФ серенькому седанчику с наклейкой и рамками :D Обогнав вас слева,посигналил,надеюсь понят был!!!Я на синей Октавии был,клубные наклейки в кол-ве двух штук,присутствуют :good:

Кто был???озовитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zubber БИ БИ ФА ФА тебе еще раз тут!

Очень неожиданно и в неожиданном месте встретились!

Была рада тебя увидеть :wub:

 

И тебе БФФ на новых черемушках вчера вечером!

Только что снова тебя видел! :D

 

Ага, была на той самой улице вчера вечером, где а нашем районе маздаводы водятся :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели чернявый седан у ТЦ "ЕВРОПЕЙСКИЙ" вчера в районе 20.00 =) сигналить не стали...тихо мимо проехали...ибо он(она) питался протиснуться в переулочек где была пробка)))

 

НОМЕРА: К744НК199 был на рамках ник но я не разглядела.. наклейман справа мазда3 и в левом углу тоже какая то наклейка смешная ;)

 

БИБИФАФА тебе тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, была на той самой улице вчера вечером, где а нашем районе маздаводы водятся :rofl:

 

Ну вот видишь, не зря приехала! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, была на той самой улице вчера вечером, где а нашем районе маздаводы водятся :rofl:

 

Ну вот видишь, не зря приехала! =)

 

Однозначно :rofl:

я ток как-то больше по Новоясеневскому туда-сюда

зато та улица - ностальгия, я там водить училась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач так!

 

Позавчера на Криворожской припаркованный беспилотник Mishamiller"a, тормозить и писать "спалилку" не стал ибо жестко опаздывал.

 

Вчера часиков в 9 вечера спалил и обгудел Антоху - S!DR с крайне симпатишной Особой, выходящих из "Пятерочки" в воен городке! Подходить лялякать не стал ибо все также очень опаздывал к семье до которой еще 70 км ехать надо было (живу сейчас на даче).

Так что Мужики извиняюсь, ББФФ Вам и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пешеходам, прокричавшим мне ББФФ у к-тра Варшава час назад!))

 

Привет привет)))в очередной раз пересёкся с тобой, на этот раз возвращаясь с обеда)

я владелец такого же серого спортхэтча) правда звучало это не как БиБи ФаФа, а как-то тататататццц))))

 

вчера на встречных курсах вроде с серебристым хетчем с салатовыми рамками около 9ти вечера ты выежжал с молостовых на саянскую, я рыжий хетч, я успел тока ручкой помахать)) посигналить не успел(( ББФФ тут))

и тебе Бббфффф))я серый Хэтч)

живёшь в наших краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач так!

 

Позавчера на Криворожской припаркованный беспилотник Mishamiller"a, тормозить и писать "спалилку" не стал ибо жестко опаздывал.

 

Вчера часиков в 9 вечера спалил и обгудел Антоху - S!DR с крайне симпатишной Особой, выходящих из "Пятерочки" в воен городке! Подходить лялякать не стал ибо все также очень опаздывал к семье до которой еще 70 км ехать надо было (живу сейчас на даче).

Так что Мужики извиняюсь, ББФФ Вам и тут!

 

жестоко так спалил мое убежище )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...