Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

минут 20 назад черный седан (вроде) с номером 950 припаркованный у Глобала рядом с салоном красоты Маки) ББФФ тебе тут) кто ты?!

каждый день наблядаю припаркованный синий седан из соседнего клуба на Артековской улице) может кто знает кто это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

недавно в Жулебино нас обсигналила черная ма6ка около м-на Перекресток)))

ББФФ передайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходил к машине и что то мой взгляд остановило на бумажке под колесом. Ну бумажка и бумажка, никогда меня они не интересовали, а тут как чувствовал, дай, думаю подниму и не ошибся

734abb473c92.jpg

Bezoom-zoomna спасибочки за открытку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет черному хетчу на тверской в сторону белорусского вокзала борт 887)))) бббфффф тебе удачного вечера

далее на люсиновской в сторону даниловского рынка черный седан номер вроде 193,точно не помню я синий хетч))) удачного вечера ребята :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!

Видел тебя и слышал...))) Стрельнул в тебя дальним, наверное ты не увидел...)

Я вообще приветливый...)))

 

мэй би...

ты от остановки отъезжал???

по поводу дальнего, не видел, лучшеб погудел, а так только настроение из-за безответия - упало! (((

 

Ага, жену высадил у работы и поехал к себе на работу...

Извини, исправлюсь..., вот только поставлю себе паравозный гудок и держитесь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 19 вечера,кого спалила на Путилковском ш. ты черный хэтч с ораньжевыми рамками ехал в сторону Химок,а я стояла в пробке)))) Привет тут БббФфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-23984-1276804448_thumb.jpgСегодня в р-не м.Чертановская, по ул Чертановской (около д12к3) по направлению в центр, приметно с 18 часов, был спалён белый седан спорт 2,0!!!! Гос номер М166ЕО 199!Всё как пологается: Рамки, наклйка Мазда3 и наклейка СеданСиндикат(или ВагонМафия)!!!А Он по сей час там стоит!!!! ЭХ красавчегГ! :acute: !!!! ББФФ тебе тут!!! :clapping: !!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня на зеленодольской возле боулинга Фараон спалил красный хетч борт 964))) бббффф тебе удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s44.radikal.ru/i105/1006/f0/5974b1a48775.jpg

Сегодня днем на территории Даниловского монастыря

 

http://s40.radikal.ru/i090/1006/96/6b6d9f1ce440.jpg

 

А это как только вышел с Даниловского монастыря. Всем Приветы и удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onenight, опять я тебя сегодня спалила на том же месте, в 14:45) БиБиФаФа!)))

 

 

ББББФФФФ)))

 

Я там каждый рабочий день))))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onenight, опять я тебя сегодня спалила на том же месте, в 14:45) БиБиФаФа!)))

 

 

ББББФФФФ)))

 

Я там каждый рабочий день))))) :P

 

 

ага) сегодня в 11:30 как всегда на том же месте))

в ближайшее время я там не появлюсь, так что больше палить не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром в 7:20 утра, На МКАДе ( в р-не Ясенево, внутренняя сторона), был спалён "Неапознанный объект"! С наклейкой СеданСиндикат!!!! Значить одноклубник!!!! Эй ты хто???? :clapping: !!!! Отзовись :acute: !!!!

А также вчера вечером в 17:40, на Обручева (р-н Т.Ц Калужский) Были спалены ещё два клубня!!!

1-ый серый седан, с зелёными рамками Номер с586ут

2-ой белый хэтч кажется, с гос номером В261НХ

Ффсем ББФФ!!!!!!!!!!! :clapping:

 

 

Привет и ББФФ от белого борта 261)))

 

Сегодня поморгались аварийками с серым седаном на светофоре м.Тульская, без значка,но во всех возможный наклейках)

И где-то в 19.30 на Варшавском шоссе была напугана если,не ошибаюсь, SelDimon с аэрографией прадо на прадо и зелеными рамками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djake и Нитка в том же месте в тот же час. ббфф вам)) в следующий раз оставлю по записке.. :bye:

давай))) А то мы уже друг другу оставлять начали)))

 

Ну а на сегодня улов таков:

Танцующая и поющая мадам, красный хэтч, красные рамки В755СС, двигающаяся около семи часов по садовому в сторону Таганской площади. Ну вот прямо перед тобой по встречке стояла. В такой жде пробке. Ноль внимания. Зато как поёёт)))) как танцует))))) Удачи на дороге!!!

 

Желтый хэтч на садовом, с аварийкой около продуктового магазина. Пока стояла в пробке, сфоткала. Завтра с работы выложу. А382СХ

 

Черный хэтч около с Проспекта мира был пойман на Рижской эстакаде. В062ТК. Открытку завтра.

 

Ну и всем позитивным посетителям "Дайкона" Проспект мира - ББФФ!!! Ничего себе как я вас спалила)))) Удачи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и всем позитивным посетителям "Дайкона" Проспект мира - ББФФ!!! Ничего себе как я вас спалила)))) Удачи на дорогах!!!!

ББФФ, было оч неожиданно и мега-позитивно :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-23984-1276804448_thumb.jpgСегодня в р-не м.Чертановская, по ул Чертановской (около д12к3) по направлению в центр, приметно с 18 часов, был спалён белый седан спорт 2,0!!!! Гос номер М166ЕО 199!Всё как пологается: Рамки, наклйка Мазда3 и наклейка СеданСиндикат(или ВагонМафия)!!!А Он по сей час там стоит!!!! ЭХ красавчегГ! :acute: !!!! ББФФ тебе тут!!! :clapping: !!!!!!!!!!!!!!!

 

Это я :rolleyes: Только мы не спорт, мы заколхозенный туринг 2.0 :P

ББФФ!!! Хотьбы записульку какую чирканул...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...