Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера в 21:00 из Северного в Южное Бутово, пьяная дорога: Бордовый (вроде) седан и Чёрный Хэтч на ББ-ФФ ноль внимание! (( За то ББ-ФФ Фокус Клубу там же в потоке! )) Monti - это ты шоль? Кстате, эти "одноклубники" ехали перед тобой и ты их значит тоже видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера

-беспилотный седан (па мому чорный) стоял на ттк, там магазин твое что ль или рядом где то.. ниче уже не помню :unsure:

 

- на ттк в сторону ленинского (у москва сити) седан... эмм ...какой забыла .. красный что ль :lol: ну я помахала тебе еще :rolleyes:

помню рамки синие, надписи красные :D

 

ты миня потом догнал и бибикнул :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на ТТК спалил 3 маськи!

 

1. Толик (Giner) от беговой до ленинградки, твой мопс признал сразу! Рад был видеть!!!! (есть фотки выложу позже)

2. Черный хетч 184 с рыжими рамками меня спалил на савеловском мосту (тоже есть фотка) Неожиданно ты подкрался)

3. Спалил зелёный хетч с битой левой форточкой и наклейками на заднем стекле. Уходила с ТТК на Дмитровку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же вчера был спален ПЕЖО 308 белый... с клубными рамками на Волоколамке

 

Белый 308 это я))) Привеееет)))) Ну наконец-то меня начали замечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12:00 был оббибикан черным седаном 333 на Ленинском пр., привет тебе и тут от хетчбэка 269 ;)

 

Около 10:45 на Электрозаводской ул. спален сини беспилотный седан 349, привет тебе :)

Лови фото:

249ze.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый 308 это я))) Привеееет)))) Ну наконец-то меня начали замечать

Еще бы ты на маздовки приезжала..)) чтоб замечали лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хечу Мазда3 от черного хеча, тока шевроле лачетти 590))))))) я рамки себе салатовые привернула)))))

 

ты мне отморгал на мое ББ и аварийку сегодня на мосту Живописном около 9 утра))))

 

а потом спалила белый седан трешки - ты сворачивал с Звенигородки на третье кольцо, я поббибикала и полезла левее, можт ты и не понял что это было такое))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром в 7:20 утра, На МКАДе ( в р-не Ясенево, внутренняя сторона), был спалён "Неапознанный объект"! С наклейкой СеданСиндикат!!!! Значить одноклубник!!!! Эй ты хто???? :clapping: !!!! Отзовись :acute: !!!!

А также вчера вечером в 17:40, на Обручева (р-н Т.Ц Калужский) Были спалены ещё два клубня!!!

1-ый серый седан, с зелёными рамками Номер с586ут

2-ой белый хэтч кажется, с гос номером В261НХ

Ффсем ББФФ!!!!!!!!!!! :clapping:

post-23984-1276772282_thumb.jpg

post-23984-1276772610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на ТТК спалил 3 маськи!

 

1. Толик (Giner) от беговой до ленинградки, твой мопс признал сразу! Рад был видеть!!!! (есть фотки выложу позже)

2. Черный хетч 184 с рыжими рамками меня спалил на савеловском мосту (тоже есть фотка) Неожиданно ты подкрался)

3. Спалил зелёный хетч с битой левой форточкой и наклейками на заднем стекле. Уходила с ТТК на Дмитровку

 

 

это ты на черном хэтче ))) я вас спалил обоих... ты и черный мопс... или ты и черный спорт хэтч! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, передайте плиз привет большой молодому человеку с ником LESS мы с ним пересеклись на Чертановской улице!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на ТТК спалил 3 маськи!

 

1. Толик (Giner) от беговой до ленинградки, твой мопс признал сразу! Рад был видеть!!!! (есть фотки выложу позже)

2. Черный хетч 184 с рыжими рамками меня спалил на савеловском мосту (тоже есть фотка) Неожиданно ты подкрался)

3. Спалил зелёный хетч с битой левой форточкой и наклейками на заднем стекле. Уходила с ТТК на Дмитровку

 

 

это ты на черном хэтче ))) я вас спалил обоих... ты и черный мопс... или ты и черный спорт хэтч! )))

 

)))Рад был встрече. Я черных хетч без значков на мосту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хечу Мазда3 от черного хеча, тока шевроле лачетти 590))))))) я рамки себе салатовые привернула)))))

ты мне отморгал на мое ББ и аварийку сегодня на мосту Живописном около 9 утра))))

 

Привет, привет :) неожиданно было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12:00 был оббибикан черным седаном 333 на Ленинском пр., привет тебе и тут от хетчбэка 269 ;)

 

Около 10:45 на Электрозаводской ул. спален сини беспилотный седан 349, привет тебе :)

Лови фото:

249ze.jpg

эт йа тя обфакал на ленинсом ;)

БиБиФаФа и тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный хэтч 003 с наклейкой мафии в 14-30 сворачивал с Домодедовской направо на Шипиловскую. Я поворачивала налево! ББФФ!

Наш?

 

 

Брюнетка на бордовом хэтче с оранжевыми рамками на Велозаводской стояла в 14-50 на поворот налево, я проехала прямо и обсигналила тебя! Привет от блондинки на золотистом хэтче! :bye:

 

Б.Переяславская 15-10 - беспилотный ярко-синий седан 928. Чей? ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТКашный привет серебристому седану без заднего бампера сегодня часов в 15 перед Варшавкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, передайте плиз привет большой молодому человеку с ником LESS мы с ним пересеклись на Чертановской улице!!! :blush2:

черный хэтч? От меня тоже два раза передайте!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро, Варшавка, 8:30 около м.Нагатинская по направлению в центр, чёрный седан на чёрных (новых) рамках без ника - маздавод слепой (ая) и глухой (ая)! (((

п.с. номер не запомнил, склеротик! ))

 

Привет-привет!

Видел тебя и слышал...))) Стрельнул в тебя дальним, наверное ты не увидел...)

 

Я вообще приветливый...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, признавайтесь, кто из вас меня вчера вечером на внешней полосе 3ТК перед Кутузником обсигналил? ;) Номеров на темном седанчике не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!

Видел тебя и слышал...))) Стрельнул в тебя дальним, наверное ты не увидел...)

Я вообще приветливый...)))

 

мэй би...

ты от остановки отъезжал???

по поводу дальнего, не видел, лучшеб погудел, а так только настроение из-за безответия - упало! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Черный хетч 184 с рыжими рамками меня спалил на савеловском мосту (тоже есть фотка) Неожиданно ты подкрался) (ББФФФФФФ тебе и здесь!!! Я видел что ты меня фоткал))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...