Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Night Racer вчера позно, чёта около 23, на симферопольке в климовске ББФФ

смарю по зеркалам бумер без света едет, думаю, либо бумер либо НАШИ, оказались наши :clapping:

как тебе не стыдно в тёмное время суток с габаритами ездить, хотя конечно понимаю, ангельские глазки у тебя зачёт :good:

так же как и новые тапки твои, ваще супер, чего кстати за диски-то, расскаж.

Привет,vicalex.

Не успей отписаться)

Тапки стоковые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Побибикалисьвчера около АТЦ Москва помоему с Бендером, несупел ник прочитать )) И спалил в самом АТЦ Москва Сел Димона, постояли поболтали )))) Диски всетаки прикольные особенно ободок внутри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 21.45, ты - черный хб(?) с ангельскими глазками, стоявший первым на развороте на Рязанском проспекте напротив ТЦ Город, в машине 2 пассажира. я - синий хб посигналивший тебе с крайнего левого со встречки. ББФФ тебе и тут!!!

 

Привет! это я была ) седанчеГ, я пока сообразила что ББФФ был адресован мне ты уже проехала )))) так что ФАФА и большой привет тебе тут! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не а , не Я :P Моя черная и наклеек у меня на заднем стекле 3 штуки :P

 

Ладно задам вопрос по другому!!!!

 

Вчера в 18-20 по волокаламке в центр напротив магазина "Шеф мастар" (Нахабино), летел, наверно темно синий, седан!!!!!! Рамки с ником, наклейка на заднем стекле!!!!

 

Кто носится по волокаламке??????

 

Еще в этих районах, как то был замечен этот седанчик... Он конечно те темно-синий, но со всей атрибутикой. Спален был не далеко от кругового на Нахабино и Павловская слобода :bye:

 

Сегодня, в районе 11 часов , на Краснопрудной ул., в районе дома №20, был спален КРАСНЫЙ ТОНИРОВАННЫЙ ХЭТЧ, С НАКЛЕЙКОЙ "большая трешка, мазда клуб" НА ЗАДНЕЙ ТРЕУГОЛЬНОЙ ФОРТОЧКЕ. В открытом окне было видно, что водитель парень в темных очках :cool2: Номера не видел и сфоткать не успел... :( Охота продолжается!!!

post-24913-1276082503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубнаку!!!! Который поприветвтвовал меня сегодня у НИИ, на Новогиреевской улице!!!! ;)

Лови открытку!!!! БИ-БИ ФА-ФА тебе :clapping: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 9:20 утра на Проспекте мира передо мной ехала клубная мазда2 Помидорка.

Кто-нибудь знает? Так шпарила, интересно кто водитель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубнику!!!! Который поприветвтвовал меня сегодня у НИИ, на Новогиреевской улице!!!! ;) (в 14часов)

Лови открытку!!!! БИ-БИ ФА-ФА тебе :clapping: !!!!!

post-23984-1276091973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 19 часов Zamok на ТТК ББФФ

и тебе привет, рад был видеть ;)

за этот вечер спалил ещё 2 клубней без ников, номера забыл, одного на волгоградке около 21, а второго через пол часа на МКАДЕ в сторону белой дачи) всех обсигналил, обморгал)))

 

ZAMOK вчера вечером в Меге (Белая дача)- бэлий хетч с чОрной крышей на чОрных 18х дизках... Чо, реза - полуслик штоль???

Спалил тя ))) привет от голубого NEW хэтча 527 - тож на чОрных дизках...( пока правда 17 е...) но ведь это ничего?

Привет, привет)

ничего конечно) не видел тебя вроде( 17 - это ничего) нормально ;)

резина типа того, Hankook Ventus R-S2 :cool2:

 

п.с.

а Эйбах про кит не увидел?))))

Айбах не заметил, но "сидишь" низко... минус 40 ? ))) пасмарел на твою крышу теперь вот думаю, себе -таки тянуть или нет...

Вроде и диски у меня чорные...

Зы: я щас в Люберцы переехал снова , в БД бываю часто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Racer вчера позно, чёта около 23, на симферопольке в климовске ББФФ

смарю по зеркалам бумер без света едет, думаю, либо бумер либо НАШИ, оказались наши :clapping:

как тебе не стыдно в тёмное время суток с габаритами ездить, хотя конечно понимаю, ангельские глазки у тебя зачёт :good:

так же как и новые тапки твои, ваще супер, чего кстати за диски-то, расскаж.

Привет,vicalex.

Не успей отписаться)

Тапки стоковые)))

абажди, ты меня не путай, это твоё авто, если твоё, то что за тапки???

post-17449-1275995406_thumb.jpg

хотя ща на большой картинке вроде разглядел, что просто крашенные похитрому,

но смотрятся прикольно

сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у нас на новой белой мпс с номерами 991?? поворачивал вчера днем с Севастопольского на Ремизова ?)

ПИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Мега Белая дача был спален беспилотный припаркованный белый седанчег *830 хе 199 Писульку оставил тебе на лобовухе...и здесь тебе бибифф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айбах не заметил, но "сидишь" низко... минус 40 ? ))) пасмарел на твою крышу теперь вот думаю, себе -таки тянуть или нет...

Вроде и диски у меня чорные...

Зы: я щас в Люберцы переехал снова , в БД бываю часто )

-36/30, нравится))) тяни) а машина какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюх!Это же ПИНГВИН был))

епт...а вспоминал, вспоминал у кого из наших номер перевертыш :pardon:

ну тогда Пин слепой :) т.к. стоял аккурат перед ним))) (точнее напротив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем около бизнес центра на Серебрякова седанчик цвета морской волны *080**.... Второй раз уже мимо проезжаю....

 

Вечером около БЦ ТехноПлаза Золотистый хетч с салатовыми рамками проехал на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 9:20 утра на Проспекте мира передо мной ехала клубная мазда2 Помидорка.

Кто-нибудь знает? Так шпарила, интересно кто водитель :)

кто угодно :) у них одна машина на двоих, может и парень, может и девушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня на Обручево 2 раза хотели мою мазератти кокнуть,я в акуе! :blink: первый раз тётя на мазда 3 красная с неработающей фарой,ездила так как буд-то она на танке!была сразу послана обратно в ряд! второй таксист был послан обратно под камаз!Когда я на мазератти мне лучше не попадаться на пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Racer вчера позно, чёта около 23, на симферопольке в климовске ББФФ

смарю по зеркалам бумер без света едет, думаю, либо бумер либо НАШИ, оказались наши :clapping:

как тебе не стыдно в тёмное время суток с габаритами ездить, хотя конечно понимаю, ангельские глазки у тебя зачёт :good:

так же как и новые тапки твои, ваще супер, чего кстати за диски-то, расскаж.

Привет,vicalex.

Не успей отписаться)

Тапки стоковые)))

абажди, ты меня не путай, это твоё авто, если твоё, то что за тапки???

post-17449-1275995406_thumb.jpg

хотя ща на большой картинке вроде разглядел, что просто крашенные похитрому,

но смотрятся прикольно

сорри за офф

Да мое авто)Диски покрашены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...