Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

привет красному ХБ в г. Железнодорожный... ты повернул(а) с ул. Новая на ул. Колхозная... по времени около 17.30... я тебя обморгал...обсигналил..эмоций ноль... я свернул потом на ул. Школьная к СВ... а ты во дворы... я был на серебристой ма6ке.. ;)

рамки бело-синие.... ник на номере вроде excellent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ББФФ темной трешке с красными рамками и гос номером 067 на улице Исаковского сегодня в 18:35 примерно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, приступим..

 

1. Выхожу из офиса на Дубининской.. и вижу стоит бордовый седан, борт 401.. черный рамки с золотистыми буквами.. Я на тебя посмотрел так, что ты внимание обратил)) Подходить не стал)) А товдруг не в теме)) Не буду, думаю, травмировать человека)))

 

2. Традиционно Aerial из параллельного клуба на стоянке у офиса..

 

3. Дальше еду по Волгоградке, в районе одноименного метро на встречу проскачил белоснежный седан.. по времени это было часов в 19:20.. черные рамки.. наши.. но без ника.. Кто был??

 

4. В МЕГЕ Бедая Дача спален красный хетч туринг с вагонмафией, борт 048 в 20:30 по московскому)

 

5. Дружище из рено-клуба спалил где-то в 20:30 красный седан, *540**199, ты ехал по Беломорской до Войковской.

 

Бфффф вам всем!!!!! Мырг-мырг!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, от М Калужская. до поворота на улицу Бутлерова

Белый ХБ, девушка за рулем

У обочины серый ХБ (напротив МВИДЕО)

на встречке , черный седан ( не разглядел ник)

 

Всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на Октябрьском поле спалился новенький черный седан, г/н 227. БиБиФаФа тебе и здесь тоже! ;)

 

c7223784841d.jpg

 

 

В понедельник, скорее всего на углу Вокзального и 2-го Новоподмосковного переулков, в 18:00 спалила черный хетч, г/н 046. Оставила записку, почему не отписываешься?))

 

325aa846584a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на парковке перед магазином в 1-ом м.к. Жулебино припарковался рядом с клубным белым хэтчем.

 

Т.к. машина была беспилотной ББФФ тут!! лови совместную открытку

 

60cc4991537at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером примерно в 18.30, во дворах Илимской улицы спалила рено логан с наклейками мазда 3 клуба и рамками мазда 6:)

не логан а симбол)))это мой аппарат))

ты что так далеко забралась?)))

 

ну я в французах не разбираюсь))))

посигналить не успела)))

я пробки объезжала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в французах не разбираюсь))))

посигналить не успела)))

я пробки объезжала:)

Будешь в моих краях пообщаемся останавливайся в гости,это Винни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашний улов... :yahoo:

Дружище, ты случай не постовым ГИБДДшником работаешь?))))))))))))))) Каждый день пачками палишь))) Я за месяц столько набираю))))

привет друг))))

случаем нет,чур не яяяяя.....А работаю я в лички,водителем)))) отсюда и результат. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером третий раз за неделю в окрестностях Яма вижу на встречке красный хэтч с красными рамками и мафией на заднем стекле. Номер только вчера разглядел т039кт. БыФ здесь, на дороге ни Бы, ни Фы не успеваю. :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно около 20.00 по Московскому времени , около Калужского торгового центра беспилотный седан синего цвета борт т161**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на парковке перед магазином в 1-ом м.к. Жулебино припарковался рядом с клубным белым хэтчем.

 

Т.к. машина была беспилотной ББФФ тут!! лови совместную открытку

 

60cc4991537at.jpg

Это Кирилл Спривел. Ог тут вряд ли отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному мопсоводу 20 мин назад на Большой Академической.

привет привет)))

вот ты громкая какая))) напугала)))

ой, пугливый))))

Да я вначале сзади попищала, ты не услышал, пришлось догнать и обБИБИкать :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному мопсоводу 20 мин назад на Большой Академической.

привет привет)))

вот ты громкая какая))) напугала)))

ой, пугливый))))

Да я вначале сзади попищала, ты не услышал, пришлось догнать и обБИБИкать :clapping:

слышал слышал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вчерашний ночной собеседницеееее на светофорах Нахим..проспекте, :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: на белом спорт седане ник нафаня вроде!!! прятно было пообщаться!!!! как добралась??? БФФФ тебе ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал в буденовский и по дороге, мне попался одноклубник.

 

Седан черного цвета с клубными рамками и наклейкой

 

ББ ФФ:)

post-11255-1275127476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил:

1.В 21:05 на Кировоградской улице в сторону цетра в районе м.Пражская,девушку на красном седане с номером 227;

2.В 21:10 на Кировоградской улице в сторону области,не доезжая ул.Ак.Янгеля чистый красный хетч,с сеточками на номерах.Ты сверныл во дворы.

Всем удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром, часов в 7.30 хетч на ул свободы в сторону области, не помню цвет и номер, шли пешеходами, из клуба:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера спалена девушка на темном седане с салатовами рамками 626 по маршруту Чертановская-Ак. Янгеля

 

ББФФ и тут *066** 150 красный хб на Каширке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...