Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем скопившемся вчера клубням))) на варшавке в область у поворота на 1-й Дорожный пр.

P.S. Улыбчивая НИТКА, где моя открытка?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Седня утром во дворе на Ореховом бульваре красный MPS *100АА с наклейкой вагон мафия (вечером открыточку выложу)) есть такие? :)))

 

вот :)

 

post-13319-1274985500_thumb.jpg

 

в 07,25 на Каширке по крайнему правому ряду - желтый хэтч с черным спойлером. на заднем стекле в верхнем левом углу наклейка клуба и под ней еще одна какая-то (не поняла).

 

ббффф всем и удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера белая мазда 3 хетч спорт, левая сторона помята, номер 525 если не ошибаюсь, недалеко от Петровско-Разумовской, я так понимаю на тренинге Джо верди был человек. Кто это!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто мне позавчера на Гиляровского у работы подложил записочку? ;)

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!

"Виновники" все еще не найдены ;)

 

Jasminka, а тебе понравились ромашки?! Я их так старательно вырисовывал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утромна каширке в торону центра девушка на красном хэчбеке сфоткала мой зад ))))) ой ))))) в смысле зад моего черного седана спорта *333**177 ))) БиБиФаФа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел покурить на улицу и спалил MC CAT на парковке у АВТОМИРА на байкальской. Пока фоткал и писал записку, спаленый по-тихому уехал..... :( :( :( Жди открытку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером где-то между 19:00:30 и 20:00 в Химках на светофоре на Юбилейном проспекте синяя мазда, рамки без ника клубные. Ты кто??? Я потом на Дружбу ушел, сделал тебе ББ. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сеня посигналился на Мкаде вечером, между Ленинградкой и Дмитровкой? потом черный седан с решеткой без значка! потом встретились в Лианозово. Жду открыточки )))

 

 

приветик!)))) Лови )))

post-4655-1274952691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вчера на садовом около 19.00 спалил ТОРТ... :D ...почему без рамок?... :blink:

Сегодня утром на мпс Коля...че-то он не приветливый нифига... <_<

патамушта передние есть )))) а задние чипованные теперь )))) БиБиФаФа!

Там кстати через машину после тебя еще красный седан жарил с салатовыми рамками )))) я ему тоже БиБиФаФакнул )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто мне позавчера на Гиляровского у работы подложил записочку? ;)

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!

"Виновники" все еще не найдены ;)

 

Jasminka, а тебе понравились ромашки?! Я их так старательно вырисовывал :rofl:

Дииииииииииииииииииииимка, я всю голову сломала, кто ж мне такие цветочки подбросить мог :rofl:

ОЧ поднял настроение, спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утромна каширке в торону центра девушка на красном хэчбеке сфоткала мой зад ))))) ой ))))) в смысле зад моего черного седана спорта *333**177 ))) БиБиФаФа ;)

Так это был ты, Торт :) Ёптыть, я первые несколько минут соображала и чего меня тут и биби и фафа машина без рамок :pardon: Потом решила что, наверно, раз так настойчиво - все ж наши :dance: Так что жди вечером фотку зада твоего, седана который :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вчера утром посигналились с серым хетчем на лианозовском пр. ты ехал на встречной полосе)))

и вечром на проезде серебрякова красный седан, привет всем))))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утромна каширке в торону центра девушка на красном хэчбеке сфоткала мой зад ))))) ой ))))) в смысле зад моего черного седана спорта *333**177 ))) БиБиФаФа ;)

Так это был ты, Торт :) Ёптыть, я первые несколько минут соображала и чего меня тут и биби и фафа машина без рамок :pardon: Потом решила что, наверно, раз так настойчиво - все ж наши :dance: Так что жди вечером фотку зада твоего, седана который :P

это был йа )))))

сначала на светофоре тя обфакал, ты не отреагировала, потом когда тронулись обфакал - бингоооо )))) помотрела ))))

жду открытку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сегодня 2 матрешкам.

Одна припаркованная на серебрякова с оранжевой полоской на рамках...Чего-то даже цвет матрены не помню.

А второй черный хетч с наклеечками вагон мафия на биби отозвался! На 4 новомихалковском около магазина Магнолия.

Всем привет от меня на вишневой ма6ке))

 

и вечром на проезде серебрякова красный седан,

вот мож и красный тоже сегодня был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально 30 минут назад красный седан номера 140 красные рамки Химки Ленинградка ехал в область я ехала на встречу тебе поББФФ тебе,голову повернул но не понял откуда звук!:)удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедПихто , дык ты во скок там был-то???? :blink: , конечно приезжай, у нас весело!!!!!

 

Что-то около 22-х был там... Минут 15 побыл и двинул. на следующей неделе заеду. :)

 

ДедПихто, так ты где там топтался-то???? :blink: мы же в беседке тусили :P , а в 22.00 у нас самый разгар был!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня днем беспилотный issues около офиса Росгосстраха в Южном порту...ББФФ...записку не оставила, дико спешила :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем скопившемся вчера клубням))) на варшавке в область у поворота на 1-й Дорожный пр.

P.S. Улыбчивая НИТКА, где моя открытка?)))))

Она зажала ее! Типо "шнур от телефона на работе....." она так часто поступает в силу своей занятости. Так что не надо злиться, она все фотки как нить вывалит и страниц 5-6- одних открыток от Нитки станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спалил Senja... примерно в 12.30..ты поворачивал с Красноказамерной на Лапина.... я был пешеходом.... пропустил клубня... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет опять Нитке и Djake)) смотрю вас до фига уже спалили))))) мы с Jess проезжали в сторону центра))) ББФФ вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет опять Нитке и Djake)) смотрю вас до фига уже спалили))))) мы с Jess проезжали в сторону центра))) ББФФ вам)

Привет, привет, БЫБЫФАФА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем сегодня обменялись сутра и вечером БИБИ-ФАФА По Щёлковскому шоссе в область ???

Чет я поздно заметил)) Со мной)

Черный хетч) ББФФ еще раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двум серым (new хетчбек 512 и седан) безпилотным на повороте с мытной в сторону садового ББФФ! :bye: работаете там?

Здарофф!! БЫБЫФФ!!))) мы не только там..работаем. Нет. Не так. Мы там работаем и не только. Дальше. И ХБ нью это - Нитка. МАТ. 521. )) И от неё тебе огромный ббфф))

первая мысль была о том, что это именно НИТКА)))) чесна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня девушке на mazda2,но помимо прочих,наклейка mazda3.ru на заднем стекле присутствовала ;-)))Спалил вас на Сущевке,недоезжая Ярославки.Кстати правые ряды в этой пробке идут быстрее:-)))Ловите открыточку...

Приветик я тя незаметила.

 

и еще Пиривет белой МПС 330. С которым в Лифортовском тонеле побибикались во вторник примернр в 13,30.

 

 

 

Сегодня в 11,30 безпилотный красный хеч на 114, на Липецкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...