Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера часиков в 8 вечера меня во дворе спалил Антоха - S!DR хотя заметил я тебя Дружище раньше чем ты меня но погудеть уже не мог так как машину закрывал.

ББФФ тебе и тута, какими судьбами в нашу песочницу?

привет привет,))))у меня подруга во втором подъезде живет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил на третьем)) человек полностью в атрибутике) меня похоже не заметил

Привет привет! Это ты нас не заметил, а мы тебе гудели за 1 км до данной фотки!!!!

Читай ВЫШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья золотистая матрешка стоит на парковке около ТвинСтора на Щепковском переулке??

Седан, с черными рамками параллельного клуба, без ника, борт вроде 434??

Я стою по другую сторону будки охранника)) Черный хетч со звездами)))

Бффф тебе!!!! Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Варшавке в 9:00 утра около бассейна "Труд" голубой седан с номерами 568, с девушкой за рулем. ББФФ тебе и тут.))

это была я :bye: , ФАФА и тут тебе , как ты не заметно подкрадываешься, удачи на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так маленький отчетик по вчерашнему дню:

1. ББФФ в 17.25 девушке на черном седане К025МН199 от Лефортовского тонеля до Сущевки, на ББФФ не ответила. Сзади рамка.

2. ББФФ в 19.15 "соседу" на красном седане с ником "Лелик" напротив ВБРР на сущевке на ББФФ ответил сразу и молниеносно!

3. ББФФ в 19.30 синему хетчу Р722ЕО150 в районе съезда с трешки на Нижегородку. Тухленько но ответил на ББФФ.

4. ББФФ в 19.35 голубому седану Т648МУ199 который проехал молча мимо нас с номером 3 и не ответил на ББФФ.

5. ББФФ в 20.15 белому затюненому красавчику на Волгоградке с которым мы переморгнулись на встречных курсах в районе поворота на Окскую.

 

 

Ну хоть бы один мля отписался!!!!!!???? Скучные какаие то клубни хабились у меня вчера!!!! :(:(:(

 

 

 

648 мой)) я не всегда вижу к сожелению одноклубников, о чем каюсь и посыпаю пеплом голову)) Сорри и привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так маленький отчетик по вчерашнему дню:

1. ББФФ в 17.25 девушке на черном седане К025МН199 от Лефортовского тонеля до Сущевки, на ББФФ не ответила. Сзади рамка.

2. ББФФ в 19.15 "соседу" на красном седане с ником "Лелик" напротив ВБРР на сущевке на ББФФ ответил сразу и молниеносно!

3. ББФФ в 19.30 синему хетчу Р722ЕО150 в районе съезда с трешки на Нижегородку. Тухленько но ответил на ББФФ.

4. ББФФ в 19.35 голубому седану Т648МУ199 который проехал молча мимо нас с номером 3 и не ответил на ББФФ.

5. ББФФ в 20.15 белому затюненому красавчику на Волгоградке с которым мы переморгнулись на встречных курсах в районе поворота на Окскую.

 

 

Ну хоть бы один мля отписался!!!!!!???? Скучные какаие то клубни хабились у меня вчера!!!! :(:(:(

 

 

 

648 мой)) я не всегда вижу к сожелению одноклубников, о чем каюсь и посыпаю пеплом голову)) Сорри и привет

Мы потом с тобой еще долго по этой пробке вместе перемещались, потерял я тебя где то только в районе съезда на Шоссейную улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил на третьем)) человек полностью в атрибутике) меня похоже не заметил

Привет привет! Это ты нас не заметил, а мы тебе гудели за 1 км до данной фотки!!!!

Читай ВЫШЕ!

 

 

Может может)) не видел, еще раз приветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Коломенской серо-голубой МОПС стоит на стоянке около гаражей!

И сегодня белый чистый хэтч на Пролетарке сворачивал на стоянку около Дурдина. Где то в 13.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерв где то в 23:30 на Нахимовском прокатились с черным хетч,с анг.глазками,с номером *197**199

Удачи на дорогах и еще раз БиБиФаФа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедПихто , дык ты во скок там был-то???? :blink: , конечно приезжай, у нас весело!!!!!

 

Что-то около 22-х был там... Минут 15 побыл и двинул. на следующей неделе заеду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Сегодня в районе 12.30 на Проспекте мира в центр перед ВДНХ мимо влевом пролетел

синий седан в атрибутике и с красным значком..Номер вроде 663. не успел посигналить..

 

2.На аргуновке в 14.00 будуче пешеходом спалил черный седан номер 303.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вчера на садовом около 19.00 спалил ТОРТ... :D ...почему без рамок?... :blink:

Сегодня утром на мпс Коля...че-то он не приветливый нифига... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня посигналил мне на ленинградке в центр, ближе к белорусской в районе трех? я навстречу ехал

Должен быть я!ПРИВЕТ !!!пока до мкада долетел троих встретил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня посигналил мне на ленинградке в центр, ближе к белорусской в районе трех? я навстречу ехал

Должен быть я!ПРИВЕТ !!!пока до мкада долетел троих встретил!))

 

Привет ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИ_БИФФ, белому хэтчу с шахматной крышей, номер с806, вроде, которые пронесся мимо меня, когда я хотела залезать в свой пипелац. Было сие на Гороховском переулке в районе 6ти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИ_БИФФ, белому хэтчу с шахматной крышей, номер с806, вроде, которые пронесся мимо меня, когда я хотела залезать в свой пипелац. Было сие на Гороховском переулке в районе 6ти :)

это RUSSSS

 

на Чертановской улице спален белый Пежо 207 с оранжевыми рамками. ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...