Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

В пятницу в 22:00 на парковке у Парка Горького :Красный хеч 962.. 150рег и Мазда 6 синяя борт .191.. ник вроде XANDER

ЗЫ: Биби)))))))))

Привет !!!! Далеко не синий!!! с завода был черный ... но не суть...

ББФФ Удачи на дорогах !!!!!!!!

Привет, пару дней назад, трешки на пересечении Академика Скрябина и Волгоградского проспект под эстакадой.... ББ ФФ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В субботу в рязани в районе д.Алеканово спалил красный хетч на встречных курсах ББФФ тута)))

И сегодня около 6 вечера в районе п.Володарского спалил темный седан с глазками тоже на встречных курсах ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ! НИТКЕ, на смотровой ответную записочку получил. Спасибо:) за поднятое настроение испорченное игрой нашей сборной.

 

вместе с Женей сочиняли записку. Перед всеми извиняюсь. Хронически не хватает времени отписаться. Амур, Панда и всем всем ждите фоток. Как только освобожусь так сразу. Ориентировочно после 6 июня. Пиплы, не обижайтесь. Я всех вижу и я всех приветствую. Всех люблю. Как только, так сразу. С уважением, Ваша Нитка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалил сегодня в 07-40 на внутренней стороне МКАДа между ленинским и мичуринским проспектами. Серый седан с ксеноном, я-на белом хэтче!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному спорт-хэтчу с регионом 150 и наклейкой на заднем стекле! Мы тошнили по минке в пробаке перед Голицино. Так как у меня в машине спал ребенок, ББ не стал, но помахал рукой :)

Привет! ББбффф тебе тут!!!! )))

фото на память ;)

post-17331-1274679815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый седан в субботу вечером у пражского пассажа:

 

также мазда 6 №550 номер вроде....недалеко от станции Радуга, в деревне какой-то...мы на речку ездили просто- поэтому я не знаю тех мест, ты ехал из Москвы в 18-40, быстро среагировал на ББФФ. мы были на жёлтом хэтче

post-14550-1274680975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу запоздалый ББФФ в жуткой пробке на Кутузе около гостиницы Украина серому хетчу Е 954 ОК

поздно заметила..не стала бикать....и окна не могла открыть..только затонировалась :D

в общем фафа тебе!!! :rolleyes:

синий хэтч B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей белый седан с черными рамками без ника стоит неподалеку от офиса Ренесанс-Капитал на Павелецкой??))

 

Бффф тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ неприветливому красному хетчу ..в ночь с пятницы на субботу около 2х часов .. мы на белом седане ник МИНК , с рамками паралельного клуба :wub:

(я критинка :pardon: .. помню, что дорога шли от гостиницы космос в область :rofl: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз ББФФ темно-серому тонированному седану У150КТ (если не изменяет память) в 21.10 на ТТК, выехавшему со стороны М. Пироговской в сторону Кутузовского от обсигналенного черного хэтча 331 :)

 

БФФ БФФ :)

возвращался с зум-зум челенжа :)

 

хотел запомнить ник, но как то не вышло.. хорошо что отписалась :)

 

:dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не забыла..))

 

В районе 8 утра сегодня Мазда3 NEW черная с красными рамками RMC съезжала с Каширки на Шипиловский проезд. вот тут .

Я в этот момент с проезда выезжала на Каширку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня на звенигородке,черный хетч,девушка за рулем :) ББФФ
Еще раз утренний ББФФ Ice_D на Звенигородке ;)

 

чуть выше уже отписалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня на звенигородке,черный хетч,девушка за рулем :) ББФФ
Еще раз утренний ББФФ Ice_D на Звенигородке ;)

 

чуть выше уже отписалась :)

не заметил))) ссори :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФ в субботу у ТЦ МЕГА Химки:

post-15472-1274694636_thumb.jpg

post-15472-1274694621_thumb.jpg

 

И сегодня шустрой девушке на Бутырской улице:

post-15472-1274694797_thumb.jpg

Гудеть не стал, просто сзади ехал и дальним, мырг мырг, моргал )))

И владельцу черной маськи припаркованной у СТАНКИНа (в переулке, ближе к ОВД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...