Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Хонда аккорд :o на ВР на Аминьевке борт номер 003 c черными рамками. :D ББФФ и удачи на дорогах :D от соседнего клуба ;)

это Хулиган... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера на трассе ростов дон 15км от москвы где то в районе 21:40 спалил синий седан Sonik вроде ПРИВЕТ ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ!БББФФФФФФФФФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В субботу, в 14:43 на стоянке у МЕТРО на Кивухе спелен сосед Rodman & Fiona на желтем хетче) Лови открытку.

post-20520-1274624927_thumb.jpg

 

2. В поселке Атепцево, что под Наро-фоминском, так же в субботу, где-то в часа в 4 дня, спален тоже сосед на синем седане.. номера не запомнил((

 

3. Час назад на МКАДе в районе Каширки спален наш синий седанчик, с наклейками синдиката и клуба, борт №265.. сфоткать не успел немного..

 

Сам я был на серебристом ProCeed.

 

Бфффф вам всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сегодня бежевому хетчу на нахимовском. Неуверенно поприветствовал меня как-то, хотя я догадался по выражению лица, что ты в теме. Рамки смутили? ;)

 

ecaa8a3d94aa.jpg

 

Запоздалая открытка мч с симпотичной пассажиркой, которые меня на прошлой неделе спалили вечером на борисовских

 

a8b8089597ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ прекрасной незнакомке на киевском шоссе - толкались от п. Киевского до Апрелевки - потом я "поскакал" вперед.

Лови открытку. Зы. спасибо за красивую улыбку

ecb45fce7933.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8 вечера у Макдака на Домодедовской.

117689029.jpg

 

ентого товарисча частенько в Домодедово палю возле "Карусели" тока он на ББФФ не реагирует и здесь не откликается))))))))) теперь даже и не сигналю просто проезжаю мимо :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16:20 стоял запаркованный напротив матрешки хетч с рамками мазда6 клуба на парковке Золотого Вавилона в Отрадном... ББФФ

post-9515-1274627078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей синий седанчик с рамками и наклейкой встретила вечером на Минской улице?

Спасибо, что заметил мои приветствия и ответил! :) ББФФ!

Пириуэт это я, спалил как ты на телефон меня снимала :D

Давай фотки B)

Пыталась сфоткать - не получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17.30 был спален седанчег у ТЦ Капитолий с оранжевыми рамками, стоявший почти у въезда справа... в номер забыл, пока добрался до компа... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 22:00 на парковке у Парка Горького :Красный хеч 962.. 150рег и Мазда 6 синяя борт .191.. ник вроде XANDER

ЗЫ: Биби)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 23.30 МКАД внутренний спалил МАЗДОВОДА напрявлявшиеся в сторону каширки,я был на М6,потом туда куда ты свернул и свернул я,чтобы заправиться и потом кстати пожалел,что заправил Херовый Бензин:-) Привет тебе !

хотел тормознуть на заправке, но очень торопились. надо было груз до 24.00 сбросить. да да!! на той заправке лучше не кормить своего коня... привет ещё раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному спорт-хэтчу с регионом 150 и наклейкой на заднем стекле! Мы тошнили по минке в пробаке перед Голицино. Так как у меня в машине спал ребенок, ББ не стал, но помахал рукой :)

 

P.S.Позже был обсигнален серой Mazda 6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-30 на москворецкой набережной, перед москворецким мостом, бы замечем в аварии светлый седан с570ук**,

держись :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на МКАДЕ в районе 14.30 спалил маздовода,правда НИК не посмотрел,но на память по-моему маздавод был без НИКА!

Отзывайся!:-)

Приятно было пообщаться и еще раз всем привет

я был вместе с jess. она уже отписывала. весело ты ушуршал :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз ББФФ темно-серому тонированному седану У150КТ (если не изменяет память) в 21.10 на ТТК, выехавшему со стороны М. Пироговской в сторону Кутузовского от обсигналенного черного хэтча 331 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...