Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Каширке спален синий седан 490

Привет, оббибикавшему меня темному седану на Обручева борт 901

Беспилотный Iceman на Обручева, традиционный привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕРЧИК, наконец-то мы встретились! Как увидела твоего зверя на заднем стекле, сразу на тяпку надавила! Ну, и конечно, не могла не заснять тебя! Отлично, кстати, прокатились с набережной до маздовки! ББФФ!!!!

 

Ксюнь, спасибо :) фотки класс)))

прокатились офигенно просто :dance:

 

 

 

 

Минут 20 назад серебристый седан с рыжими рамками на бульварном кольце перед Покровкой.

Номера не успела рассмотреть. Я на трамвайных путях стояла, а ты по правой стороне проехал))

Думала догнать, но не увидела уже тебя... так и не поняла куда ты потом делся :unsure:

ББФ тебе тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер *788** !!! привет уже наконец!!! :)

я черный хетчик и ты черный хетчик :) встречаемся часто на Сущевке, сегодня на Дмитровке пофафакались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сегодня спалила в Люблино на светофоре недалеко от поста ДПС после мкада? БЕЛЫЙ СЕДАН))) посигналила со встречки, а в ответ ничего(((

 

я на тойоте))))))

а сколько было времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xander вчера днем на Тверской в сторону центра, твой апельсин трудно не заметить))

Привет! Был там вчера да. Тебя вроде тож видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч классный желтый хэтч на набережной с наклейкой клуба и вагон мафией)))

в машине молодой человек и девушка :) отлично прокатились :D

бибиииииф тебе и тут от красного хэтча :))))

 

ББФФ отлично прокатились )))

 

Был об-би- бикан на Андропова где то в 21-40 ЖЕЛТЫМ хетчем (с клубной наклейкой + рамками + вагон мафия) гос номер *065**199

Привет !!!!

 

ББФФФ!!! )))

 

 

 

 

 

 

Тот же желтый хетч (065) на той же набережной был спален и мной, только не успела догнать. Ты ушел на мост. ББФФ!!!

 

В следующий раз )))

 

ББФФФ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вопрос на засыпку - белая хонда аккорд с номерами 600, кажется, с черной крышей и сзади рамки accord-club наша? кажется, я где-то в теме видела фотку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вопрос на засыпку - белая хонда аккорд с номерами 600, кажется, с черной крышей и сзади рамки accord-club наша? кажется, я где-то в теме видела фотку...

у нашей номер 003)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашей номер 003)))))

ну тады я спокойна)))))))))))

У нашей и рамки наши))))))))

А 600 всегда приветствует....)))) Причем не только дальним, но и задним ходом, если обгонит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около МИРЭА можно маздовки уже мутить)

Кстати Ozik недели 2 назад я стоял через 1 машину сзади тебя, ты уехал даж не заметил)

Да-да))насчет маздовки-ИМРЭА я уже предлагал)

Стоял)Да вродь я тебя палил ужо)Даже сфоткал)всё забываю выложить)

Я прост тогда в машине сидел, можно было познакомиться))))

 

Сорри,не заметил((Маши руками в след.раз и я ОБЯЗАТЕЛЬНО приду посидеть у тебе))Итак,лови фото)

 

Ещё немного...

post-17449-1274425664_thumb.jpg

post-17449-1274426051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 600 всегда приветствует....)))) Причем не только дальним, но и задним ходом, если обгонит))))

блин, косяяяяк.. а я ступила, думала он меня согнать хочет с полосы, так мало того, что не ответила, так еще и не пропустила :blush2: :blush: :slow: в общем, если он сюда захаживает, ББФФ ему!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сегодня спалила в Люблино на светофоре недалеко от поста ДПС после мкада? БЕЛЫЙ СЕДАН))) посигналила со встречки, а в ответ ничего(((

 

я на тойоте))))))

а сколько было времени?

 

20.30 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...