Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет красавица,рад был тебя увидеть))))))плости не мог уделить тебе немножко времени,у меня встреча была в тех краях....

да нет не ослепила ,всё ок... ББ-ФФ и тебе ,удачи на дорогах ,и до новых встреч :P

вынь бяку изо рта, плостю,))))) И до новых встреч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на минской улице в 22-30 с кем посигналился ,я красный хеч,ты белый седан.)))))

ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet-Lana в новокуркино красивая такая намытая вся красная)))

бибиф :) :) :)

 

как раз с мойки ;) никого не заметила...тогда тебе тут БФФ))

 

Фотоcессия-приветик машинке Svet-Lana )))))на месте парковки вашего автомобиля в Новокуркино на Мельникова))))).....

de2c22278949.jpg

7a83631037cd.jpg

2926e2f3dacft.jpg

 

Зы Кстати хочется поинтересоваться,а где же ваши красивенькие рамки и задний гос номер :-() ???.....

 

ёперный театр :rofl: сзади обошли и сфоткали :rofl:

отвечаю: они на реставрации после зимы! завтра будут на месте :cool2:

 

чуть не забыл в среду меня спалила Svet-Lana на рублёвке

а вчера одноклубника спалил около поклонной горы при повороте на минскую улицу

 

в среду? какая у тебя машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в Метрополисе на Ленинградке была спалена Juls RUS ))) Би-Би-Фа-Фа)))))

 

Кстати, напротив меня там же на стоянке стоял сосед.. ник что-то вроде Bll или что-то вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёперный театр :rofl: сзади обошли и сфоткали :rofl: отвечаю: они на реставрации после зимы! завтра будут на месте

Слава богу,что с рамками все в порядке,я уж было подумал,что вдруг хулиганы какие нить скрутили,уж больно рамочки у вас красивенькие....Радостно,что все в порядке,удачи вам и всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.10 г. в 18:46 спален Screwdriver, борт № 061, припаркованный на тротуаре у Шоколадницы на Парке Победы.

Привет тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил записку под дворником Насти Безум-зумной в преулке около консерватории. Но видимо записочка улетела куда-то)

спасибо...только до компа добралась...очеееень насыщенные выходные... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Варшавка по направлению в область 18:20, недалеко от м.Аннино - ДеФФчЁнКа ББ-ФФ и тут! )))

наблюдала за тобой в боковое зеркальце...облюбовалась прям..))) а потом ещё и клубнем оказался...)) здорово =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxa во дворе на Чертановской д.1.

привет-привет :) никого рядом серого цвета больше не видел? =)))Какими дорогами в наших краях? ;)

Привет.Серого цвета не увидел.Ребенка на праздник в школу привозил.Мы получается вообще на одной улице живем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Привет!

Черному седану на третьем кольце в районе Лужников, около 17 часов.

Это я что ли ?

Ты на белой или серебристой ма3ке !?

 

Я на серебристой)))

ББ-ФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были спалены:

1)В 15:00 красный МоПС с номером 007,на ст.Столбовой;

2)В 17:40 красный седан с номером 600,в Подольске на ул.Б.Серпуховская,ты ехал в сторону площади,я на встречу тебе;

3)В 18:20 ЛЕКСА в Климовске,ты стояла на перекрестке выезжала на Симферопольское ш.(на Гривно)светофоре,я на остановке стоял,но не на своей машине.

Всем удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были спалены:

3)В 18:20 ЛЕКСА в Климовске,ты стояла на перекрестке выезжала на Симферопольское ш.(на Гривно)светофоре,я на остановке стоял,но не на своей машине.

Всем удачи н адорогах!!!

привет! было дело, в Подольск ездила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были спалены:

1)В 15:00 красный МоПС с номером 007,на ст.Столбовой;

2)В 17:40 красный седан с номером 600,в Подольске на ул.Б.Серпуховская,ты ехал в сторону площади,я на встречу тебе;

3)В 18:20 ЛЕКСА в Климовске,ты стояла на перекрестке выезжала на Симферопольское ш.(на Гривно)светофоре,я на остановке стоял,но не на своей машине.

Всем удачи н адорогах!!!

Еще раз ПРИВЕТ!!! Смотрю очень популярное направление среди одноклубников.))))) В Мск реже палюсь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были спалены:

1)В 15:00 красный МоПС с номером 007,на ст.Столбовой;

2)В 17:40 красный седан с номером 600,в Подольске на ул.Б.Серпуховская,ты ехал в сторону площади,я на встречу тебе;

3)В 18:20 ЛЕКСА в Климовске,ты стояла на перекрестке выезжала на Симферопольское ш.(на Гривно)светофоре,я на остановке стоял,но не на своей машине.

Всем удачи н адорогах!!!

Еще раз ПРИВЕТ!!! Смотрю очень популярное направление среди одноклубников.))))) В Мск реже палюсь.))

У тебя дача рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера спали около семи вечера? Черный седан (или хетч не помню уже :) ) с рыжими рамками, сворачивал к ТЦ Город на шоссе Энтузиастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг вечером спалили Машку, клеела себе наклейку :good:

116266979.jpg

 

В субботу спалил Таню возле дома, а Наташка видела тебя возле норфы :P (вкусный остров) все таки Димка так и не прикрутил тебе рамки

116266982.jpg

116266985.jpg

 

ВСЕМ БЫБЫФФФФ !!! :)

Ехууу! Я попалась))) Да, виновата рамки еще не прикрутила! Исправлюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...