Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Это почему еще?? Кто первый посигналил - того и тапки :P

 

 

вот и я про то!!!! я первая была :aggressive:

Ты мне сигналить начала еще когда ты была на пять корпусов впереди меня?? не зная даже с какой стороны я подъеду))))

 

 

так, дядь, ты мне сам написал в аське что в правом ряду едешь)))) я бибикнула я первая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня в 20-00 спалил Снайпера на ул Красноармейская, проигнорировал по полной. Я и сигнал и моргал и гнался за тобой, но ответа так и не получил :(

опа - четверг.. ? в 20..00? на красноармейской?

с работы езжу обычно раньше, и по планетной.

странно.. видимо был в себе :) не заметил активных мыргов и сигналов)) быфф тебе

 

кстати если машина сзади рядышком - не видно мыргов ниразу если ровно за машиной пристроились, багажник высокий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на ТТК спален Sniper, через тонировку заметил в машине девушку, ехали с вами почти до Ленинградки. Я - синий седан. Привет. :)

бфф, это я тебя спалил ;)

ехали в ресторан оговаривать меню для мероприятия)

 

лови открытку

 

и сеня при выезде на рублевку (ждали когда чудогаец нас пропустит, как оказалось потом из-за затыка в конце рублевки :)

серебристому седану т689рм бффф :) сорри, ник не разглядел)

приятно было поболтать.

 

ЗЫ. надо было все же в него жеванной шоколадкой кинуть ;)

 

лови открытку

post-9737-1275411381_thumb.jpg

post-9737-1275411388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на киевском шоссе в сторону Москву. пости к МКАДа спалил синий хеч с номером 519, сорри что поздно среагировал - телефон утром достал меня(((

хотя заметил тебя из далека)))

лови фотку (сорри за качество)

cb8f9023630a.jpg

 

Привет, это был я! ББФФ тебе здесь!!! :bye::bye::bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13-40 была спалена беспилотная красная трешка замполита 003 около Сколковского шоссе д.29.Оставил записочку.

он здесь не сидит,ты ему на соседнем форуме оставь записку.)))))

п.с как дела ;) .куда пропал ;) .

 

 

В 14-10 в крылатском посигналились :good: с белым седаном,борт номер 587.потом ушли вместе на мкад.... ))))

ББ-ФФ тебе тут от соседнего клуба,ещё разочек,и лёгких дорог. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил вечером на ТТК Макса Архима между Андропова. и Волгоградкой, догнал аббибикал, разбудил его, он неожидал меня увидеть. Потом он меня догнал и перекинулись парой слов, и ушли вместе на Волгоградку. БиБиФаФа тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 13.00 на Чертановской улице в сторону центра спалена белая new Ма6ка с нашей наклейкой на заднем стекле и рамками с надписью "ната киса" (по моему). Догнал на кругу в районе Пражки, оббибикал, твой дальний в спину видел.

ББФФ тебе и тута.

Приветик и тебе. Долго наблюдала в зеркала заднего вида за тобой. Не видела рамок, наклейки и сразу не поприветствовала, но после красного маяка, когда ты меня обогнал поняла что ЭТО СВОИ :clapping: . ББФФ тебе

Ну да, а я метался сзади тебя пытаясь объехать арагазель которая надрывно пыталась меня не пустить, но на кругу я его все таки выпихнул и поприветствовал. :):):)

БЫЛО приятно увидеть одноклубника. Я еще долго смотрела и думала кто там так близко едет за мной. Типа чего ему нужно от меня - первые мысли были. А после обгона, увидев наклейку сразу расплылась в улыбке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 13.00 на Чертановской улице в сторону центра спалена белая new Ма6ка с нашей наклейкой на заднем стекле и рамками с надписью "ната киса" (по моему). Догнал на кругу в районе Пражки, оббибикал, твой дальний в спину видел.

ББФФ тебе и тута.

Приветик и тебе. Долго наблюдала в зеркала заднего вида за тобой. Не видела рамок, наклейки и сразу не поприветствовала, но после красного маяка, когда ты меня обогнал поняла что ЭТО СВОИ :clapping: . ББФФ тебе

Вот кого я несколько раз палил в соседнем ряду гаражей :bye:

ПриветиК сосед. ;) правда я не разу тебя не видела на стоянке. Думаю еще увидимся, т.к. соседи по гаражам!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил вечером на ТТК Макса Архима между Андропова. и Волгоградкой, догнал аббибикал, разбудил его, он неожидал меня увидеть. Потом он меня догнал и перекинулись парой слов, и ушли вместе на Волгоградку. БиБиФаФа тебе тут!!!

на люблинке час назад тебе сигналил с субары форестера

ббфф и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил вечером на ТТК Макса Архима между Андропова. и Волгоградкой, догнал аббибикал, разбудил его, он неожидал меня увидеть. Потом он меня догнал и перекинулись парой слов, и ушли вместе на Волгоградку. БиБиФаФа тебе тут!!!

на люблинке час назад тебе сигналил с субары форестера

ббфф и тут

Ты фарами сигналил???? А я тодумал уступить просишь )))не разобрал ))) Ну тогда тебе тут ББФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, это был я! ББФФ тебе здесь!!! :bye::bye::bye:

 

рад был видеть, я так понимаю часто будем пресекается на этом отрезке)))

 

вечером на Ленинском проспекте по четной стороне спалил беспилотный мобиль Черный хечбек номер 913, ББФФ и тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей хэтч белый сегодня на волокаламке (в обл) часов в 8 вечера пробирался сквозь пробки?!

и черный 395 по ТТК часа в 3 дня в сторону ленинского ... на Биф ноль реакции <_<

погода, наверное, влияет...

 

привет) белый мой) с тобой посигналились?))

 

не помню ответную реакцию - Бффф был от белой ауди!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 10 назад был спален черный ХБ парковавшийся в Военном городке у помойки :D г/н *075**150,клубные рамки синее на белом и наклейка соседнего клуба. Был пешеходом,сигналить не стал :D

ББФФ тебе тут и удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня на тульской у ЕРЕВАН ПЛАЗЫ вишневый или как его там правильно хэтч.. номера 052 кажется.. на салатовых рамках.. ну ты ваще не вдупляеш как нада здароватся!!! йо майо!!! чуть позже на орджоникидзе затюненый чорный седан с банкой "кривой" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто меня вчера на мкаде спалил?

стоял на аварийке, поворот на ДСК перед боровкой

подъехал наш товарищ поинтересовался не сломался ли я

я ответил что не сломался, жду брата

СПАСИБО ЗА БЕСПОКОЙСТВО)))

потом перед ленинским меня спалил красный мопс))

привет перед ДСк это я!!,

а так если что помогу чем могу!!,:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил вечером на ТТК Макса Архима между Андропова. и Волгоградкой, догнал аббибикал, разбудил его, он неожидал меня увидеть. Потом он меня догнал и перекинулись парой слов, и ушли вместе на Волгоградку. БиБиФаФа тебе тут!!!

Сто пудей не ожидал Серег!!!!

Рад был видеть!!!!

ББФФ те и здесь!!!! тока не поехал я на Волгоградку.. передумав попер дальше...

Позже съехав с трешки на Рязанку увидел Обошел меня по пробке Marsel`a на белом седане.. я бибикнул..а он толи не увидел толи проигнорил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил вечером на ТТК Макса Архима между Андропова. и Волгоградкой, догнал аббибикал, разбудил его, он неожидал меня увидеть. Потом он меня догнал и перекинулись парой слов, и ушли вместе на Волгоградку. БиБиФаФа тебе тут!!!

Сто пудей не ожидал Серег!!!!

Рад был видеть!!!!

ББФФ те и здесь!!!! тока не поехал я на Волгоградку.. передумав попер дальше...

Позже съехав с трешки на Рязанку увидел Обошел меня по пробке Marsel`a на белом седане.. я бибикнул..а он толи не увидел толи проигнорил....

Невыдержал))) А я таки дотошнил до Волгоградки))) Я тебя пытался догнать по пробке от Автозаводской. Смотрю желтый с бооольшой наклейкой, а догнать по пробки не могу, но всетаки я извратился ))) Так что я долго за тобой ехал в 3-5 машинах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тощий у мачника на Андропова в 8.05

чОрный хетч спорт дорестрайл чуточку позже, поздоровались ББФФ тут, кто ты?

 

А вчера, Женька Djake дважды привет! Спасибо за брелки!

Совсем блин не ожидал,что ктото спалит у макдака! И тебе ББФФ ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спалил на дмитровке в сторону центра перед сигнальным примерно в 7.35 утра,

привет тебе тут!!! кто ты???

post-20719-1275421819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет безпилотному)))

Спален на русаковке в районе 2ух часов дня

это shuhuncik=))) кстати продает свою красотку(((

 

Что то я не могу такойник найти((( говорит нету такого пользователя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот

 

сегодня спалил на дмитровке в сторону центра перед сигнальным примерно в 7.35 утра,

привет тебе тут!!! кто ты???

post-20719-1275421910_thumb.jpg

post-20719-1275421972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На варшавке 777 белый седан напротив Нео,потом ты остановился у метро МММ фа би еще раз здесь

А регион 177?

НА днях видела этого товарища на Каширке в область. Я стояла напротив Тануки у своей машины, он промчал мимо. А еще раньше встречала его на ул. Домодедовская, посигналить также не было возможности. Тут не отписался. Интересно кто же это? Кстати, у него есть двойник из соседнего клуба, живет на Домодедовской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка на бЭлом седане выезжыла передо мной из мазда-блока на Обручева ББФФ здесь

За мной был красный Хэтч ББФФ

 

Lavazza ты на Обручева в сторону Профы в 19.25 в крайнем правом ряду?

никак не мог ник через 3 ряда разглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На варшавке 777 белый седан напротив Нео,потом ты остановился у метро МММ фа би еще раз здесь

А регион 177?

НА днях видела этого товарища на Каширке в область. Я стояла напротив Тануки у своей машины, он промчал мимо. А еще раньше встречала его на ул. Домодедовская, посигналить также не было возможности. Тут не отписался. Интересно кто же это? Кстати, у него есть двойник из соседнего клуба, живет на Домодедовской :)

а хрен его знает,ноль реакции,как будто не в теме чувак :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...