Перейти к содержанию

АтЕнСьЁн!!! HELP!!! Crash!!!


TORT

Рекомендуемые сообщения

:o ну вот.....

все целы, живы здоровы?

все целы, живы! Кроме тачки ))

езжу теперь как обморок, на битой коляске )

 

А у тебя каска или осаго?

у меня ОСАГО!

Но моя страховка тут не при делах! Товарищ мне в зад от души припарковал свой фокус! Он виноват! Его страховщик "РЕСО"

 

Вов опять(((

снова, Юсь! У меня чот канун праздников тяжело стал проходить последние полгода! То перед днем рождения чувак на джипе развернулся перед моим звездолетом, то вот сейчас, подгон к Новому году от фокусовода! Я валяюсь ваще! Скоро День святого валентина, 23 февраля и 8 марта... Надо тачку продать нах и на велосипеде передвигаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы знали как я очканул когда мне позвонил Айсмен и гробовым голосом сказал, что Торт попал в аварию :diablo:

Сцуко Айсмен напугал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, не очку.. не нужны люди .. как правило эти люди денег просят, не понятно за что !

пусть онисами посчитают, если что то не так, то есть НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза...

там всегда добрые люди найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован это ппц, как так!? Когда пойдем за великами!?

да вот к НГ мож подарят ))))

все праздники буду дрифтить по тротуарам, тренироваться ))))

 

ну епрст :(

ога... Низачотващениразу... Ехал себе кайфовал и потом нннннна! Хорошо что только что купленный моноблок и конденсатор в багажнике уцелели и работают без глюков! А то ваще трэш! Загрыз бы фокусника!

 

Вова, не очку.. не нужны люди .. как правило эти люди денег просят, не понятно за что !

пусть онисами посчитают, если что то не так, то есть НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза...

там всегда добрые люди найдутся

Да вот чот очкую ))

Айсмен спрогнозировал мне стапельные работы... И вот надо чтоб они там в РЕСО всё посчитали четко и обстоятельно! А то как-то неохота из-за того фокусника или из-за неправильного расчета СК попасть на денежки на новый год! Ну а пока никаких проблем вроде бы нет, завтра еду в страховую за запросом для ГАИ, потом в ГАИ за доками и печатями, а потом снова в СК оформлять... Капец... За что мне такой напряг в такой мороzzzz... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацтой, это когда я неделю назад забрал авто с кузова, и через 2 дня жена опять ее разбила, вот сейчас опять жду направления )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокусника прибить

:rofl: :rofl: :punk: жостка наругать уащпе!!! :rofl:

 

Ацтой, это когда я неделю назад забрал авто с кузова, и через 2 дня жена опять ее разбила, вот сейчас опять жду направления )))))))

Дядь, ну эт ваще капец! ))) Ну хоть два дня как человек погонял )))) там сильно покоцана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь ремонтировал в девственный вид, все сделали даже фары отполировали и спойлер перекрасили(кстати облез и года не прошло, красили в Мазда-СТО), Дедуля на шкоде панда врезался в бочину, под замену 2 двери крыло заднее и порог, пока жена ДПС ждала женщина на СХ7 объезжая задела с другой стороны итог - покраска крыла и бампера... Я думал повешусь ((((( Зато ребята на работе улыбнулись, когда сказал, чтобы меня ждали опять в гости на кузов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот(

ацтой... (((

ну ты сам главное жив-здоров, а тачка починится!

ну эт да, тока вот непозитивниразу в канун НГ в такую хрень залететь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортик) самое главное верить, что усе буит, сила мысли великая вещь))

серьезно, у меня ж вот, например, рразрешилось, хотя никто почти, кроме меня не ерил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жееееесть! Нарочно не придумаешь! В меня тоже пока стоял в крайнем левом на аварийке на Волгоградке, раза три-четыре чуть не влетели всякие ахтунги, юзом еле-еле оттормаживались! А один перец от аварийного знака на полмилиметра проехал тоже юзом! Кстати на фокусе тож )))) я валяюсь ваще )))

 

Жесткач конеш Вован. Главное что здоров, но всё равно сцуко неприятно...

Ну вот да, жив-здоров, тока неприятно и неизвестно как там чего будет разруливаться дальше )

 

Тортик) самое главное верить, что усе буит, сила мысли великая вещь))

серьезно, у меня ж вот, например, рразрешилось, хотя никто почти, кроме меня не ерил)))

мысль материальна ))) я в курсе ))) так, перестраховаться просто надо )) мало ли чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...