Перейти к содержанию

Играем в зале по четвергам Крокус


Pashidzeee

Рекомендуемые сообщения

2,5 часа по мкаду - это жееесть!!!

Приеду в сл. четверг, если ситуация повторится, то я буду ездить только по воскресеньям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера неплохо побегали!

Учитывая, что конец декабря и все ломануться из регионов в Москву за подарками, я думаю что на следующей неделе МКАД встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРедлагаю ЧЕТВЕРГ ОТМЕНИТЬ

или обозначить 12 человек которые буду ездить

с возможностью отсутствия 2х человек из 12

что бы в 10ом поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я против марьинских. без обид. я их не знаю и играть с ними не хочу =) верю в то,что все-таки 10 человек будет регулярно появляться.

 

Ты сам то хоть раз был в Крокусе то ? Я когда играл в воскресение - тебя что то там не видел. Да и причем тут ты ? Если ты кого то не знаешь, это не озночает что этих людей не знают другие маздаводы, которые с ними играют.

 

Верить можно во что угодно...и даже в то, что когда то люди будут жить на Марсе...но есть реальность. А реальность такова, что маздоводы не пунктуальны...и сложно планировать игры в четверг, в отличие от марьинских, которые точно знают, что приедут и в каком составе.

 

Еще раз напомню, что если бы не марьинские - мы давным бы давно лишились поля на Салюте.

 

ПРедлагаю ЧЕТВЕРГ ОТМЕНИТЬ

или обозначить 12 человек которые буду ездить

с возможностью отсутствия 2х человек из 12

что бы в 10ом поиграть

 

Давид, ГАРАНТИЮ тебе никто не даст...а если и дадут - это 50 на 50, - ты что не знаешь, как маздоводы езядт на футбол ? Говорят что едут а в результате "не доезжают", меняя футбол на более интересные мероприятия...neon этим славиться, - он на салют так "ездил" :)

 

Еще раз говорю - есть комманда, благодаря которой можно "спасти" четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты чего наезжаешь? попутал может чего? я был в крокусе, сейчас не езжу по состоянию здоровья, в ближайшее время ездить буду РЕГУЛЯРНО.

 

Заслуги марьинских мне вообще по боку, я ,если захочу, могу хоть 100 человек привезти, не имеющих отношения к маздаклубу, такая же ситуация с

 

марьинскими. Если хочешь, собирайся с марьинскими и играй, вас будет как раз много и регулярно.

 

И еще, Денис, мы без тебя играем в футбол уже не первый и даже не второй год, и поверь, без твоих слов про посещения и регулярности, кое-как да играем.

 

Надесюь ты понял мою идею ;) Спасибо за понимание.

 

П.с. лучше не переходи на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле которое ты нашел - отличное! Жаль только то что оно очень далеко. Я лишь радею за то, что бы игры в четверг не отенились и стараюсь предложить варианты. В любом случае - время покажет что будет с этими играми. Мы вчера играли вообще семером :)) Поэтому я думаю проблем не будет!

 

Если я немного перегнул палку - извини, не хотел.

 

44948392_Zvezdochka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, давайте писать...

а то опять через весь город и облом...

 

пока мне ничего не мешает приехать

 

Я!

если будет меньше 10 человек , не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду.

 

Вот тока в этом новоиспеченном Волоколамском тоннеле в сторону области - безумные пробки...перед въездом в него - все стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю

пока готовы

BUZZ

Odeoniz

Я + 1

177/177 + 1 Под вопросом

 

Davka при таком раскладе не поедет ... да и остальным три на три не перспективно...

 

НАРОД ВСЕ НА ФУТБОЛ.. хорош соли в организме накапливать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля... я точно не смогу:(((

но если вопрос будет только в одном человеке, то мой товаришь сможет подъехать... дайте знать до 19-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю до 20 -00 всем желающим отписаться...

и оставить свои телефоны... я могу обзвонить сообщить народ есть или нет

мяч могу сам привезти....

но нужно 10 чел!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...