Перейти к содержанию

Посоветуйте мобильник


OS

Рекомендуемые сообщения

Хочу маме новый телефон подарить, но не знаю какой, вообще в последнее время как-то далек от новинок и прочего.

Нужна раскладушка, лучше нокиа. У телефона должны быть большие кнопки и большой экран, зрение у мамы не из лучших.

Навороты типа 10 мп камеры и 100 гб жесткого диска не обязательны

Ну и телефон который стоит 3 тыщ тоже не хочется дарить, так что чтобы не слишком дешевый и не дороже 15-18 тыщ...

 

Что можете посоветовать?

 

ЗЫ Рассмотрю все кроме самсунгов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему большой экран и там большие кнопки были на нокии (номер не помню) експресс мьюзик, он тач скрин , ну и не раскладушка! А так по цене проходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему большой экран и там большие кнопки были на нокии (номер не помню) експресс мьюзик, он тач скрин , ну и не раскладушка! А так по цене проходит!

5800?

не, она хочет только раскладушку, у нее был райзер, она к нему очень привыкла

 

http://www.salonsvyazi.ru/Nokia_6650_Black.htm

http://www.salonsvyazi.ru/Nokia_6600_Fold_Blue.htm

 

Никто не юзал эти модельки, или может держал/видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6600 товарищ на работе пол года назад взял, доволен

он подходит под критерии большие кнопки и цифры на экране???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6600 товарищ на работе пол года назад взял, доволен

он подходит под критерии большие кнопки и цифры на экране???

 

честно говоря самые большие символы в самсунге видел.. нокиа поменьше будет, но видно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у приятеля ... если я правильно понял !!! Выглядит потряно, там дисплей как бы его нету, и он загорается когда надо .. то есть сначала он даже и не заметен )))) я про внешний !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне тоже кажется что он такой стильный и не обычный...

смущает только что модель 2008 года, не хочется нарваться на "чиненую" трубку...

 

А что-нибудь еще может посмотреть, не нокиа может. Посоветуйте чтобы я себе списочек накидал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне тоже кажется что он такой стильный и не обычный...

смущает только что модель 2008 года, не хочется нарваться на "чиненую" трубку...

 

А что-нибудь еще может посмотреть, не нокиа может. Посоветуйте чтобы я себе списочек накидал))

 

я 2.5 года назад своей бабушке подарил самсунг, работает без проблем воду и падения выдержал, и кнопки огромные и на экране все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2.5 года назад своей бабушке подарил самсунг, работает без проблем воду и падения выдержал, и кнопки огромные и на экране все видно.

ты не первый человек который хорошо отзывается о самсунгах....

я помню еще первый цветной телефон который принадлежал именно самсунгу Т100 по-моему....

но все равно я не могу психологически не знаю откуда, но у меня прям бзик на этой марке... для меня это тоже самое что китайская машина на стоянке японцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2.5 года назад своей бабушке подарил самсунг, работает без проблем воду и падения выдержал, и кнопки огромные и на экране все видно.

ты не первый человек который хорошо отзывается о самсунгах....

я помню еще первый цветной телефон который принадлежал именно самсунгу Т100 по-моему....

но все равно я не могу психологически не знаю откуда, но у меня прям бзик на этой марке... для меня это тоже самое что китайская машина на стоянке японцев

 

но ты ж не себе берешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отцу подбирала на день рождение телефон, по критериям: большие кнопки, не мелкий экран, ну и т.д., всё то, что нужно человеку с плохим зрением.

выбор пал на самсунг раскладушку, не помню какую, но могу поискать.

очень удачный оказался и цена удивила, папик очень доволен, да еще и голосистый....ммммммммммм, весь дом на уши поднимает))))

 

я 2.5 года назад своей бабушке подарил самсунг, работает без проблем воду и падения выдержал, и кнопки огромные и на экране все видно.

ты не первый человек который хорошо отзывается о самсунгах....

я помню еще первый цветной телефон который принадлежал именно самсунгу Т100 по-моему....

но все равно я не могу психологически не знаю откуда, но у меня прям бзик на этой марке... для меня это тоже самое что китайская машина на стоянке японцев

зря, я с нокии, опять на самсунг перешла, ну нравится мне очень....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2.5 года назад своей бабушке подарил самсунг, работает без проблем воду и падения выдержал, и кнопки огромные и на экране все видно.

ты не первый человек который хорошо отзывается о самсунгах....

я помню еще первый цветной телефон который принадлежал именно самсунгу Т100 по-моему....

но все равно я не могу психологически не знаю откуда, но у меня прям бзик на этой марке... для меня это тоже самое что китайская машина на стоянке японцев

Последние 5 лет у меня самсунги, очень довольна!!! Просто бывают неудачные модели...

а нокии все последние тормозят нереально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить по поводу самсунгов, собственного опыта не было пользования им

а какие модели есть приличные у них?

Кать, ты какой купила?

 

нокиа 6555!

симпоотичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...