Перейти к содержанию

Сломалась головка секретки на диски


soltany

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать? В шиномонтаже сорвали откручивающую головку. На 3х дисках остались секретки. Как снимать? Секретки родные.

фотка секретки прикреплена.

post-19975-1257163711_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать? В шиномонтаже сорвали откручивающую головку. На 3х дисках остались секретки. Как снимать? Секретки родные.

 

Только высверливать.

Могу дать адрес гдеэто делают, сам только вчера там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году тож сломали секретку. Снимал сам. Высверливать не пришлось. Секретка была круглая. Набил на нее ключ накидной на 19 и скрутил. Секретка была из мягкого металла. попробуй так сделать. или набей на нее подходящую по диаметру головку и скрути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать? В шиномонтаже сорвали откручивающую головку. На 3х дисках остались секретки. Как снимать? Секретки родные.

 

Только высверливать.

Могу дать адрес гдеэто делают, сам только вчера там был.

давайте же скорее...

народ вроде еще как-то делает копии по слепку - никто не в курсе где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Электрозаводской есть сервис, Альфа-авто, кажется. Справа на съезде с моста, если ехать к метро. Там снимают. Секретки не выживают правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

еще цену вопроса подскажите, пожалуйста

 

Там как договоришься.

Замена шпильки 800 р. У них вроде штуки 4 были.

Либо со своими, в зависимости от времени. вобще 1200 р. час, но там можно торговаться))))

И не факт что будут сверлить, могуи еще и снять какнить, постучат хорошеньки))) В общем надо заехать они посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми головку любую подходящею по размеру, набей на секретку 100% отвернётся, без всякого высверливания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми головку любую подходящею по размеру, набей на секретку 100% отвернётся, без всякого высверливания!

Там вокруг секретки кольцо подвижное, поэтому набить не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми головку любую подходящею по размеру, набей на секретку 100% отвернётся, без всякого высверливания!

Там вокруг секретки кольцо подвижное, поэтому набить не прокатит.

отвертку загони под кольцо, отломи плосками и головкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала купи новые секретки и дуй в автосервис,в котором тебе головку секретки сломали.Пусть тебе там и снимают(это уже их проблемы каким образом они должны это сделать,у тебя голова не должна по этому поводу болеть)......при том бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала купи новые секретки и дуй в автосервис,в котором тебе головку секретки сломали.Пусть тебе там и снимают(это уже их проблемы каким образом они должны это сделать,у тебя голова не должна по этому поводу болеть)......при том бесплатно.

 

Это "по идее". А если они скажут что первый раз меня видят? Или начнут делать и кончат и диски? Реально-то никакой гарантии и никакой защиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Да это то понятно, что могут снять, но мне котелось бы с сохранением секреток!

 

заказываеш ключ который сломали и снимаеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это то понятно, что могут снять, но мне котелось бы с сохранением секреток!

 

заказываеш ключ который сломали и снимаеш...

Это я тоже уже понял, но вот что то дилеры Mazda не особо идут на встречу и предлагают бредовые идеи по подбору ключа (съёмника) секретки!

Жду ответа от представителя MCGard в России, от компании GEMA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Такая же проблема , не когда не думал что мазда может комплектовать такими слабыми деталями авто (секретку практически порвало, при том что я не использовал пистолет)

 

Ломать гайки-секретки пока не хочется , подскажите где можно восстановить ключ? находил ссылку , там по секретному коду вроде привозят на заказ ключи но пишут что срок поставки из Германии, 1-4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема , не когда не думал что мазда может комплектовать такими слабыми деталями авто (секретку практически порвало, при том что я не использовал пистолет)

 

Ломать гайки-секретки пока не хочется , подскажите где можно восстановить ключ? находил ссылку , там по секретному коду вроде привозят на заказ ключи но пишут что срок поставки из Германии, 1-4 месяца

 

Вчера тоже связывался с ТД ГЕМА, они сказали что у них есть ключи секреток в наличии , более 5000 вариантов... только проблема в том что у меня упаковка Mazda-овская, и они не могут ничем помочь, если бы была упаковка McGARD то без проблем говоришь им артикул , секретный код и покупаешь новый ключ ... А так сказали обращайтесь в немецкое представительство McGARD. Дилеры МАЗДЫ тоже ничем помочь не могут... я в шоке , нахрена такие секретки с секретным кодом для востановления , если потом официальный дилер тебе не может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема , не когда не думал что мазда может комплектовать такими слабыми деталями авто (секретку практически порвало, при том что я не использовал пистолет)

 

Ломать гайки-секретки пока не хочется , подскажите где можно восстановить ключ? находил ссылку , там по секретному коду вроде привозят на заказ ключи но пишут что срок поставки из Германии, 1-4 месяца

е

 

Вчера тоже связывался с ТД ГЕМА, они сказали что у них есть ключи секреток в наличии , более 5000 вариантов... только проблема в том что у меня упаковка Mazda-овская, и они не могут ничем помочь, если бы была упаковка McGARD то без проблем говоришь им артикул , секретный код и покупаешь новый ключ ... А так сказали обращайтесь в немецкое представительство McGARD. Дилеры МАЗДЫ тоже ничем помочь не могут... я в шоке , нахрена такие секретки с секретным кодом для востановления , если потом официальный дилер тебе не может помочь.

Была точно такая же проблема. Связался с Гемой, внес предоплату, ждал 6МЕСЯЦЕВ, в итоге наступило лето, плюнул и снял секретки в конторе в С.Бутово. Они хотели 1000р. за секретку, договорился по 500р. за одно колесо. Так что все эти коды у нас не работают.

Если ток ещё с Мазда-Рус связаться, но думаю там тож тишина будет. Срубай оригинал и ставь Mcgard.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...