Перейти к содержанию

"Ночь"


Рекомендуемые сообщения

да сам незнаю... ну таскал его... ( для того он и нет бук) приходил домой кидал на кровать ( на всё мягкое) не разу не падал... просто в один прекрасный момент перестал модем блютоос подключать... аон мне был не обходим... ну со психу чуток удари его... и после это го всё пипец...

Жалкооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня блин НР dv6000 уже третий год... и падал и летал и усё работает млин только батарейка накрылась, а тут вот такая незадача... может кстати посоветуете какую програмку для проверки диска... поверхности всмысле для кластеров... а то виндовская как то доверия особо не внушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не знаю. по спрашиваю днем! Что же ты так такую машину ударил, жалко же ее. Что-то народу мало, где все?

Заливают горе после футбола....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! но надежда у русского умирает последней и до тех пор пока может пить. Но поскольку пить он может всегда, а надежда врядли умрет, то смотреть будут всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи уже должны были привыкнуть к этому... чудес к сожалению не бывает :( млин одно разочарование

Между прочим я изначально предвидел итог..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи уже должны были привыкнуть к этому... чудес к сожалению не бывает :( млин одно разочарование

Между прочим я изначально предвидел итог..........

да ты правидец :)

 

:drinks: эге-гггееей!!! надеюсь. меня завтра не сильно накажут, что я проспал на работу :blush2:

да фигня... скажиш горе у тебя :) футбол проиграл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди HELP!! кто знает...че могло случиться..комп нормалёк работает...а и-нет тупит пипец как!!! <_< целый день,

сижу, время трачу - работать вообще не могу :(

Провайдору звонила, говорят у нас должно быть все нормально...мож вирус??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. Алён... я бы помог.. но не в состоянии :)

что прям совсем в состоянии не состоянии? :)

 

спокойной ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож вирус.. некоторые сайты не дают хорошей скорости... скорость от провайдера у тебя может быть огромной а сайт сам тебе не может выдать нормальную скорость... из за маса причин одна из них большая загруженность, тех работы и т.д. но может и провайдер врёт... эт у них бывает... проверь скорость по программе вот этой, или этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все долго открывает и скачивает...даже mail ! ща проверю)

237 показал...да дело в том, что сама не знаю какая скорость у меня в тарифе...не понимэ я в этом совсем :blink:

 

237 - это медленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks: эге-гггееей!!! надеюсь. меня завтра не сильно накажут, что я проспал на работу :blush2:

Пост твой прочитал и вспомнил случай.У нас на работе есть чел один он постоянно под мухой. Директор постоянно ему последнее предупреждение делает.Последним было заявление по собственному без числа.Он ему сказал еще мол раз учую число ставлю и пакааа...Так вот както директор к нам заходит а этот чел в слюни он ему ты чо опять пьяный.А он ему вы чо не в курсе наши же в футбол проиграли.Фишка вся в том что прокатило не уволили пока.Улыбнуло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все долго открывает и скачивает...даже mail ! ща проверю)

237 показал...да дело в том, что сама не знаю какая скорость у меня в тарифе...не понимэ я в этом совсем :blink:

 

237 - это медленно?

это писец как МЕДЛЕННО!... у меня через блооттооз скорость больше... ты через вай фай или кабель или йота иль чего там ещё...

для сравнения у меня 18424.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks: эге-гггееей!!! надеюсь. меня завтра не сильно накажут, что я проспал на работу :blush2:

Пост твой прочитал и вспомнил случай.У нас на работе есть чел один он постоянно под мухой. Директор постоянно ему последнее предупреждение делает.Последним было заявление по собственному без числа.Он ему сказал еще мол раз учую число ставлю и пакааа...Так вот както директор к нам заходит а этот чел в слюни он ему ты чо опять пьяный.А он ему вы чо не в курсе наши же в футбол проиграли.Фишка вся в том что прокатило не уволили пока.Улыбнуло! :)

:rofl: :rofl: :rofl:

поистине народная игра!!! быстро за-душу-берущая и долго-отпускающая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все долго открывает и скачивает...даже mail ! ща проверю)

237 показал...да дело в том, что сама не знаю какая скорость у меня в тарифе...не понимэ я в этом совсем :blink:

 

237 - это медленно?

это писец как МЕДЛЕННО!... у меня через блооттооз скорость больше... ты через вай фай или кабель или йота иль чего там ещё...

для сравнения у меня 18424.18

А у меня 39711.32 Kbps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все долго открывает и скачивает...даже mail ! ща проверю)

237 показал...да дело в том, что сама не знаю какая скорость у меня в тарифе...не понимэ я в этом совсем :blink:

 

237 - это медленно?

это писец как МЕДЛЕННО!... у меня через блооттооз скорость больше... ты через вай фай или кабель или йота иль чего там ещё...

для сравнения у меня 18424.18

!!!! ничего себе...а у нас тут просто монополия..всего 1 провайдер...цены пипец ломят, плачу 650р.в месяц...скорость свою не знаю..но было намного быстрее еще утром((....но думаю раза в 2...

все равно с 18424,18 не сравнить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все долго открывает и скачивает...даже mail ! ща проверю)

237 показал...да дело в том, что сама не знаю какая скорость у меня в тарифе...не понимэ я в этом совсем :blink:

 

237 - это медленно?

это писец как МЕДЛЕННО!... у меня через блооттооз скорость больше... ты через вай фай или кабель или йота иль чего там ещё...

для сравнения у меня 18424.18

А у меня 39711.32 Kbps

тем более... звони провайдеру и говори что они уроды... кстати какой у тебя провайдер?

 

а ты откудова ??? это скорей всего на линии людей дофигища... попробуй переконектиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все долго открывает и скачивает...даже mail ! ща проверю)

237 показал...да дело в том, что сама не знаю какая скорость у меня в тарифе...не понимэ я в этом совсем :blink:

 

237 - это медленно?

это писец как МЕДЛЕННО!... у меня через блооттооз скорость больше... ты через вай фай или кабель или йота иль чего там ещё...

для сравнения у меня 18424.18

А у меня 39711.32 Kbps

это что же??? у меня в 15 раз медленнее???!!!! :slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более... звони провайдеру и говори что они уроды... кстати какой у тебя провайдер?

 

а ты откудова ??? это скорей всего на линии людей дофигища... попробуй переконектиться...

 

 

 

 

у нас тут истранет...в истре живу, "переконтектиться??? это как?) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю для входа в инет ты скорей всего открываешь соединения и нажимаешь подключиться... представь как будто ты выключила комп и ушла спать ... а вот что у тебя там не какие обновления не для чего не скачиваються ??? это тоже влияет... хотя если говоришь давно тупит то врятли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...