Перейти к содержанию

Настя Beauty


Hayabusa

Рекомендуемые сообщения

И так поехали.

 

l_8203af072d590fdc23186882403d95f2.jpg

 

Анастасия Беседина

Родилась 20 мая 1987 поселок Фащевка в Луганской области

Любимые стили: Electro House, Techno, Trance, Minimal Techno, Tech House, Electro

Семейное положение: замужем. (DJ Tapolsky) (Dj Tapolsky - гуру, ум, честь, совесть украинского драма и баса. Является лучшим из лучших, и самым аху#нным среди самых пи3датых. Очень популярен, востребован и нереально крут.)

Сайт: http://www.myspace.com/nastiabeauty

 

Когда Анастасия закончит получать высшее образование,в её дипломе будет записано "маркетолог". А пока она DJ. Начинала Настя в рядах танцовщиц-пиджеек,быстро добилась успеха,соскучилась и переключилась на смежную область. Её "учителем музыки" стал небезызвестный в Донецке DJ Cross. За плечами Насти - год диджеинга,играет с CD. В прошлом году состоялись её первые гастроли по маршруту Восток-Запад: донецкая дива посетила ивано-франковские ("Эльдорадо","Panorama club") и львовский ("S.Dali") клубы,затем были Тернополь ("Максим"),Харьков ("Оскар","Hi-Fi"),Луганск ("Принцип"),Хмельницкий ("Пятый Элемент"),Винница ("Amagama"),и,естественно,Донецк ("NLO","Garage","Party Bar" (кино-кофейня им.Ханженкова),"Chicago"). Одно время резиденция Beauty была закреплена за клубами "Red Line" и "Seven-Eleven". Она была гостем радиостанций "Star FM" (breakz mix) и "MFM Station" (electro mix),участницей телевизионного шоу "UA.DJ" в номинации "лучший house DJ". Играла на официальном открытии посольства Казантип в своём городе. Её деятельность не осталась незамеченой первым в Украине журналом о клубной культуре "DJ.am magazine" (#1,март-апрель 2006).

 

l_60012b7230875ebfd6454b4b1f006e00.jpg

 

"Патриархат - штука серьезная. Не то,чтобы у нас притесняли прекрасный пол, временами скорее наоборот. Просто сложившиеся веками устои и традиции заставляют скептически относится к некоторым проявлениям женской активности. Не будем приводить всем известные примеры из четырехколесного царства, ограничимся более близким нам безколесным - диджеингом.

Попыток сделать из девушки ди-джея существует множество. Только ленивый промоутер не попробовал подобным образом заработать денег. Но, не кривя душой,на Украинской dj сцене можно было назвать только одно женское имя – Анна Ли ( которая сама всего добилась). И будем надеяться что, слово “было” написано не просто так. И вот почему…

В прошлую субботу в клубе HiFi довелось впервые видеть и слышать ди-джея по имени Beauty. Позитивные эмоции начались моментально. Первой была редкая в нашем городе бытовая радость: “Ну, наконец-то название и содержание совпали”. Молодая и симпатичная, девчонка на сто процентов оправдывала английское название. За внешними данными последовали незаурядные профессиональные качества: Electro, House, Progressive. Материал струился из-под пальчиков с не самым коротким маникюром и обильно сдабривался натуральным девичьим восторгом.( Практически вся музыка достаточно свежая,и, что особенно интересно,упакована в коробочки – Дамы… )

Очень интересный,и,уверен,перспективный персонаж. Beauty – тот тип людей для которых придумывалась фраза “Дорогу молодым”. Уверен, еще не раз о ней услышим."

(kharkov.zdes.com.ua,4.03.2006)

 

l_2aefb2c8cb7a43c2b0e702e3ee6b7c44.jpg

 

ПРЕДПОЧИТАЕМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Наушники- SENNHEISER HD-25, CD-проигрыватели -PIONEER CDJ 100S, CDJ-200, CDJ-800, CDJ 1000 MK 2 (MK3), Пульты- PIONEER DJM-600,DJM-800, DJM-1000, Вертушки- TECHNICS 1210 MK-2, Иглы- ORTOFON NIGHT CLUB E (CONCORDE), наличие монитора.

 

738034102.jpg

 

ВИДЕО.

А вот как Настя работает за вертушками.

 

Играет трек Dj Beauty - Medusa (Original Mix)

 

играет трек Dj Beauty - Near

 

1244625150_pic_id364289.jpeg

Артист: DJ Beauty

Название пластинки: Near

Дата выпуска: 06.06.2009

Стиль: Minimal, Techno

Размер файла: 143.91 MB

Bitrate: 320 kbps

 

Отличный микс - радио-шоу из самых лучших треков на данный момент. очень душевный и качественный.

 

http://hotfile.com/dl/5912845/d19c75c/DjBeauty.RAR.html

http://letitbit.net/download/8b1c6bb3d5639...Beauty.RAR.html

http://depositfiles.com/files/xuw8ekwfp

 

http://rapidshare.com/files/242865601/djjjj.part1.rar

http://rapidshare.com/files/242866250/djjjj.part2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно покушали они там нормально B) :D

речь то не об этом совсем. я знаю что это не твоя музыка. кому чего жрать и пить решает каждый для себя сам, согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тезка, ты меня конечно прости ... но этот человек работает н камеру ... Илюша правильно подметил... ей "хорошо" ... но не от музыки .. что печально! мне конечно достатточно опдвижная музыка чуть дальше по духу чем тебе ... но я не представляю скачущего так трентемоллера или мигуэль мигза ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько я смотрел видюх, так она там везде себя так ведет. я себя так же веду на танцполе и ниче не юзаю, музыка может торкать и вводить в состояние транса без стимуляторов.есть люди которые меня поддержат в этом. все тут зависит от человека имхо. может быть у нас, у таких головой конечно проблемы какие тк это все оттуда идет и обычные люди так реагируют: смотри как хорошо, что он (она) жрал (а) интересно? скажу проще: мы все разные, у нас разные вкусы и разное воспитание, разные понятия и разные способности к чему либо и на этом и строиться музыкальное восприятие, которое по разному влияет на разных людей даже на одном танцполе, под одну и ту же музыку. главное в процессе диджеинга это энергетика и эмоции, у Насти все это есть и она заряжает! как она сказала на вручении Ukrainian Top DJ Awards: Всем людям спасибо, а не доброжелатели пошли в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по движениям вообще невозможно определить жрет чего то человек или нет , так что даже не поднимаем эту тему.

просто нет смысла об этом говорить.

 

мы говорим о качественной музыке и зажигалове - она отрабатывает на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, я с тобой согласен!

кстати не знаешь, что за трек на твоем видео играет? видюху видел, а вот трека не знаю ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет она норм, раньше много раз её видел во фреше и фабрике тоже.

Она окуенно делает свою работу мне всё равно что она кушает или нюхает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа все нормуль ))) ниче против этого не имею! вон фашист, как жжарит.. а он дядька не молодой уже, да и не тектонический он чел B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треки все хорошо отобраны и все разные тупого однообразного электро хауса вообще от неё не слышал.

Да кушает она точно, знаю, а не потому что так двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишк, я попробую найти , он в машине лежит где то. там название есть. поищу.

было бы ЗДОРОВО! очeнь уж он мне нравится!

UPDATE / Нашел Dj Beauty - Near

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько я смотрел видюх, так она там везде себя так ведет. я себя так же веду на танцполе и ниче не юзаю, музыка может торкать и вводить в состояние транса без стимуляторов.есть люди которые меня поддержат в этом. все тут зависит от человека имхо. может быть у нас, у таких головой конечно проблемы какие тк это все оттуда идет и обычные люди так реагируют: смотри как хорошо, что он (она) жрал (а) интересно? скажу проще: мы все разные, у нас разные вкусы и разное воспитание, разные понятия и разные способности к чему либо и на этом и строиться музыкальное восприятие, которое по разному влияет на разных людей даже на одном танцполе, под одну и ту же музыку. главное в процессе диджеинга это энергетика и эмоции, у Насти все это есть и она заряжает! как она сказала на вручении Ukrainian Top DJ Awards: Всем людям спасибо, а не доброжелатели пошли в жопу.

 

афигенски, этто про насссс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз....кто найдет второй трек, отпишите название или ссылочку...... ;)

второй это какой? если в видео которое выгрузил Тема ОГОНЬ, то это трек Dj Beauty - Near

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)

 

Near (Vocal) - у меня она так называется)))простооооо бомба)

Мишк, искал тебе, нашел включил и не выключаю больше))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!

 

Послушай Лифт в небо . с Dj Чайковский вместе они.

 

суппееер !!!

 

Миш, надо компиляциюю таких вещичек сделать мне кажется)))))

я бы его из деки не вынимал вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!

 

Послушай Лифт в небо . с Dj Чайковский вместе они.

 

суппееер !!!

 

Миш, надо компиляциюю таких вещичек сделать мне кажется)))))

я бы его из деки не вынимал вообще)))

я всеми лапами ЗА. давай обсудим в Аське как у тебя время будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...