Перейти к содержанию

Системы очистки воды


Кирюха

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Но если у тебя артезианская вода со второго горизонта, то полюбому делать надо. И это влетит в копейку.

 

о чем и речь ;)

есть необходимость в хороших спецах,которые специализируются на таких скважинах, а то что то результат не устраивает

 

С какой глубины вода? у тебя первый ил второй горизонт?

 

Просто я могу порекомендовать несколько компаний тебе. А будет анализ подберем оборудование.

примерно 170 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто я могу порекомендовать несколько компаний тебе. А будет анализ подберем оборудование.

примерно 170 метров

 

Анализ воды по 13 показателям стоит 1425

 

Бак анализ около 1300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно приобрёл систему очистки у Кирюхи, всё супер работает, водичка стала СУПЕР! Спасибо тебе Кирюха! Всем рекомендую! И кстати ценами я был приятно удивлён, ниже даже чем в инет магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрёл систему очистки у Кирюхи, всё супер работает, водичка стала СУПЕР! Спасибо тебе Кирюха! Всем рекомендую! И кстати ценами я был приятно удивлён, ниже даже чем в инет магазинах.

 

Ну вот и первый довольный клиент с нашего форума))))

Не за что Миш. Через пол года жду за фильтрами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

В среднем в год мы выпиваем 20 литров воды из бутылок и примерно столько же - из кулеров (больших 19-литровых бутылок). То есть в целом 40 литров в год.

Каждый европеец выпивает уже 80 литров бутилированной воды в год.

 

Хмм странные цифры 20 литров в год? :blink: Тоесть всего у них получается 40 литров но пусть 50 в год.

Я минимум выпиваю 1,5 литра в день, когда тренировки то ещё больше, в месяц выходит 45 литров а у них год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

В среднем в год мы выпиваем 20 литров воды из бутылок и примерно столько же - из кулеров (больших 19-литровых бутылок). То есть в целом 40 литров в год.

Каждый европеец выпивает уже 80 литров бутилированной воды в год.

 

Хмм странные цифры 20 литров в год? :blink: Тоесть всего у них получается 40 литров но пусть 50 в год.

Я минимум выпиваю 1,5 литра в день, когда тренировки то ещё больше, в месяц выходит 45 литров а у них год)

 

Да я чет тоже не совсем понял. Может они как раз в месяц имеют ввиду. Я тоже как минимум пару литров выпиваю в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...