Перейти к содержанию

Системы очистки воды


Кирюха

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа!

 

Предлагаю услуги по установке водоочистительного оборудования под ключ. :)

 

1. Очистка воды до качества питьевой. Для этого применяются различные бытовые системы: картриджные бытовые системы и системы на основе обратного осмоса.

2. Очистка воды для хозяйственно-бытовых нужд. Прежде всего, это очистка воды от механических примесей. По необходимости устанавливаются фильтры для очистки воды от хлора, для устранения цветности и запаха. Если вода будет подвергаться нагреву, возможно установить дополнительные фильтры для устранения солей жесткости.

 

Всю информацию можно посмотреть на сайте http://www.vodoo4istka.ucoz.ru/

Цены указанны там же. Цены более чем приемлимые так как за мега прибылью не гонюсь. Но есстественно для одноклуников сделаю скидку 5%.

 

Все работы проводит опытный специалист. Гаррантия!

 

 

Все вопросы можно задавать тут, в личке, в ICQ - 295608428, по телефону 89250605178 - Кирилл, либо по контактам на сайте.

 

 

пы. сы. Не забываем учавствовать в опроссе на сайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюх, сдвинь надпись "Чистая вода вправо немного, а то буквы"Ч" не видно )))

 

Несовсем понял о чем ты)))) Но на всякий случай сдвинул все что можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше буква "Ч" в слове "Чистая" висела на дереве на бэкграунде и ее н6е было видно, теперь стало лучше, но я бы убил малясь шрифт и сделал в одну строку... Но я так понимаю, что это все равно временный сайт... да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше буква "Ч" в слове "Чистая" висела на дереве на бэкграунде и ее н6е было видно, теперь стало лучше, но я бы убил малясь шрифт и сделал в одну строку... Но я так понимаю, что это все равно временный сайт... да?

 

Да это временный, для начала))) Вот развернемся тогда эхххх.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой бизнес - это очень хорошо.

 

Мой совет, бесплатный:

потрать 500 рублей на домен первого уровня и 300 рублей в месяц на хостинг - не будет рекламы юкоза вверху сайта, будут почтовые адреса нормальные. Качество сайта для меня порой имеет достаточно высокий приоритет при выборе исполнителя (магазина и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой бизнес - это очень хорошо.

 

Мой совет, бесплатный:

потрать 500 рублей на домен первого уровня и 300 рублей в месяц на хостинг - не будет рекламы юкоза вверху сайта, будут почтовые адреса нормальные. Качество сайта для меня порой имеет достаточно высокий приоритет при выборе исполнителя (магазина и т.д.).

 

Обязательно))) пасиб за совет))) Но пока скажем так занимаюсь этим в основном по знакомым. Т.е. районные форумы по городу и наш форум. На рынок в открытую пока не выходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой бизнес - это очень хорошо.

 

Мой совет, бесплатный:

потрать 500 рублей на домен первого уровня и 300 рублей в месяц на хостинг - не будет рекламы юкоза вверху сайта, будут почтовые адреса нормальные. Качество сайта для меня порой имеет достаточно высокий приоритет при выборе исполнителя (магазина и т.д.).

полностью поддерживаю ;)

 

п.с.

по теме УДАЧИ ТЕБЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой бизнес - это очень хорошо.

 

Мой совет, бесплатный:

потрать 500 рублей на домен первого уровня и 300 рублей в месяц на хостинг - не будет рекламы юкоза вверху сайта, будут почтовые адреса нормальные. Качество сайта для меня порой имеет достаточно высокий приоритет при выборе исполнителя (магазина и т.д.).

 

+1 для меня даже не высокий а один из главных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ)))) Давайте не будем обсуждать сырой сайт :D

Лучше делаем заказы, хватит пить непонятно что)))

Сам вот полюзую уже 2 года, фильтры меняю через пол года. Крассота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ)))) Давайте не будем обсуждать сырой сайт :D

Лучше делаем заказы, хватит пить непонятно что)))

Сам вот полюзую уже 2 года, фильтры меняю через пол года. Крассота))))

 

а их надо раз в полгода менять? :blink:

 

у меня стоит в квартире система очистки, только фильтры дай бог раз в год-два меняем.. :( если че на будущее буду иметь в виду))

 

а по теме: удачи!!! иметь что-то свое - очень клево! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ)))) Давайте не будем обсуждать сырой сайт :D

Лучше делаем заказы, хватит пить непонятно что)))

Сам вот полюзую уже 2 года, фильтры меняю через пол года. Крассота))))

 

а их надо раз в полгода менять? :blink:

 

у меня стоит в квартире система очистки, только фильтры дай бог раз в год-два меняем.. :( если че на будущее буду иметь в виду))

 

а по теме: удачи!!! иметь что-то свое - очень клево! :good:

 

Ну смотря какой литраж уходит и смотря на сколько вода паршивая кране. Меняю заранее, тоже впринципе можно было и подольше погонять свои, но рисковать не хочу.

Сдоровье дороже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ)))) Давайте не будем обсуждать сырой сайт :D

Лучше делаем заказы, хватит пить непонятно что)))

Сам вот полюзую уже 2 года, фильтры меняю через пол года. Крассота))))

 

В опросе поучаствовал)

А так я очень серьёзно отношусь к воде (человек состоит из 80% воды так что задумайтесь что вы пьёте), в последние время ещё чутче стал различать вкусы, жесткость воды вообщем из всего что у нас представлено на российском рынке пью всего несколько марок.

Просто еще занимались своей водой а точнее разрабатывали воду специально для спортсменов, ну и за одно проверили большинство марок воды. Пить конечно большинство можно, но пользы от неё хз да качество у большинства как из под крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ)))) Давайте не будем обсуждать сырой сайт :D

Лучше делаем заказы, хватит пить непонятно что)))

Сам вот полюзую уже 2 года, фильтры меняю через пол года. Крассота))))

 

В опросе поучаствовал)

А так я очень серьёзно отношусь к воде (человек состоит из 80% воды так что задумайтесь что вы пьёте), в последние время ещё чутче стал различать вкусы, жесткость воды вообщем из всего что у нас представлено на российском рынке пью всего несколько марок.

Просто еще занимались своей водой а точнее разрабатывали воду специально для спортсменов, ну и за одно проверили большинство марок воды. Пить конечно большинство можно, но пользы от неё хз да качество у большинства как из под крана.

 

Согласен. Даже видел однажды как разливают воду в 5 литровые баклашки на продажу. Был в шоке. Вода из крана отстаивается 2 часа в небольшом бассеине и разливается по бутылям :blink: .

Если кто берет такую воду то брать только дорогую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы воды проводите что бы понять какие фильтра ставить?

Интересует вода не из крана,а за городом из скважины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы воды проводите что бы понять какие фильтра ставить?

Интересует вода не из крана,а за городом из скважины.

 

Есть куча лабораторий которые этим занимаются. Но это стоит приличных денег от 4000 р.

Сами не делаем анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы воды проводите что бы понять какие фильтра ставить?

Интересует вода не из крана,а за городом из скважины.

 

Есть куча лабораторий которые этим занимаются. Но это стоит приличных денег от 4000 р.

Сами не делаем анализ.

 

Это самый минимум вообще сделать хороший анализ воды стоит в десятки раз дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы воды проводите что бы понять какие фильтра ставить?

Интересует вода не из крана,а за городом из скважины.

 

Есть куча лабораторий которые этим занимаются. Но это стоит приличных денег от 4000 р.

Сами не делаем анализ.

 

Это самый минимум вообще сделать хороший анализ воды стоит в десятки раз дороже.

 

Согласен. Но если у тебя артезианская вода со второго горизонта, то полюбому делать надо. И это влетит в копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя именно фильтры интересуют, или вся система?

Система у меня уже есть, так что только фильтры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя именно фильтры интересуют, или вся система?

Система у меня уже есть, так что только фильтры )))

 

мембрана + 3 фильтра предочистки + 1 постфильтр + минерализатор за 2800 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но если у тебя артезианская вода со второго горизонта, то полюбому делать надо. И это влетит в копейку.

 

о чем и речь ;)

есть необходимость в хороших спецах,которые специализируются на таких скважинах, а то что то результат не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но если у тебя артезианская вода со второго горизонта, то полюбому делать надо. И это влетит в копейку.

 

о чем и речь ;)

есть необходимость в хороших спецах,которые специализируются на таких скважинах, а то что то результат не устраивает

 

С какой глубины вода? у тебя первый ил второй горизонт?

 

Просто я могу порекомендовать несколько компаний тебе. А будет анализ подберем оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...