Перейти к содержанию

ДТП с автомобилем принадлежащем администрации г.Санкт-Петербург


Geohot

Рекомендуемые сообщения

 

10 октября 2009 года, автомобиль марки AUDI A8 с номерами A 005 AA, принадлежащий администрации г.Санкт-Петербург, врезался в автомобиль ВАЗ 21099 на Московском шоссе. Едва не угробив людей, мэр Петербурга пронеслась мимо и не остановилась, как это понимать? Где огласка в прессе или на тв? Все засунули свои языки в ж…? Или их заставили это сделать? Правительство стало убивать людей? Где все ответы на эти вопросы? Непонятно… Где блог Президента, куда люди обратились с этой проблемой и сразу же сообщения были стерты? Куда пропадают ролики выложенные в интернет с записью аварии?

 

Из слов очевидца: 10.10.09. Московское ш. машина из кортежа Матвиенко ехала в сторону Колпино, естественно, по-встречке с проблесковыми маячками за радиаторной решеткой, но без сопровождения звуковой сирены. Я успел увернуться, было справа место, а машина сзади – нет, т.к. шла вместе с фурой и либо под колеса многотонной машине, либо в лобовуху с Аудюхой. Знаете, самое обидное и пугающее, в данной ситуации? Это равнодушие людей. Из всех очевидцев этой аварии, я единственный остановился, чтобы помочь. Остальные просто проезжали мимо, кто-то фотографировал из машины, кто-то просто смотрел, а Алексей в это время не мог выбраться из покореженной машины. Наверное, все думали: «это же не я и не мои родные»? Ролик без цензуры.

 

Сегодня прислали данное видео. Такие ситуации становятся обыденными и это обидно.

Надеюсь от прокуратуры будет реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком-то городе недавно показывали, если не ошибаюсь, то прокурорша города сбила ребенка насмерть. тоже замять пытаются.

не понимаю, как таких земля носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел уже, кстати в суб. по нтв в главной дороге показывали, но там сказали, что двигался по встречной с проблесковыми маячками, а стоило бы сделать акцент именно на том что без спец.звук.сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел уже, кстати в суб. по нтв в главной дороге показывали, но там сказали, что двигался по встречной с проблесковыми маячками, а стоило бы сделать акцент именно на том что без спец.звук.сигнала

 

Да хоть в заднице у него был бы еще проблесковый моячек, это не давало бы этому чмо выезжать на встречную не при каких условиях! Очень жалею, что это была девятка, а не камаз груженый. Чтобы эту мразь соскребали по салону его немецкого ацтоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел уже, кстати в суб. по нтв в главной дороге показывали, но там сказали, что двигался по встречной с проблесковыми маячками, а стоило бы сделать акцент именно на том что без спец.звук.сигнала

 

Да хоть в заднице у него был бы еще проблесковый моячек, это не давало бы этому чмо выезжать на встречную не при каких условиях! Очень жалею, что это была девятка, а не камаз груженый. Чтобы эту мразь соскребали по салону его немецкого ацтоя.

+ мульён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уроды моральные. ездить не может и на встречку еще прет! если выезжеш то уж мля будь внимателен вдвойне...

а прокурорша отмажется канечно, просто палево что в СМИ попало. а я даж не представляю скока не попадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...