Перейти к содержанию

Ну вот... теперь я больше не маздовод...


Krait

Рекомендуемые сообщения

ОПЦ неа?

не нравится внешне..

 

Даша шутит!

 

а по теме очень жаль

а еще по теме...

на первоской БЛОКА уже 100 лет нету

ага, а по твоему куда я машину сдавал? Блок-автодом. или это уже какой-то другой Блок? Другое дело, что машина стояла в кузовном опель-шевроле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят, всем за сочувствие. машинку действительно очень жаль.. перед самой аварией за два дня было залито масло мотюль и поставлена пластиковая защита картера, чтобы она еще чуточку была быстрее... в планах были еще шорт-шифт, чип, спортивное сцепление, облегченный маховик, облегченные шкивы другие пружины с амортизаторами, резина... но как оказалось не судьба.. в машину было вложено много сил.. и она платила тем же, выворачивалась из самых сложных ситуаций.. кроме одной. Мазда очень сбалансированный автомобиль, доставляющий при активной рулежке огромное удовольствие и мне будет не хватать ее.

может быть это тоже одна из причин почему не хочу мпс - каждый день садясь за руль я буду вспоминать своего маздёныша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 июля попав в аварию моя маздочка оказалась затоталенной страховой.. за предложенные 175 тысяч восстановить машину было не реально (хотя Блок насчитал больше 420т.р. по своим понятиям) . Поэтому решено было машинку отдать как есть за 550 т.р. В субботу отвез машинку на стоянку контрагенту страховой.. Грустно.. Проехал я на ней 23 тысячи за полтора года, получая море драйва и эмоций от управления этой крошкой..

ЗЫ Отдельное "спасибо" Блоку на Перовской за спижженую крышку омывателя фары! Официальный дилер жжет. Разбираться было уже некогда, приехал эвакуатор за машиной.. а сейчас уже и бессмысленно. Просто противно.

 

маздавод - это не только владелец авто, но и состояние души! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...